01.11.2016
Очень хороший коллектив подобрался в компании ООО "РИА "Панда-Ярославль". А также современные, большие моноблоки. На этом плюсы заканчиваются.
Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, в итоге доверие было потеряно и через неделю я попросила расчет. Получила оклад полностью, но не выдали обещанные деньги на бензин и мобильный телефон. Работать там не представлялось возможным еще по одной причине: программное обеспечение не позволяло удовлетворить потребности клиентов, я бы сказала, оно было актуально лет 20 назад, с такой программой у филиала нет перспектив. Вообще, вся работа строится на догадках и предположениях, нет конкретной методики работы, перенятия опыта головного офиса и других филиалов, приходится крутиться в своей каше, в курс дела о планах не вводят, видишь уже по факту.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании РИА Панда. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.