13.01.2020
Зарплата вовремя
ГРАФИК!!!! Ставят по 18 рабочих смен в месяц. По 10 часов. Субботы и воскресенья обязательно работаешь.
13.11.2019
Вовремя зп
Ублюдское начальство,имя Метью,график жесть,девочки все мертвые и уставшие,выходных почти нет,он всех довел(
04.10.2019
если работать и подходить к людям, предлагая помощь в подборе, то можно получать 35-40к. А если еще "уводить продажи", то еще больше.
Есть обучения с подарками, но их мало.
Проработала 2 месяца.
1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник.
Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую.
2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд по 10 часов. Договориться о смене графика или перемене дней невозможно, надо просить и унижаться.
3)маленькие перерывы. два по 30 минут и один 15 минут. За это время ничего не успеть.
4)нет условий для того, чтобы нормально посидеть отдохнуть и переодеться. Маленькая коморка.
05.07.2019
Не обучают, все время тыкают инструкции. Девочки в коллективе все очень хорошие, а вот начальство ублюдошное. Впервые столкнулась с тем, что управляющая ничерта не знает. Она даже не знает, что обязана выдавать расчетные листы. Постоянно от тебя пытаются скрыть заработную плату. Хамское отношение, за сотрудников не держатся. Слоган Рив Гош - «Нет не заменимых людей». Все в этой компании как будто происходит магическим образом. Никто ничего не знает, перекидывают и отправляют всегда к другому человеку, лишь бы от них отстали. Работала по совести, ни разу не услышала похвалы или спасибо.
Оля
20.06.2019
Работаю кассиром. Убрали график 2/2,теперь работаем хрен знает как, все выходные всегда рабочии. График меняют по 100 раз в течении месяца. Зарплата и 30000₽ не выходит
13.06.2019
Проработала 3 года и хочу скачать что самый лучший коллектив, Управляющая и заместители управляющей.Зарплата всегда вовремя.
Марина
05.06.2019
Администрация быдловата. Держат людей за рабов.
05.05.2019
Тепло, уютно, красиво. Подарки от брендов на обучении, возможность выиграть поездку за границу, зп всегда во время
Со сменой руководства отношение стало как к роботам!!! Убрали удобный график2/2 сделали непонятно что, смысл якобы в том чтоб выводить консультантов в активные Часы! В нашем городе это не работает. Как итог: злые вымотанные физически и морально консультанты, постоянный стресс пугают тем что приедет начальство и понизит категорию. Все зависит от управляющей. От нашей один негатив, вы хоть смотрите кто у вас сидит в должностях, почему вы берёте неадекватных людей... сложно морально работать когда каждый день начинается с негатива, продолжается и заканчивается им же и ещё вечером приходит смс в группу вотсап о том что надо быть начеку а то начальство может заехать и всех уволить и категорию магазина снизить!!! Дальше... выработка на одного человека должна быть 100 тр в день и если ты этого не делаешь то тебя так же гнобит менеджер с питера и управляющая. Как при общей выручке магазина небольшой не буду называть цифр и когда вы выводите по 7-8 консультантов человек может выполнить эту выработку??? Правильно никак! Раньше было приятно ходить на работу, как на праздник. Сейчас же просто ужас. Правила поменялись а толку от этого никакого. Лучше не стало. P.s планирую уходить хотя душой и сердцем люблю Рив гош
29.04.2019
Скоткий коллектив, все постоянно перегрызаются, управляющая в своё рабочее время ходит на маникюр, тренажёрный зал, за продуктами, ест по часу, устраивает детский сад, приводя своего ребёнка в магазин. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство, набирая таких не компетентных сотрудников... Которые приходят на работу как на курорт...
18.12.2018
Тепло,светло и мухи не кусают))
Стабильная выплата зарплаты и оплачиваемые отпуск,и больничный
Не нужно заморачиваться с охранной лицензией
Тупое стояние на ногах
Однообразие
"погоду" в каждом магазине делает управляющая магазином(если управляющая адекват - нормально будет,если Королевна - будет *xxxxx*)
Женский коллектив:сплетни,склоки,прочая бабская *xxxxx*(некоторые парни не лучше)
Работаю админом,уже много лет,поэтому просто все это дело мне надоело)) Это - с моей колокольни,но в принципе кому то могу порекомендовать эту работу на полном серьезе.Работа - как работа,не плохая ,но и не хорошая.По зарплате и стабильности - претензий нет,хотя зарплата зависит от количества простоенных на своих костылях дней))Ну и приходящий контингент магазинов - тетки с претензиями и без,с понтами и без,халявщики ,наркота,алкаши,кавказцы и просто воры.Русский народ особо не парится с работой,лучше просто придти и дернуть парфюм))Много ненужной суеты и бесячая атмосфера ,какого то пластмассового и ненатурального карнавала,почти каждый день.
Короче,на несколько лет можно и стать ривгошевцем,но потом уже рутина.С радостью бы свалил,на более спокойную работу,но нет возможности пока,что...
01.12.2018
+10 Товароведам Оксане и Олесе.
