Истомин Сергей
07.02.2023
На старой работе нас просто сократили – возникли сложности у работодателя и всех, без кого можно было обойтись поувольняли. Выходное пособие выдали, но насколько его хватит, если нужно содержать детей, платить коммуналку. Выручил Ресурс Менеджмент. Меня устроили поваром в гипермаркет, и все наладилось. Хорошо платят, отличные условия труда. Очень благодарна за помощь.
24.01.2023
На прежнем месте у нас прашло сокращение, и меня просто уволили. Некоторое время оставалось выхадное пособие, перебивался времеными заработками. Но потом стало сложновато, а ничего подходящего не попадалось. Позвонил в организацию, когда увидел объявление в интернете. Через неделю меня устроили заправщиком на заправочную станцию. Работа хотя и на улице, где зимой совсем холодно, но зарплата достойная. Очень доволен, что получил это предложение.
22.01.2023
Я работаю в компании Ресурс Менеджмент с декабря 2022года в Казани мерчендайзером в сети Магнит. Зарплату платят всегда во время. Сколько часов отработала, столько и получила. Всё честно и прозрачно. Гибкий график работы, можно совмещать с семьёй. Спасибо большое компании Ресурс Менеджмент. Я рада, что к вам попала. Процветания вам и успехов в работе.
Хотелось бы объекты подбирать ближе к дому.
19.01.2023
Я работаю в вкус вилл через компание ресурс менеджмент в Москве
Получаю оплату каждый недели без задержка
Ресурс лучше компания!))
Компания лучше))))
19.01.2023
Условия труда на высоте, зарплата не задерживается, график работы обговаривается, карьерный рост зависит от тебя, желание работать и зарабатывать, руководство отзывчивое, любой вопрос решается сразу как онлайн так и при личных встречах.
Приходите лучшей организации ещё не встречал
Не имеется
Гюнай
23.12.2022
Когда позвонил в организацию, придложили место камплектовщика интернет-заказов. Выражаю огромную благодарность – хорошая работа, дастойный заработок, привлекательные условия труда. Грех жаловаться. Может мой отзыв поможет тем, кто сомневается в оправданности обращения в эту фирму.
01.04.2022
Я работаю аустаффером в городе Екатеринбург почти год. За это время я вкусила все прелести и не только, работы в общепите, но сейчас хотелось бы затронуть конкретно работадателя. "Ресурс менеджмент" является одним из моих положительных впечатлений. Мне нравится, что все максимально старается подстроить под работника. Так же повезло с вышестоящими сотрудниками. Было такое, что я резко серьёзно заболела и не смогла выйти на работу, в моё положение вошли, хотя у сотрудника вообще был выходной, а его жена (врач) подсказала таблетки. Да да, и такое бывает. и, к счастью, деньгами не обделили, зп за такой труд приличная. рекомендую.
Иногда выводят два человека
01.04.2022
Я работаю аустаффером в городе Екатеринбург почти год. За это время я вкусила все прелести и не только, работы в общепите, но сейчас хотелось бы затронуть конкретно работадателя. "Ресурс менеджмент" является одним из моих положительных впечатлений. Мне нравится, что все максимально старается подстроить под работника. Так же повезло с вышестоящими сотрудниками. Было такое, что я резко серьёзно заболела и не смогла выйти на работу, в моё положение вошли, хотя у сотрудника вообще был выходной, а его жена (врач) подсказала таблетки. Да да, и такое бывает. и, к счастью, деньгами обделили, зп за такой труд приличная. рекомендую.
Иногда выводилось два человека на смену, когда это не нужно.
31.03.2022
Работаю через ресурс менеджмент пару месяцев, очень нравится, что менеджер всегда поможет, подробно объяснит и расскажет что и как делать в любой ситуации. Зарплату выплачивают вовремя, если выпадает на выходные, то даже заранее. Отношения к работающим, это самое главное, а тут к людям всегда относятся с пониманием, очень рад, что нашёл эту компанию
Как таковых, не нашел
Дарья
30.03.2022
Предоставляется прохождения медосмотра бесплатно, все нравится в этой компании!
Дарья
30.03.2022
Предоставляется прохождения медосмотра в отдельной больнице, бесплатно. Руководство ответственное
28.03.2022
Очень удобное место работы! Так как я студентка, очень удобно, что можно выбирать график работы под себя! Хорошо, что место работы находится недалеко от дома и выплаты каждую неделю. Советую!
Нет!
