15.08.2016
Положительные стороны работодателя
Дружный коллектив на точках
Негативные моменты
Вас будут кормить завтраками о зп 30+ тысяч, но по контракту вся ваша зп 0. Остальное бонусы и штрафы (угадайте чего больше). Количество "бонусов" напрямую зависит от выполнения плана и это нормально, что в тридцати сантиметрах от вас стоит такая же точка и план у неё в 2,5 раза меньше. Не выполнил план? -> Фиксированные 10 смен бесплатно отстояли.
Отдельный "плюс" за новые правила инвентаризации на Киевском. С сего дня вся недостача товара ложится на того, кто был в смене когда её проводили. При этом любой некомплект и товар уходит "на списание" (в кармашек ревизору. Очень часто нет коробок от товара на витрине и таким образом списываются телефоны/пзу/планшеты. В итоге продавец должен платить, а неукомплектованный телефон/пзу/планшет списывается и уходит в дальние дали. На все вопросы, дескать "все равно платить, так хоть отдайте" ревизоры отвечают, что они выполняют свою работу и у них свои предписания). Ну и платный вокзальный туалет.
Первой частью обуславливается постоянная текучка кадров. А постоянной текучкой кадров обуславливается то что работать вы будете не 4/2, а ежедневно. Народу нет. И единственный способ по быстрому свалить это просто не выйти в смену.
Хотите заработать? Отрубайте камеры, не пробивайте услуги и трепетно относитесь к товару, что в избытке (хоть он и *xxxxx*, но на вокзалах иногда берут).
И будьте готовы устраиваться в Рейлтелеком, подписывать контракт с "Вегард" и работать на точке РЖД "Регион-Сервис".
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры