10.03.2022
Был момент, когда я только приехал в город и нужны были деньги. Но был минус, я не мог работать официально. Первое время работал промоутером, 500 рублей за 6 8 часов общения с домофонами. Это было не легко, а самое главное нужно было обманывать людей, чтобы попасть в подъезд. После, я активно искал работу и почти устроился в kfc. Уже получил направление на мед. осмотр и тут мне звонит менеджер Ресурс Менеджмент и приглашает на собеседование. Я решаюсь съездить, почему бы нет. И в этот же день мне говорят, что можно выйти на работу. Отработав одну ночь, я понял, что это удобно и решил продолжить работу комплектовщиком. На данный момент я работаю около 5 ти месяцев. У меня появились новые знакомые, друзья. Я стал более целеустремленным. Благодаря ночным сменам, я совмещаю с учебой и учусь на отлично. Менеджер Кристина, очень много вкладывает в компанию, всегда понимает и стремится к улучшению работы персонала. Если появляются вопросы, то всегда можно спросить у нее, она ответит и объяснит. Выплаты происходят во время, но последнее время, даже раньше, чему нельзя не радоваться.
Отсутствуют.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тюмени о работе в компании Ресурс Менеджмент. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тюмени.