06.12.2012
(+) Можно за глаза перемыть кости и поиздеваться над директором, она у нас страшненькая обезьянка с синющими плоскими губами и к томуже БИСЕКСУАЛКА.

(+) При изъятии предмета лизинга, можно приворовывать личные вещи и денежные средства клиентов, которые они оставляют в салоне и багажнике авто. (Этому нас научила "Наша Ерошка")

И фиг два они потом че докажут, а в суд подавать они не будут так как это дорого и хлопотно. (...это ж нужно будет ехать в Москву, по месту регистрации нашей фирмы или по месту жительства ответчика, т.е. (директора),, а "Nаша Ерошка" не местная, а Курганская.

т.е. фиг "терпилы", простите, клиенты чё найдут и фиг поедут судиться.

(+) нашим успехам содействуют наши же прямые конкуренты из Europlan они нам наводки дают на "ЖИРНЫХ" клиентов, а иногда и прям к нам отправляют.

Видимо высшее руководство Europlan, таким образом, активно внедряет в руководство РЕСО-Лизинг своего "бывшего" директора.

Благодаря этому мы 3-и раза за год стали победителями среди продающих подразделений компании ))) З/ П. и бонусы растут как на дрожжах.

Вот так !!!

Не все же время чистенькими и пушистыми быть, в окошко на церковь иногда перекрестишся и ладно.

(+) В службе безопасности трудятся одни бывшие вахтеры или контингент вроде Александра Родионовича Бородача которым на все пофиг, твори че хочешь.

(+) офис класный.

(-) На работу нужно ходить
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании РЕСО-Лизинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.