05.07.2017
Белая зарплата
Работала меньше года, в отделе продвижения. Образцов не было, зарплата постоянно задерживалась, кроме того, за время работы ни разу не выплатили представительские расходы. О сокращении не предупредили заранее. Представительские расходы так и не выплатили, сказав, что это вообще их не касается (типа раз тратились, значит сами дураки). Категорически не рекомендую связываться с данной компанией, ничего хорошего и кругом обман.
11.06.2017
Работала в компании год, сначала все было нормально, заработная плата выплачивалась точно в срок, а вот с декабря ни разу не заплатили в установленный срок. Компания находится на грани банкротства, текучка страшная, сотрудников сокращают без выплаты пособия. Так же постоянные разборки со следственным комитетом. А про адекватность руководителей вообще молчу, дурак на дураке и дураком погоняет.
04.03.2017
Работаю 7 месяцев с самого открытия филиала в Екатеринбурге. Хороший коллектив, адекватные руководители - генеральный директор решает многие вопросы на месте, белая зарплата во время, новый офис, новая мебель и оборудование. Филиал развивается - постепенно увеличивается коллектив интересных людей.
Устаревшая программа в DOS-е - не удобная для пользователя. Компании РИА Панда - 20 лет, по этому есть регламенты и рамки для филиалов, отступления от которых нужно согласовывать с головной компанией в С. Петербурге, что занимает время, но не критично.
01.11.2016
Очень хороший коллектив подобрался в компании ООО "РИА "Панда-Ярославль". А также современные, большие моноблоки. На этом плюсы заканчиваются.
Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, в итоге доверие было потеряно и через неделю я попросила расчет. Получила оклад полностью, но не выдали обещанные деньги на бензин и мобильный телефон. Работать там не представлялось возможным еще по одной причине: программное обеспечение не позволяло удовлетворить потребности клиентов, я бы сказала, оно было актуально лет 20 назад, с такой программой у филиала нет перспектив. Вообще, вся работа строится на догадках и предположениях, нет конкретной методики работы, перенятия опыта головного офиса и других филиалов, приходится крутиться в своей каше, в курс дела о планах не вводят, видишь уже по факту.
04.09.2016
Своевременные выплаты заработной платы. Почти все официально. Неплохой офис.
Ужасная репутация. Что говорить, если у начальника отдела продаж филиала есть судимость по 228 статье (Приобретение и хранение наркотиков). Как работает служба безопасности? Клиенты отказываются работать. Зарплата невысокая. Директор "самодур". Морально в компании работать очень тяжело . Развития как специалиста нет. Люди работают только потому что в городе работы вообще нет.
20.06.2016
Не успела узнать
Очень хаское отношение к соискателям в Новосибирске.Виктор Юриевич назначил собеседование на 17-00. В назначенное время, на проходной не пропустили, т.к пропуск В.Ю заранее не заказал. После моего звонка, уважаемый Виктор Юрьевич сообщил , что пропуск будет готов через три минуты. Прошло двадцать минут. Пропуска, звонка, извинений, Виктора Юрьевича не было. Очень неприятные впечатления остались от данной компании. Жаль , что руководящий персонал не знаком с деловой этикой и по скотски относиться к людям. Если Вам не жалко своего времени, ВПМ в РИА "Панда'.
23.05.2016
Ходила на собеседование в данную компанию. Меня встретили приветливый сотрудники на ресепшн. В целом от компании осталось благоприятное впечатление. Офис очень красивый и комфортный. Менеджер по подбору приветливая девушка Наталья подробно рассказала о компании, отвечала на все интересующие меня вопросы. Надеюсь получить работу в этой компании.
Не заметила
Наталья
23.04.2016
в 2007 году черная зарплата, ужасные условия труда, штрафная система в карман руководству, низкая зарплата, текучка кадров, отсутствие обучения, высчитывания из зарплаты всех недостач на складе.
11.03.2016
Девиз компании, наебём но заработаем.
Ужастное отношение к персоналу, з.п. низкая.
06.02.2014
Достаточно адекватное и умное руководство (быть в долгах, как в шелках, когда тебя весь рынок "не любит", при этом успешно развивать продажи и производство- это высший пилотаж -респект) . Может у других и не так, но по отношению ко мне компания обязательство все выполняла.

Была возможность самостоятельно принимать решения.

Дружный коллектив. Белая зарплата (2008 г)

Я в свое время открывал компанию в Краснодаре. Не знаю может все так изменилось, но у меня особых нареканий к компании нет.
Низкая з/п (по этой причине и ушел). На тот момент слабенький ассортимент. Бренды приходилось, как раз путем BTL акций продвигать (тогда кроме Сеалекса ничего по телеку не показывали). Не очень удобное ПО. Пожалуй всё
Если у вас опыт работы в компании РИА Панда и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.