26.06.2019
Белая зарплата
Оформление по ТК
Отработала в компании не малое кол-во времени. Увольнение выбрала,потому что требования не соответвуют зп и нервов и здоровья уже не хватало.Работая администратором или продавцом в твои обязанности входит и разобрать поставку,а это теперь пару раз в неделю по несколько сотен коробок и больше,провести,напечатать ценники и выставить в зал,так же в твои обязанности входит собрать переброс по магазинам раз в неделю,а это тоже не малое кол-во коробок,плюс целая стопка переоценки. Так же мерч делают все сотрудники точки. Вопрос,а когда торговать ?Ведь зп зависит полностью от продаж. Этим занимаются и продавцы и администаторы.
Есть в компании и экзамены -ладно ...только проблема в том,что это моральная давка,вместо того ,что бы помочь тебе валят. Самый интересный факт,что ты можешь уволится,НО тебе заплатят только часы,если ты не дорабаатываешь целый месяц. За продажи тебя компания не рассчитает. То есть ты можешь наторговать на круглую сумму обуви и получишь только за часы. Я такого не уважения к сотрудникам ещё нигде не встеречала. Как подняться по карьерной лестнице?ты можешь быть продавцом и потом резко директором,потому что текучка,дыры нужно затыкать. Ревизия ,вычтут с тебя по розничной цене,сегодня одна цена,завтра другая. Это шарада на везение. Территориальным туда можно пойти...вся суть работы я наблюдала уже больше полу года такую-приехал ,привез афишетки,сделал таблицу,разослал по магазину. Всё. Это правда всё. Для чего же тогда такой менеджер нужен?вот и я бы на такой должности тоже хотела работать. Т.к помощи ,совета,обучения,решения каких то проблем и задач никогда не наблюдала.
Уволилась в тот момент,когда заступила новый директор . Пообщаясь с ней пару раз и отработав смену....нет слов. Где вы находите таких громкокричащих "директоров"которые на рабочем месте себя то не могут найти. Но твердив всему коллективу о том ,что высокий процент выполения плана будет,когда его как не было ,так и нет. Желаю научиться формировать тапочки по ревизии и выполнять свои прямые обязанности на деле,а не словами. Либо лучше бы сидели дома и дальше продолжали пошиф платьев-а не руководить салоном,не умея это делать абсолютно.