30.10.2021
Зарплата вовремя, хороший управляющий, коллектив
Большой объем работы
29.04.2021
Дружный коллектив
График ненормированный. Надо отработать 180 часов в месяц, что уже нарушение. Зп на карту только оклад мизерный, остальное из кассы. Конские требования за копейки. Неадекватный директор самодур. Ни одной камеры в магазине, нет антикражек, нет охраны. Украли - плати ты из кармана. Бешеные цены на не качественную обувь из подвала Китая.
11.03.2021
Рядом здомом
Меня заставляли пять раз уволится.
Я получал свой
адресс угрозы
меня приследовали девушку .
Приследования неприкратились.
2020 проверка была.
Видно хотят ещё.
Деньги черные в двух конвертах платят черные.
Сплошной обман
Я свой Угрозы убийстве.
Скоро начну работать органами телефон прошлушивают придется отключать не были курсе
Надеются уволюсь
Я не собираюсь шарошкину контору оставлять незасужу
Сподачи детектора получаю угрозы приследования.
Ворона налогову сообщить
Наказать натворили беспридел
Здесь мое царства что хочу то ворочу хоче достану накажу
Япливал ваши законы.
Достану тебя и семью .
Тепер слидит

Мечтает меня поставить на колени
Не получится.
Про зарплату здесь она черная и левая для отчётности одна конверте другая
Деньги отмывает.
Государство обмонул сколько я работаю с меня одново а здругих дениг отмыл на себя.

Неидите суда получите здесь насилия угрозы приследования.
И призвания убийстве
10.03.2021
арплата черная .
Неплатят налогов а если платит минимум все идёт почетной схеме уход отнологов
Насильно неипольнает права трудятся.ищет поводы неплатить зарплату.
Доют информацию чежим людям
Просто ОПГ варонин главный бухгалтер савстан руковадящие

Положительных проста не одни отрицательные отзывы .
В лице Воронина который позволяет все творить своими работниками.
Что хочит разговаривать наповышыных тонах огрожать домогается прослушивать сотрудников..
Их жён
25.01.2021
Если только под микроскопом искать
Работала в данной компании 2 с половиной года. Уволилась в период пандемии, т.к. обещали одно, а по факту оказалось совершенно другое. При увольнении угрожали, заставляли подписывать документы задним числом, что я согласна получать ЗП 12 тыс. руб. за прошедшие 2 месяца. Пришлось обращаться в суд. На этом они не остановились и написали обо мне на сайте работодателей всякие гадости и обвинения в воровстве. Все у меня зафиксировано. Подумайте 10 раз прежде чем устраиваться сюда работать. Ведь при устройстве на след. работу обычно звонят и спрашивают рекомендации на предыдущее место работы. Представляю, что они обо мне говорили. Искала работу не очень долго, но было много отказов (теперь понятно почему). Желаю всем бумеранга и "Всего самого наилучшего". Если вы все таки отчаянный человек и у вас много свободного времени бегать по судам, то вперед.
21.10.2020
Работала в компании около 6 мес . В целом компания неплохая, дают реальную возможность заработать. С зарплатой не кидают, всегда вовремя, полностью белая, система оплаты труда несложная, с этим не обманывают.
Магазинов много по Нижнему Новгороду, и часто не хватает сотрудников в других магазинах, поэтому очень часто просят в свои выходные выйти в другой салон. Поэтому часто график 3/1, 4/1, за редким исключением 2/2. Отдельная тема с начальством. У нижней части и у верхней есть свои территориальные менеджеры. У нас по нижней части был ужасный территориальный менеджер. Чем занимается не понятно, всегда ищет к чему придраться, все ему не нравится. Когда начинаешь у него что-то спрашивать, то он уходит от ответа или вообще не отвечает. Несколько раз его так проверяли. Может позвонить поздно ночью и попросить выйти на работу на следующий день и не факт, что к себе в салон. Складывалось такое чувство, что он только афишетки развозил по магазинам и все.
В свои выходные постоянно что-то учишь, проходишь тесты. Одни тесты пройдёшь, через неделю новые появятся.
Каждую неделю огромные поставки обуви со склада. Хорошо если обувь приходит в хороших новых коробках, а иногда в дряхлых и полуживых. Постоянные переоценки, то понижают цены, через несколько дней на эти же модели повышают. При этом нужно ещё и торговать.
22.08.2020
Было рядом с домом!
Хамство со стороны руководства !
Не соблюдения правил,которые они же и придумали !Не рекомендую там работать!Старые сотрудники выживают в прямом смысле с работы .Позволяют себе то,что противоречит вообще приливным людям (физический ущерб )и позволяют себе то,что не по регламенту и руководство на это закрывает глаза !
04.06.2020
Зарплата практически без задержек, в конверте.
Бесконечная смена ценников. Обман покупателей о скидке, но изначально цена ставится ещё более высокая. Обувь не самого высоко качества. Во время пандемии уговаривали сотрудников уволится по собственному желанию, с условием, что возьмут обратно. Обратно не всех взяли, видимо исходя из личных симпатий.
кент
21.05.2020
Нет угрозы вымогательстве несоблюдение та
Отрицательно не платят переработки угрозы вымогательстве дениг .
Скрывается заставляют написал публично оскорбление .'
Заставляют написать собственной прозбе уволился 2 месяца не платят дениг руководство получает полном объёме угрожают 90 годах деньги выманимают руководством
Руководством *xxxxx*
респект обувь
21.05.2020
Этата фирма чёрная кидает угрожает сотрудников скоро выузнаете оней все дастовляет писать собственной прозбе увольнения напишите вы решилась всего работают 90годах скоро раскожу Оней все не прощаюсь даже видео будет короновирус тормозит
Кидалова ,привет Кента . чёрт ты кинуть решил меня
25.04.2020
Уважаемые руководители! Уважайте своих сотрудников. Если Вы решили увольнять людей в такое трудное время (коронавирус), то соблюдайте Трудовой кодекс и выдавайте им уведомление об увольнении с указанием статьи о сокращении, а не заставляйте людей писать заявления по собственному желанию и за свой счет, как вы это на данный момент делаете. Вы обманываете людей, а это противозаконно и мы сотрудники будем обращаться в трудовую инспекцию. Вы нас обманываете и нарушаете наши права!!!!
17.01.2020
Мое мнение - отвратнее компании я не видела. Руководство, которое сидит в офисе тупое. Управляющих увольняют просто так, люди отрабатывают по 6 лет в компании, а потом просто в один момент вызывают и вышвыривают людей, когда они уже им не угодны. И ставят на места своих людей, руководители все не компетентны, разговаривают как с быдлом особенно Виноградов, жуть , а не компания. И поверьте мне сколько таких отзывов, пока всю верхушку не поменяют на адекватных руководителей, которые будут заинтересованы в своей работе и в жизни компании, ничего там хорошего не будет, компании 18 лет, а они только в 2019 году на WB стали продаваться, смех.
06.01.2020
Много,компания запущенная,руковод.состав туповат,не меняют ничего,признак лени и необразованности,поэтому гниют
02.10.2019
К сожалению в данный момент нет достоинств испортился филиал
Москва чтоб сократить расходы уволили весь офис Ростовского филиала оставили только недавно нанятую сотрудницу директора по продажам Пракину Татьяну очень плохо разбирающуюся в работе в обувных магазинах но которая подлизала им хорошо и соединили с печально известным Краснодаром и стал полный мрак зарплата стала чёрной к сотрудникам отношение свинское Краснодарский товаровед Надежда орёт матом на всех подряд не здержанная тупая дура и они нашли друг друга с Пракиной Т. Так же нынешнему руководству в лице Ген. Директора Завалей Леонида все равно как функционирует филиал как работают сотрудники что вообще происходит в магазинах.
29.09.2019
Зарплата приемлемая . В зависимости от ТЦ в котором вы будете работать .
Всё зависит от коллектива , а в первую очередь от заведующего.Хотела бы поблагодарить Кучубину Татьяну (Галактика) и Лену Телегужу (огни )-действительно ,те руководители ,которые заслужили эту должность . В первую очередь они справедливые (да,могут поругаться ,но всегда за дело ). Честные и очень хорошие . Могут чему то научить - в отличии от других
Сам большой Недостаток Респекта - это Соснина Таня(Европа)- заведующая крыса. Постоянно унижает и оскорбляет своих сотрудников за спиной . Еще до моего знакомства с ней слышала очень много негативных отзывов о данной сотруднице. Может на*бать на зп . Выживает сотрудников (очень много сотрудников из ее на нее жаловались )просто если они ей не нравятся. Устраивает между ними соревнования. Таких врунов и лицемеров я никогда не видела. Вам в глаза может сказать одно ,а за спиной другое
Считает себя пупом земли .
В Гипере ,в арене и на Ленина -так же работаю заведующие которые друг другу улыбаются ,а за спиной оскорбляют(не сотрудников ,а друг друга)

Поэтому прежде чем пойти туда работать , подумайте с выбором ТЦ )
Насчет выше стоящего руководства могу сказать одно - Марина Владимировна очень добрая и хорошая . С сотрудниками общается на ровне ,интересуется чужим мнением в рабочем плане . Мне она очень понравилась )
26.06.2019
Белая зарплата
Оформление по ТК
Отработала в компании не малое кол-во времени. Увольнение выбрала,потому что требования не соответвуют зп и нервов и здоровья уже не хватало.Работая администратором или продавцом в твои обязанности входит и разобрать поставку,а это теперь пару раз в неделю по несколько сотен коробок и больше,провести,напечатать ценники и выставить в зал,так же в твои обязанности входит собрать переброс по магазинам раз в неделю,а это тоже не малое кол-во коробок,плюс целая стопка переоценки. Так же мерч делают все сотрудники точки. Вопрос,а когда торговать ?Ведь зп зависит полностью от продаж. Этим занимаются и продавцы и администаторы.
Есть в компании и экзамены -ладно ...только проблема в том,что это моральная давка,вместо того ,что бы помочь тебе валят. Самый интересный факт,что ты можешь уволится,НО тебе заплатят только часы,если ты не дорабаатываешь целый месяц. За продажи тебя компания не рассчитает. То есть ты можешь наторговать на круглую сумму обуви и получишь только за часы. Я такого не уважения к сотрудникам ещё нигде не встеречала. Как подняться по карьерной лестнице?ты можешь быть продавцом и потом резко директором,потому что текучка,дыры нужно затыкать. Ревизия ,вычтут с тебя по розничной цене,сегодня одна цена,завтра другая. Это шарада на везение. Территориальным туда можно пойти...вся суть работы я наблюдала уже больше полу года такую-приехал ,привез афишетки,сделал таблицу,разослал по магазину. Всё. Это правда всё. Для чего же тогда такой менеджер нужен?вот и я бы на такой должности тоже хотела работать. Т.к помощи ,совета,обучения,решения каких то проблем и задач никогда не наблюдала.
Уволилась в тот момент,когда заступила новый директор . Пообщаясь с ней пару раз и отработав смену....нет слов. Где вы находите таких громкокричащих "директоров"которые на рабочем месте себя то не могут найти. Но твердив всему коллективу о том ,что высокий процент выполения плана будет,когда его как не было ,так и нет. Желаю научиться формировать тапочки по ревизии и выполнять свои прямые обязанности на деле,а не словами. Либо лучше бы сидели дома и дальше продолжали пошиф платьев-а не руководить салоном,не умея это делать абсолютно.
18.04.2019
НЕТ
Требования руководства не соответствуют зп. Завышенные планы, старые коллекции. Зп серая, больничный и отпускные смех. Директор продаж Виктория постоянно угрожает штрафами. Руководству просто наплевать на сотрудников. Коллектив лицемерный, каждый хочет выслужиться перед начальством. Хотите выполнять грязную работу, мыть плинтуса? Хотите неуважения и мата в Ваш адрес, любите сплетни и лицемерие? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕСПЕКТ!!!
09.01.2019
Коллектив,зп платят вовремя
Маленькая зп(оклад ниже прожиточного минимума),оплата 60 р в час(11 часов на ногах),планы ставят невыполнимые,маленькие проценты от продаж,если повезет зп получишь 15000.Все руководство неквалифицированное(не знают законы РФ),невнимательные к своим сотрудникам,так же постоянные проверки тайными покупателями,которых невозможно пройти(за это лишают премии).Теперь про самого руководителя магазином:ни дня не работавшая администратором(только продавцом),глупая,незнающая элементарных вещей в компьютетре и незнающая даже стандарты обслуживания,дерзко общается с персоналом,игнорирует просьбы сотрудников,ее интересует только выполнения плана магазина,на коллектив и его проблемы ей наплевать,элементарно не может посчитать зп сотрудникам.Так же в лицо хвалит,а потом звонит жаловаться вышестоящему руководству.Не могу утверждать про другие магазины сети,но в магазине Rieker в ТЦ Седьмое небо(который входит в сеть Respect,в котором так же одна управляющая на два магазина)такая ситуация.
