28.07.2022
Являюсь сотрудником компании уже более 5 лет.
За это время понял одно: если у тебя есть цель расти и развиваться - здесь ты её достигнешь. Скажу сразу, работа подойдёт тем, кто любит и умеет общаться с людьми. Лично мне приятно осознавать, что я приношу пользу нашим клиентам, помогаю им идти вперёд и развивать свой бизнес, ну или начинать с нуля. За это время я получил огромный опыт и усовершенствовал свои кавыки. Если действительно трудишься и нацелен на результат - будешь вознаграждён хорошей зарплатой и премией. Касаемо карьерного роста - также всё возможно. Отличная компания, добросовестные руководители. Ну и как бонус - крутой коллектив)))
Негативных моментов не было, были трудности связанные с работой, но куда же без них)
Иван Сергеев
08.12.2021
Был приятно удивлён помощью компании Риал Групп в решении моей продажи сети автомоек. После обсуждения нюансов с юристами, через некоторое время мне предоставили на выбор несколько покупателей. Выбор был не велик, но зато переоформление и все тонкости по документам были сделаны очень оперативно. Работа мне ихняя понравилась, даже взял на заметку некоторые моменты при оформлении сделок.
Недостатков нету
01.12.2021
В компании "Риал Групп" работаю почти год, в должности маркетолога. Работа интересная и разнообразная. Коллектив сплочённый и дружный, если понадобится помощь,всегда выручаем друг друга. Работа удаленная, но и зарплата адекватная. Меня устраивает моё руководство.
Удаленка, иногда одиноко)
24.11.2021
Проработав тут уже семь месяцев, я могу сказать, что мне повезло устроиться сюда. Здесь по-настоящему командное отношение к делу. Если что-то, как у меня поначалу, не выходит, то помогают устранять проблему вместе. Возможность зарабатывать тут очень высокая, но конечно приходится работать усиленно. Отношение руководства нормальное, с отпусками и больничными сложностей нет. Планирую трудиться тут и дальше.
Руководство почти всегда идёт на уступки, но хотелось бы без почти))
Святослав Серафимович
05.11.2021
в компанию пришел с пятилетним опытом работы по продаже недвижимости и все равно поначалу было немного тяжеловато. Но постепенно втянулся,очень помогли коллеги, которые охотно объясняли все нюансы и непонятные моменты. Работы много, клиенты бывают разные, но когда знаешь, что только от тебя зависит размер твоего дохода, относишься к работе по-другому. В Риал Групп есть возможность и хорошего заработка, и карьерного роста.
17.06.2021
Офис находится на Автозаводской, что очень удобно как на авто, так и на метро. Дружный и сплоченный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Уважительное отношение со стороны руководства. Удобное рабочее место, в офисе есть чай, кофе. В начале понравилось отличное обучение (адаптация) для новых сотрудников. После такого объема информации остаётся только переварить её и браться за продажи. Отлаженные бизнес-процессы.
27.05.2021
Отличный коллектив из реально сильных продавцов. Я работал во многих компаниях и нигде у меня не было такого коллектива, мы постоянно делимся опытом, несколько раз в неделю все вместе разбираем успешные или неуспешные кейсы и ищем (что самое важное - находим) причины удач или неудач. Полгода-год в Риал Групп, и ты суперпродавец.
Не заметил.
12.05.2021
Хороший бизнес центр
Всё
И так,офис в хорошем бизнес центре на АВТОЗАВОДСКОЙ(больше нет плюсов)
Вначале собеседование в несколько этапов:
С руководителем отдела(Константин)
С коммерческим директором
На собеседовании рассказывают о нереальной успешности компании и возможности зарабатывать от 200 тысяч в месяц!Ложь!
Впарить клиентам якобы эксклюзивный договор-нереально,это никому не нужно и не интересно!
Работа как в колл центре-сидишь и по поисковикам тупо обзваниваешь чуть ли не всех подряд предлагая продать бизнес за космические проценты))
Да,оклад есть 30тысяч(40-после обучения-кстати не за неделю которое проходит,как обещают,а за месяца два)-но вы НИКОГДА не получите этот оклад!ШТРАФЫ за все, за минимальную ошибку в CRM, за съеденный Сникерс и т д))Заставляют подписывать ужасные должностные инструкции где за все ШТРАФЫ!Огромная текучка кадров-про которую вы не узнаете на собеседовании)!
Положительные ОТЗЫВЫ на сайтах написаны Маркетологом -Джамилей,негативные отзывы Джамиля чёрными методами зачищает!
Итог:НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОКАЗУХУ которую устраивают на собеседовании!СДЕЛКИ не проходят у менеджеров совсем!Если у директора одна в пол года пройдёт и отлично ему-менеджерам не заработать!И ещё,как обещают-на время обучения не оформляют-просто трудовая у них лежит и все!
