17.01.2017
Коллектив хороший. Молодые ребята.
Работал на Курском вокзале на точке которая находится на -1 этаже( где выход к платформам) На собеседовании обещали минимум 25000 тысяч. В общем пришел я в первый день на точку, поставили меня одного, разобрался где что лежит, быстро освоил кассу. Работал 2/2 , днем продавал минимум на 7000 тысяч(больше не получается на этой точке как бы вы не старались. Ночью продаж не было, разве что ставили телефоны и ноуты на зарядку, за ночь рублей 700-800. Отработал месяц, пришли из офиса какие то считалы, и получилась недостача на 70000 тысяч( товары которых не досчитались оказывается еще и не привозили, а в программе они уже были), звонили в офис, обьяснили, но им было *xxxxx*. Повесили все на меня и сменщика. З.п. не получил ни какую. ЛЮДИ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПЕРЕСЧИТАЕТЕ НА ТОЧКЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ С СОТРДНИКОМ ОФИСА, НА ВАС ВСЕ РАВНО ЧТО ТО ПОВЕСЯТ И ЗАРПЛАТУ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА! НА СЧЕТ ДОГОВОРА, ЕГО ПРАВДА НЕВОЗМОЖНО ЗАБРАТЬ, ХОТЯ ЭТО НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА, НО В ОФИСЕ ВСЕ НА ВАС *xxxxx*, УЙДЕТЕ - ПРИДЕТ ДРУГОЙ!