Юлия
13.12.2018
Куча
13.12.2018
Куча
04.12.2018
Стажером выпустят в зал в первый день ,этот день вам не оплатят ,даже если вы продадите 4 пары обуви ,составив выручку другим продавцам и этого не заметят ,от вас будет лишь требоваться чтоб вы прыгали как клоун по сто раз говорили покупателям здравствуйте и рассказывали о акциях ,про которые вам быстро упомянут об этом,впечатлил склад до потолка ,где вы должны ползать наугад на стремянке и искать коробку с обувью по артикулу с нужным размером ,(даже сами продавцы ,проработавшие по полгода не могут найти нужный товар),и ни о какой технике безопасности там речи не ведется,также нарушение трудового кодекса ,где сразу тебя осведомят ,что отпуск весной и осенью брать нельзя ,молодая управляющая в тц Сити -Молл будет с вами надменно говорить ,покрикивая ,что покупателям обувь они не откладывают и почему вы не допросили покупателя зачем ему понадобилось откладывать ,сложилось впечатление ,что берут бесплатных работников ,чтоб ими попользоваться,день вакансий нет на сайте ,через пару дней опять 6 вакансий и так по кругу
05.10.2018
Не учитываются интересы сотрудников, на собеседовании говорят одно,а в процессе работы другое, полное не соответствие. Приходишь на стажировку, сразу начинают грузить всякой всячиной, даже в свои личные выходные, ты должен что-то сидеть и учить, а учить задают не мало, такое чувство, как будто учишься в школе, их не волнует, что есть семья и личная жизнь. Со стороны админов, требований много, а элементарного уважения, этики и воспитания НОЛЬ. ТЫкают, такое чувство, как будто пришли в этот магазин с рынка работать. На счёт обеденных перерывов вообще ужас какой-то, даётся 1 час обеда, но в него входит 20 минут на покушать, 3 раза на покурить, и остальное время на походы в туалет. С 12 до 3 часов сотрудников не выпускают из магазина вообще, даже в туалет элементарно! Сами куда хотят, и во сколько захотят выходят, а ты каждый раз должен отпрашиваться, и докладывать куда, и зачем ты пошёл. Враньё по поводу оплачиваемой стажировки, если ты прошёл , то тебе заплатят, если нет, то ты этих денег не увидишь!!! Первый раз сталкиваюсь с таким кошмаром, нет слов!!! В других магазинах нет такого Гестаповского отношения к работникам!!! Не советую туда идти на работу!!! Уважаемые руководители, прошу пересмотреть свой регламент и отношение к сотрудникам. Своим отношением вы теряете репутацию вашей компании!!!
30.07.2018
Отработала в компании 10 лет,раньше все было Хорошо,но с приходом новых территориальных директоров фирма стало просто *xxxxx*.Не знаю куда смотрит высшее руководство но при таком скотском отношении к продавцам работать не хочется. Платят мало а требуют много,а территориалы которых понабрали не пойми откуда такие как (ФИО),это вообще отдельная история,мне вообще не понятно откуда их берут на фирму,она же ведь вообще далека от обуви.Вот поэтому фирма и катится вниз что набирают не тех сотрудников,а людей которые отработали на фирме не один десяток лет просто по скотски убирают ,Это просто ПОЗОР.(ФИО) вы бы хоть иногда бы интересовались своей фирмой.ПОЗОР..Всем своим знакомым буду говорить только плохое о фирме РЕСПЕКТ
05.04.2018
Неуважительное отношение к сотрудникам. От чёрной части з/п отнимают подоходник, но не платят за неё налоги. Руководство ничего не боится. Не разрешают брать отпуск весной и осенью, т.к. это сезон торговли. Другие нарушения трудового законодательства. Беспредел.
Если у вас опыт работы в компании Respect Yourself и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.