30.10.2021
Зарплата вовремя, хороший управляющий, коллектив
Большой объем работы
29.04.2021
Дружный коллектив
График ненормированный. Надо отработать 180 часов в месяц, что уже нарушение. Зп на карту только оклад мизерный, остальное из кассы. Конские требования за копейки. Неадекватный директор самодур. Ни одной камеры в магазине, нет антикражек, нет охраны. Украли - плати ты из кармана. Бешеные цены на не качественную обувь из подвала Китая.
11.03.2021
Рядом здомом
Меня заставляли пять раз уволится.
Я получал свой
адресс угрозы
меня приследовали девушку .
Приследования неприкратились.
2020 проверка была.
Видно хотят ещё.
Деньги черные в двух конвертах платят черные.
Сплошной обман
Я свой Угрозы убийстве.
Скоро начну работать органами телефон прошлушивают придется отключать не были курсе
Надеются уволюсь
Я не собираюсь шарошкину контору оставлять незасужу
Сподачи детектора получаю угрозы приследования.
Ворона налогову сообщить
Наказать натворили беспридел
Здесь мое царства что хочу то ворочу хоче достану накажу
Япливал ваши законы.
Достану тебя и семью .
Тепер слидит

Мечтает меня поставить на колени
Не получится.
Про зарплату здесь она черная и левая для отчётности одна конверте другая
Деньги отмывает.
Государство обмонул сколько я работаю с меня одново а здругих дениг отмыл на себя.

Неидите суда получите здесь насилия угрозы приследования.
И призвания убийстве
10.03.2021
арплата черная .
Неплатят налогов а если платит минимум все идёт почетной схеме уход отнологов
Насильно неипольнает права трудятся.ищет поводы неплатить зарплату.
Доют информацию чежим людям
Просто ОПГ варонин главный бухгалтер савстан руковадящие