16.04.2021
Проработал в компании почти 2 года. На третьей неделе работы уже вышел на свою первую сделку, благодаря своему куратору Константину и в конце месяца сделка закрылась, а я получил свои бонусы. Деньги платят всегда вовремя. Очень дружный коллектив, именно такой, с кем хочется видеться каждый день, хорошая корпоративная культура и этика. Уютный и комфортный офис.
К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось покинуть место работы.
12.03.2021
Работаю в компании Риал Групп полгода. Пока все нравится. Если ты умеешь продавать, то должен хорошо зарабатывать. В Риал Групп высокий средний чек и хороший процент со сделок, поэтому зарабатывать 100-200-300 тысяч вполне реально.
Если ты умеешь продавать, то должен хорошо зарабатывать.
05.02.2021
Единственное, что я могу сказать, это то, что за свои 30 лет, я ещё ни разу не видел, чтобы так внимательно относились к новым сотрудникам и так трепетно подходили к обучению персонала. На своем примере я понял, что за период работы в Риал Групп, я успел не только много нового узнать о таком направлении как коммерческая недвижимость, но и вырасти как личность. Очень интересная и в какой-то степени, необычная работа, в которую окунаешься с головой, постепенно становясь частью сплоченной успешной команды.
Отрицательных сторон нет
28.01.2021
Отличный коллектив и очень компетентный руководитель. Помощь и во время обучения, и в процессе работы. У вас есть все шансы хорошо зарабатывать, от вас понадобится только активность и нацеленность на результат. Постоянное обучение и повышение навыков от лучших специалистов в этой сфере.
В связи с переездом стало очень неудобно добираться до работы, поэтому пришлось уйти.
14.12.2020
После такого многоуровневого собеседования становится интересно посмотреть, что же будет дальше. И так незаметно пролетел уже год. Работа непростая, но очень интересная. Есть возможность проявить креатив и смекалку во время поиска нужного объекта, а с продажей проблем точно не будет - в компании огромное количество клиентов, которые готовы с руками оторвать наши предложения. Отдельное спасибо директору Дмитрию Александровичу, за его труд и терпение!
Работа непростая, но очень интересная.
30.09.2020
Я работаю в компании Риал Групп несколько месяцев, но уже с уверенностью могу сказать, что это очень хорошая компания, в которой можно многому научиться, сделать карьеру и получать достойную заработную плату. В компании хорошая дружественная атмосфера. Руководители компании во всем помогают и поддерживают. Когда я заболела и вынуждена была взять больничный, руководитель компании предложил мне помощь с лекарствами, чего за мой более чем большой стаж работы мне никто не предлагал. Также это одна из немногих компаний в сфере продаж готового бизнеса, где есть стабильный оклад.
Из минусов, сама по себе работа не простая. Если Вы раньше не работали с недвижимостью и в сфере продаж готового бизнеса, первое время будет тяжело. Нужны готовность быстро обучаться, быть внимательным и активным и не бояться холодных звонков. Также поначалу смущает дежурство по субботам. Но с другой стороны одна рабочая суббота в месяц не такая уж проблема. Компанию рекомендую.
17.07.2019
В Риал Групп я получил свой лучший на сегодняшний день и одновременно важный опыт в продажах и ведении переговоров! Очень благодарен руководителю за оказанное менторство и предоставленную базу для работы. Благодарен коллективу за помощь и отзывчивость и просто за отличную компанию )
И по сей день поддерживаю теплые и дружеские отношения с коллективом! Уволился в связи с переездом. Очень жалею об этом. В плане заработка - пробил потолок в 300 т.р. Если вам нужны деньги и вам нравится продавать, то не сомневайтесь... Рекомендую..., если пройдёте этап стажировки и сдадите аттестацию))
Недостатков не обнаружил. Везде конечно есть свои плюсы и минусы, но здесь плюсы явно перекрывают.
03.04.2019
В Риал Групп я работаю менеджером проекта. Могу сказать, что фирма отличная, есть, где развернуться как профессионалу - проявить свои таланты и навыки. Работа конечно не для слабонервных и лентяев – довольно требовательное руководство и клиенты.
Требовательное руководство конечно для некоторых может быть минусом, но для меня это скорее плюс. Повод не расслабляться на рабочем месте
11.12.2018
Работаю в Риал Групп около года. Отличный офис в современном БЦ, недалеко от метро. Рабочий ритм довольно динамичный, так что сидеть и бездельничать тут не получится. Да такие, в принципе, у нас и не задерживаются.
пока не обнаружил
11.12.2018
До прихода в компанию не думала что работа, помимо денег, может приносить такое большое удовольствие. Интересные проекты, общение с первыми лицами компаний, большие бонусы за закрытие сделок – все это только верхушка айсберга!
Рабочий процесс очень захватывает, а коллеги и руководство стимулируют к дальнейшему росту и работе над собой.
Так что если вы любите, а главное, умеете продавать – советую устраиваться в нашу компанию!
Серьезных недостатков нет. В принципе, минусы как у всех )
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Риал Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