20.02.2023
Вежливые менеджеры, легкое трудоустройство, работа рядом с домом, перспектива роста и приятный коллектив
Изредка задерживают зарплату (раз в квартал), а так все идеально
01.04.2022
Я работаю аустаффером в городе Екатеринбург почти год. За это время я вкусила все прелести и не только, работы в общепите, но сейчас хотелось бы затронуть конкретно работадателя. "Ресурс менеджмент" является одним из моих положительных впечатлений. Мне нравится, что все максимально старается подстроить под работника. Так же повезло с вышестоящими сотрудниками. Было такое, что я резко серьёзно заболела и не смогла выйти на работу, в моё положение вошли, хотя у сотрудника вообще был выходной, а его жена (врач) подсказала таблетки. Да да, и такое бывает. и, к счастью, деньгами не обделили, зп за такой труд приличная. рекомендую.
Иногда выводят два человека
01.04.2022
Я работаю аустаффером в городе Екатеринбург почти год. За это время я вкусила все прелести и не только, работы в общепите, но сейчас хотелось бы затронуть конкретно работадателя. "Ресурс менеджмент" является одним из моих положительных впечатлений. Мне нравится, что все максимально старается подстроить под работника. Так же повезло с вышестоящими сотрудниками. Было такое, что я резко серьёзно заболела и не смогла выйти на работу, в моё положение вошли, хотя у сотрудника вообще был выходной, а его жена (врач) подсказала таблетки. Да да, и такое бывает. и, к счастью, деньгами обделили, зп за такой труд приличная. рекомендую.
Иногда выводилось два человека на смену, когда это не нужно.
28.03.2022
Очень удобное место работы! Так как я студентка, очень удобно, что можно выбирать график работы под себя! Хорошо, что место работы находится недалеко от дома и выплаты каждую неделю. Советую!
Нет!
20.03.2022
Работаю в компании ресурс Менеджмент два года,в зоне кафе на АЗС,работа интересная,кормим людей френч догами и не только , ассортимент широкий, график работы свободный, зарплата каждую неделю всегда во время,форма выдаётся для работы, привозят на дальние АЗС.
11.03.2022
Главное, как для студента, это удобный график и своевременные денежные выплаты каждую неделю, так же отличный персонал, который всегда подскажет, при каких то проблемах.
Не нашел
10.03.2022
Бывает труд ненужный, суетливый, нетерпеливый, раздраженный, мешающий другим и обращающий на себя внимание. Такой труд гораздо хуже праздности. Настоящий труд всегда тихий, равномерный, незаметный.
Если Вы ожидайте спокойствие и увереность от своей работы, то Ресурс менеджмент - это то что Вам надо!
Не выявил
10.03.2022
Возможность совмещать стабильная зарплата, без задержек, раз в неделю , каждую неделю. Гибкий график. Хорошие, отзывчивые менеджеры
01.11.2021
Официальное трудоустройство, на прошлой вахте было питание, но это зависит от места где работаешь. Все нравится
Не нашёл
24.10.2021
Спасибо компании "Ресурс Менеджмент" и сотрудникам, которые там работают, за их профессионализм и качество обслуживания.
22.10.2021
После увольнения от очередного нечистого на руку работодателя, когда снова искала работу, обратила внимание компанию Ресурс Менеджмент. Решила обратиться, хотя даже не надеялась, что мне что-то подберут. Менеджеры встретили доброжелательно, когда объяснила, по какой причине мне приходилась увольняться из других фирм, отнеслись с пониманием. Работу не пришлось долго ждать, приступила буквально сразу. Коллектив оказался очень дружным. Самая больная для меня тема - получать свои деньги вовремя. За семь месяцев работы кассиром в РМ ни разу не было такого, чтобы задержали ЗП.
26.09.2021
Недавно только устроился работать, а уже все нравится, очень удобный график, кому как не студенту это говорить, так же хорошие люди в персонале, зарплата приходит каждую неделю, что не может не радовать, рекомендую
Не нашел
02.07.2021
Ужасное отношение к сотрудникам. Обещают зарплату каждую неделю, а потом начинают штрафовать ни за что. Мне обещали зарплату 1480 в смену, в месяц я получила 3000. Работала без выходных. А когда начала возмущаться, они взяли и уволили.
25.03.2021
на работу берут не официально ,затем говорят докажите что вы у нас работали.требуют быть клиентами определенного банка чем нарушают закон ч 3 фз от 04 11 2014 333 фз .менеджер Григорий Сикорский не отдает расчетные придумывая отговорки . вынуждая обратится в налоговую и прокуратуру .Говорит что он на все клал.
25.02.2021
С выдачей зп сплошной бардак. Обещают одно по факту другое. В приоритете работники Раб. Дома. Менеджер позволяет себе матерится и оскорблять
25.01.2021
никому не советую эту компанию кидают на деньги!!!!!!!
28.10.2019
Нет их
Очень нечестная компания, зарплату задерживают , штрафы огромные ,советую очень хорошо подумать прежде чем устраиваться
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Ресурс Менеджмент. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.