29.09.2019
Зарплата приемлемая . В зависимости от ТЦ в котором вы будете работать .
Всё зависит от коллектива , а в первую очередь от заведующего.Хотела бы поблагодарить Кучубину Татьяну (Галактика) и Лену Телегужу (огни )-действительно ,те руководители ,которые заслужили эту должность . В первую очередь они справедливые (да,могут поругаться ,но всегда за дело ). Честные и очень хорошие . Могут чему то научить - в отличии от других
Сам большой Недостаток Респекта - это Соснина Таня(Европа)- заведующая крыса. Постоянно унижает и оскорбляет своих сотрудников за спиной . Еще до моего знакомства с ней слышала очень много негативных отзывов о данной сотруднице. Может на*бать на зп . Выживает сотрудников (очень много сотрудников из ее на нее жаловались )просто если они ей не нравятся. Устраивает между ними соревнования. Таких врунов и лицемеров я никогда не видела. Вам в глаза может сказать одно ,а за спиной другое
Считает себя пупом земли .
В Гипере ,в арене и на Ленина -так же работаю заведующие которые друг другу улыбаются ,а за спиной оскорбляют(не сотрудников ,а друг друга)

Поэтому прежде чем пойти туда работать , подумайте с выбором ТЦ )
Насчет выше стоящего руководства могу сказать одно - Марина Владимировна очень добрая и хорошая . С сотрудниками общается на ровне ,интересуется чужим мнением в рабочем плане . Мне она очень понравилась )
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Барнаула о работе в компании Respect Yourself. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Барнаула.