04.12.2018
Стажером выпустят в зал в первый день ,этот день вам не оплатят ,даже если вы продадите 4 пары обуви ,составив выручку другим продавцам и этого не заметят ,от вас будет лишь требоваться чтоб вы прыгали как клоун по сто раз говорили покупателям здравствуйте и рассказывали о акциях ,про которые вам быстро упомянут об этом,впечатлил склад до потолка ,где вы должны ползать наугад на стремянке и искать коробку с обувью по артикулу с нужным размером ,(даже сами продавцы ,проработавшие по полгода не могут найти нужный товар),и ни о какой технике безопасности там речи не ведется,также нарушение трудового кодекса ,где сразу тебя осведомят ,что отпуск весной и осенью брать нельзя ,молодая управляющая в тц Сити -Молл будет с вами надменно говорить ,покрикивая ,что покупателям обувь они не откладывают и почему вы не допросили покупателя зачем ему понадобилось откладывать ,сложилось впечатление ,что берут бесплатных работников ,чтоб ими попользоваться,день вакансий нет на сайте ,через пару дней опять 6 вакансий и так по кругу
26.04.2017
Неплохой коллектив.
Слишком жесткие стандарты--стоишь целый день как попугай--"Здравствуйте! У нас акции , скидки и тд."....слишком большие штрафы за тайника....покушать бегом, товар принимай--но никто с тебя план не снимает, а дневные планы очень напряженные....в чеке должно быть не менее 2-3 позиций, мало хорошо продавать обувь--ты должен продать еще сумку или обувную косметику, причем за этим очень строго следят....((....да ещё территориальный менеджер Наталья Сергеевна встанет за спиной и попробуй спокойно работать под её холодным взглядом....сама как приедет--сразу усаживается кушать, а мы пр ней обедать не смели, так как её "раздражает запах разогреваемой пищи"!.....музыку в зале она приказывала включать так громко, что приходилось с покупателями кричать, голос к вечеру садился....полы в зале мыли тоже мы сами--за "спасибо"!((...отстоишь день 12 часов--не присесть весь день--а вечерком ещё со шваброй упражняешься!.....огромные мешки с мусором--тоже сами таскали...берут стажеров в разгар сезона, отработают пару месяцев--и человека увольняют под предлогом , что не выполняет план!.....гнилая контора--НЕ РЕКОМЕНДУЮ!...ищите что то другое!
22.07.2016
Фирма очень и очень плохая, главный бухгалтер абсолютно не профессиональный человек, который не понимает специфику своей работы, отдел кадров не понимает что рассказывать соискателям, обувь чистый Китай, которая не служит даже сезон. Зарплата выдается в конвертах, отношение отвратительно, директор нигде не обучается и от него нечему научиться. Бессмысленно проработанные годы в этой фирме.
21.12.2012
Обещание зароботка..
-Работа по 12 часов ,нормально поесть не разрешается и НЕТ УСЛОВИЙ! НА рабочем месте присесть нельзя,облокатиться тоже!!!

-те кто при мне работал из коллектива(6человек),работают месяц или четыре-БЕЗ ТРУДОВОЙ!!! -ТЕКУЧУА,даже старших руководителей,начальства!!!!-спрашивается:ЧТО у них С НАЛОГАМИ,всё ли законно?

-На работу берут без официального договора!Находят не существенный предлог для увольнения,не выплатив отработанное!!!-НИЗКО для этой компании, НИКАГОГО уважения!!!

-Асортимент обуви НЕ БОлЬШОЙ-от слово Боль!

-КАЧЕСТВО обуви НЕ ИДЕАЛЬНОЕ:хорошо ,если люди относят сезон,а не меньше!-Это с учётом,что обувь из кожи и по идеи ДОЛЖНА служить сезона 3!!! Но, если вспомнить,что изготовлена обувь в Китае-чему удивляться,когда покупатели делают возврат,то с наружи мех рваный,то гвозди в пятки упираются или ЕЩЁ ХУЖе!!! И стоит ли такой товар 7-8тысяч?

ЗАДУМАЙТЕСЬ!
30.10.2012
Зарплата
В этой компании отработала только полтора месяца.Отношение коллектива ко мне как к стажеру было не из лучших..В основном общались только между собой,я как бы в стороне..После того как я отработала практически месяц,взяли ещё одну девочку на стажировку..Оказывается начальство решило выбрать одну из нас.Женщина принимавшая меня на работу,звонила нашему администратору и спрашивала как работает новая девочка,лучше или хуже меня? Какой у неё цвет волос? Какая причёска??и как она вообще выглядит))В итоге отработав полтора месяца меня попросили на выход,оставив другую девушку.Не знаю чем не понравилась я??Так как по жизни я ответственный и исполнительный человек,причём не курящая и взрослый ребёнок.За период моей работы наш магазин перевыполнил .план.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Respect Yourself. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.