23.03.2022
Таких нет
Обманывают. Устроилась в офисе, сказали ждать звонка менеджера в течение 2 дней, чтоб обговорить график и т. п. Три дня проходит-тишина. Я уже и забыла об этой фирме, думала, что все, значит, не взяли. На 4 день в 23-10 звонит мадам, наспех поздоровавшись, говорит, что завтра мне надо выходить на работу. Как вы думаете, нормальный человек будет звонить в это время по работе? Я отказалась. Извините, у меня уже свои планы появились. Тетка сказала, что завтра перезвонит и мы все об говорим. Итог-тишина. Но я рада. Бог отвел от идиотов.
22.03.2022
Обажаю эту компанию. Работую уже 7 месяцев, менять ее даже и не думаю. Подобрали место работы рядом с домом, зарплата всегда во время, каждую неделю нет никаких задержек. Кураторы общительные, всегда рады помочь. Одним словом советую всем эту компанию
Нет негативных моментов.
20.03.2022
Работаю в компании ресурс Менеджмент два года,в зоне кафе на АЗС,работа интересная,кормим людей френч догами и не только , ассортимент широкий, график работы свободный, зарплата каждую неделю всегда во время,форма выдаётся для работы, привозят на дальние АЗС.
11.03.2022
Главное, как для студента, это удобный график и своевременные денежные выплаты каждую неделю, так же отличный персонал, который всегда подскажет, при каких то проблемах.
Не нашел
10.03.2022
Бывает труд ненужный, суетливый, нетерпеливый, раздраженный, мешающий другим и обращающий на себя внимание. Такой труд гораздо хуже праздности. Настоящий труд всегда тихий, равномерный, незаметный.
Если Вы ожидайте спокойствие и увереность от своей работы, то Ресурс менеджмент - это то что Вам надо!
Не выявил
10.03.2022
Отличная компания для работы. Хороший коллектив, понимающие начальство и никаких задержек заработной платы являются хорошим преимуществом для работы здесь! Работаю здесь уже год, за это время никаких жалоб на место работы нет!
Негативных сторон нет!
10.03.2022
Возможность совмещать стабильная зарплата, без задержек, раз в неделю , каждую неделю. Гибкий график. Хорошие, отзывчивые менеджеры
10.03.2022
Был момент, когда я только приехал в город и нужны были деньги. Но был минус, я не мог работать официально. Первое время работал промоутером, 500 рублей за 6 8 часов общения с домофонами. Это было не легко, а самое главное нужно было обманывать людей, чтобы попасть в подъезд. После, я активно искал работу и почти устроился в kfc. Уже получил направление на мед. осмотр и тут мне звонит менеджер Ресурс Менеджмент и приглашает на собеседование. Я решаюсь съездить, почему бы нет. И в этот же день мне говорят, что можно выйти на работу. Отработав одну ночь, я понял, что это удобно и решил продолжить работу комплектовщиком. На данный момент я работаю около 5 ти месяцев. У меня появились новые знакомые, друзья. Я стал более целеустремленным. Благодаря ночным сменам, я совмещаю с учебой и учусь на отлично. Менеджер Кристина, очень много вкладывает в компанию, всегда понимает и стремится к улучшению работы персонала. Если появляются вопросы, то всегда можно спросить у нее, она ответит и объяснит. Выплаты происходят во время, но последнее время, даже раньше, чему нельзя не радоваться.
Отсутствуют.
09.03.2022
Стабильная зарплата на карту, дружный коллектив, отзывчивый менеджер
Не всегда есть возможность выйти на работу из за отсутствия заявок
09.03.2022
Работаю в этой компании несколько месяцев, очень доволен условиями. Хорошие менеджеры всегда готовы помочь, есть удобный график, и возможность его менять, есть группа в ватсапе, что тоже очень удобно. Есть транспорт. Дружные ребята в коллективе. Когда я только устраивался в компанию понравилось, что мне дали возможность выйти в тот же день. В целом только позитивные моменты)
Не нашёл негативных моментов
06.03.2022
Слаженный коллектив,своевременная выплата зар.платы,удобный график работы,руководство непосредственно учавствует в рабочем процессе,следит за выполнением поставленных задач.Работа активная,скучать некогда)
далеко от дома
Макс
26.02.2022
Спасибо им за помощь в моём трудоустройстве. Работал комплектовщиком, мне нравится. Зарплату платят всю во время, без просрочек. Помогли мне работу найти буквально около дома.
Вячеслав
25.02.2022
Заправщиком работаю пол года, отличная компания с хорошей оплатой труда и адекватным руководством. Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата. За время работы никаких нареканий нет, условиями работы доволен
Критических нет
Если у вас опыт работы в компании Ресурс Менеджмент и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.