Положительных проста не одни отрицательные отзывы .
В лице Воронина который позволяет все творить своими работниками.
Что хочит разговаривать наповышыных тонах огрожать домогается прослушивать сотрудников..
Их жён
25.01.2021
Если только под микроскопом искать
Работала в данной компании 2 с половиной года. Уволилась в период пандемии, т.к. обещали одно, а по факту оказалось совершенно другое. При увольнении угрожали, заставляли подписывать документы задним числом, что я согласна получать ЗП 12 тыс. руб. за прошедшие 2 месяца. Пришлось обращаться в суд. На этом они не остановились и написали обо мне на сайте работодателей всякие гадости и обвинения в воровстве. Все у меня зафиксировано. Подумайте 10 раз прежде чем устраиваться сюда работать. Ведь при устройстве на след. работу обычно звонят и спрашивают рекомендации на предыдущее место работы. Представляю, что они обо мне говорили. Искала работу не очень долго, но было много отказов (теперь понятно почему). Желаю всем бумеранга и "Всего самого наилучшего". Если вы все таки отчаянный человек и у вас много свободного времени бегать по судам, то вперед.
22.08.2020
Было рядом с домом!
Хамство со стороны руководства !
Не соблюдения правил,которые они же и придумали !Не рекомендую там работать!Старые сотрудники выживают в прямом смысле с работы .Позволяют себе то,что противоречит вообще приливным людям (физический ущерб )и позволяют себе то,что не по регламенту и руководство на это закрывает глаза !
04.06.2020
Зарплата практически без задержек, в конверте.
Бесконечная смена ценников. Обман покупателей о скидке, но изначально цена ставится ещё более высокая. Обувь не самого высоко качества. Во время пандемии уговаривали сотрудников уволится по собственному желанию, с условием, что возьмут обратно. Обратно не всех взяли, видимо исходя из личных симпатий.
респект обувь
21.05.2020
Этата фирма чёрная кидает угрожает сотрудников скоро выузнаете оней все дастовляет писать собственной прозбе увольнения напишите вы решилась всего работают 90годах скоро раскожу Оней все не прощаюсь даже видео будет короновирус тормозит
21.05.2020
Кидалова ,привет Кента . чёрт ты кинуть решил меня
25.04.2020
Уважаемые руководители! Уважайте своих сотрудников. Если Вы решили увольнять людей в такое трудное время (коронавирус), то соблюдайте Трудовой кодекс и выдавайте им уведомление об увольнении с указанием статьи о сокращении, а не заставляйте людей писать заявления по собственному желанию и за свой счет, как вы это на данный момент делаете. Вы обманываете людей, а это противозаконно и мы сотрудники будем обращаться в трудовую инспекцию. Вы нас обманываете и нарушаете наши права!!!!
17.01.2020
Мое мнение - отвратнее компании я не видела. Руководство, которое сидит в офисе тупое. Управляющих увольняют просто так, люди отрабатывают по 6 лет в компании, а потом просто в один момент вызывают и вышвыривают людей, когда они уже им не угодны. И ставят на места своих людей, руководители все не компетентны, разговаривают как с быдлом особенно Виноградов, жуть , а не компания. И поверьте мне сколько таких отзывов, пока всю верхушку не поменяют на адекватных руководителей, которые будут заинтересованы в своей работе и в жизни компании, ничего там хорошего не будет, компании 18 лет, а они только в 2019 году на WB стали продаваться, смех.
06.01.2020
Много,компания запущенная,руковод.состав туповат,не меняют ничего,признак лени и необразованности,поэтому гниют
30.07.2018
Отработала в компании 10 лет,раньше все было Хорошо,но с приходом новых территориальных директоров фирма стало просто *xxxxx*.Не знаю куда смотрит высшее руководство но при таком скотском отношении к продавцам работать не хочется. Платят мало а требуют много,а территориалы которых понабрали не пойми откуда такие как (ФИО),это вообще отдельная история,мне вообще не понятно откуда их берут на фирму,она же ведь вообще далека от обуви.Вот поэтому фирма и катится вниз что набирают не тех сотрудников,а людей которые отработали на фирме не один десяток лет просто по скотски убирают ,Это просто ПОЗОР.(ФИО) вы бы хоть иногда бы интересовались своей фирмой.ПОЗОР..Всем своим знакомым буду говорить только плохое о фирме РЕСПЕКТ
18.04.2017
ТЦ . Коллектив нормальный.
Все было нормально. Да, были напряжнения с руководителем в итоге уволили ее и поставили паренька сопляка, который неуверенный в себе и невоспитанный - это Яхиев роман. Его раздражают вопросы сотрудников ибо они должны знать а не спрашивать, но сам толку не очень в своем деле. Уровень в плане продаж такой же как и у продавца а не как управляющего.
Не знаю каким образом он получил должность руководителя. День зарплаты когда попадает в сб почему-то выдают в пн. нигде такого не видела.
Нормальную обувь можно найти, но и есть модели не очень... Как-будто ношенные что ли.
29.10.2012
вовремя выплачивают зарплату
Крайнее самодурство отдела кадров..если ты придешься не ко двору,а точнее начальнику не понравишься-начинаются такие козни и сплетни,вам и не снилось.вытравят,обольют грязью,причем травить начнут всем отделом.зато возьмут граждан из ближайшего зарубежья(можно и с липовой регистрацией,а можно вообще без неё),которые даже аттестацию сдавать не будут!начальству наврут,не извольте беспокоиться,Вас измажут как положено,а сами вырастут как "супер профессионалы"в глазах начальства!Главное ж не работа а РАПОРТАНУТЬСЯ КРАСИВО ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ.
18.09.2012
коллектив магазина
Компания ( черная ) половина сотрудников не оформленные.текучка жуткая. стабильность только в хороших магазинах, а там все свои.(((( компания слабая ( есть с чем сравнить ) развития нет. ( отчеты только по кассе самые банальные ) сотрудники ( руководители мало кто имеет выш обр ( не говоря о проф ) и понимание как и где работать надо. Вывод : как требуют , так и платят.( слабо ). Прежде чем уст. подумайте хотите ли расти и развиваться и работать со спец в данной области ? выбирайте более сильную компанию с достойными " учителями " чтобы не жалеть что зря закончили институт. зп управл возят сами((((((Воронин А А молодец на фоне всей конторы.!!! единствен чел от которого реальная помощь , а не болтовня. Делает все что в его силах. помогал решать многие вопросы, таких как он надо клонировать в этой компании.
25.05.2012
Положительные стороны только в хорошим коллективе.Скорее это везде.В отличии от другтх компаний, там нет обучений,но поговаривают,что с Августа будут.Да больно и не напригают.
Начну самого главного.з/п очень маленькая за все время ни разу 30 тыс. не получала.В среднем сезон 27-28 и то с натяжкой,а не в сезон 22-23.Админ.у нас наглый всю работу свалил на нас,а сам получал...... Отпускные не платят.В принцепи если вам не нужны деньги,то вперед.
16.05.2012
дружелюбный коллектив, замечательная заведующая(по крайней мере на моей точке),зп сколько набегала - столько и платят, бонусы, есть единомышленники))))))

Если проявишь себя и рост будет
На ногах весь день, но в торговле по другому не бывает
11.01.2012
Отличный коллектив! Зарплата во время. Нормальный директор магазина. Можно подмениться, если надо.
Не оплачивается сессия. График 2/2 - работа до 22.00. Постоянное нахождение в "стоячем" состоянии. На моём месте работы - постоянная текучка кадров. Возможности роста по карьерной лестнице нет. Во время испытательного срока не устраивают официально.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Respect Yourself. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