здравствуйте соискатели.Хочу рассказать о трудоустройстве в кампанию Рив Гош Москва.Должность работник склада.Пришёл на собеседовании, заполнил резюме.Пригласила меня некая Екатерина Кузнецова.Приятное впечатление произвела-человек на своём месте.Стандартные вопросы.Далее предложила мне пройти ознокомительное знакомство(практика) на рабочем месте(магазин ТЦ Европейский).В течении 6 часов(сказала что они оплачиваются).Отработал там я 6 часов(товароведи +10 баллов.)Остались довольны и сказали пока никуда неустраиваться что человек у них(одни касяки)увольняется и сразу позвонят.30 ноября я позвонил чтоб узнать как и что.Кузнецова сказала мол что они к сожалению не готовы сделать мне предложения.Это понятно-хозяин барин.На мой вопрос оплаты 6 часов она просто ответила мол вы же ознакамливались и поэтому ничего неполучите.ВЫВОД СКАДЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ДЕШОВАЯ И БЕСПЛАТНАЯ РАБ *xxxxx*.Я так думаю что и других работников ожидает тоже самое(продавец консультантов)Причём в магазине их больше чем покупателей.Люди думайте головой прежде чем идти сюда.
21.11.2018
управляющая была хорошая, Аня Фидельман
Не ходите туда!!!! Условия круто изменились, 17000 оклад и проценты из того, что напродаёте, т е только личные продажи. Такая же система в Летауле, Ваша Зп будет как у гасторбайтера
20.11.2018
стабильная зп,если есть желание и умение продавать,то и зарплата будет соответствующей ,молодой дружный коллектив,очень хорошая управляющая.
стоячая работа
02.11.2018
Их нету .
Менеджер по подбору персонала очень не компетентная , грубая , водит из стороны в сторону , мне кажется меня в жертву приносили , самое ужасное собеседование за мою жизнь . И тут самое интересное, перезвонила сразу , прошла 4-х дневный тренинг , на 5 день сдала тест на отлично . И тут вызывают меня в кабинет и говорят, все хорошо , тест пройден , но так как вы бывший сотрудник наших конкурентов мы не будем вас брать . На..я тогда я 4 дня ездили на тренинги . Короче кто работал раньше в этой сфере но в других компаниях , не идите в рив гош вас помучают и не возьмут , будут вытаскивать из вас информацию для своих целей . Отвратительное отношение .
10.10.2018
Достойная белая зп, возможность карьерного роста.
Со сменой руководства рив гош катится вниз.
Я устроилась и проработала в магазине почти два года, график был 2/2, сейчас всем поставили ненормированный график работы - 3/2, 4/3 по 13 часов на ногах!
Все те кто сказал, что не смогут работать в таком графике сказали-можете увольняться, мы никого не держим.
Второе - форма одежды хуже чем у уборщиц, чёрные фартуки-халаты, которые уродуют всех кого только можно.
При увольнении не выплачивают процентную часть, которую наподдавал за целый месяц.
Подработки в обязательном порядке.
За 13 часов дают 40 мин обеда и 20 мин ужина, все остальное время нужно стоять в зале.
06.08.2018
Хорошая зп
Соц пакет
Развитие
Для себя не нашла
16.05.2018
Отличный коллектив.Достойная зарплата.Повышение знаний....
Нечеловеческое отношение управляющей!!!
05.05.2018
В сети магазинов Рив Гош я работаю достаточно давно и могу сказать что меня все устраивает. Работа мне нравится и она очень мне подходит по графику. Также могу отметить приятный и доброжелательный коллектив, плюс начальство адекватное и относится ко мне нормально. С зарплатой проблем нет так что могу всем рекомендовать сеть магазинов Рив Гош для работы!
18.04.2018
Очень рада, что устроилась продавцом-консультантом в магазин этой сети в Петербурге. Работа очень интересная и разноплановая, приятно работать с людьми и помогать им в выборе отличной косметики. Работаю полный день, со всеми соцгарантиями, в очень дружном и теплом коллективе единомышленников, во главе которого стоит замечательное руководство. Мы - по-настоящему одна команда. Здесь достойная зарплата и хорошие перспективы карьерного роста, с каждым днем все больше понимаю, что это действительно работа мечты. Очень надеюсь связать с этой компанией свое будущее и внести свой вклад в её развитие.
15.04.2018
Новое руководство вконец развалит сеть,думают только о своей прибыли
Татьяна
15.03.2018
Устроилась на работу в Рив Гош, честно скажу, что привлекла меня больше всего высокая зарплата. Вот и пошла сюда работать, в принципе не плохое место с коллективом быстро нашла общий язык. Начальство строгое, но вполне адекватное на все смотрят трезвыми глазами. Зарплату выплачивают без задержек, иногда бывают премии за хорошую работу. Подводя итог я работой довольна.
12.03.2018
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в который я благополучно ушла, проработав в Рив Гош полтора года. За это время я выросла из обычного продавца-консультанта до управляющей магазина. Руководство компании никогда не скупилось на премии при хорошем выполнении плана, з/п выплачивалась всегда день в день без задержек. Все наши сотрудники были трудоустроены по ТК с первого дня работы. Также, компания устраивает тренинги и обучения для повышения KPI, что положительно вляет на карьерный рост и увеличение зарплаты.
Строгая дисциплина
12.03.2018
Работаю уже больше года в магазине РивГош и уходить пока точно не собираюсь. Коллектив у нас дружный, девчонки всегда готовы друг другу помочь и выручить, если что. Зарплата приличная, лично для меня, без задержек. Отпуска тоже в полном объеме и оплачиваемые.
нужна санитарная книжка
23.02.2018
Работаю в Рив гош уже около года на должности продавец - консультант. Мне очень повезло с коллективом, который у нас молодой и дружный. Рабочий график у меня нормированный. В товаре магазина разбираюсь довольно не плохо и поэтому покупателям могу дать хорошие рекомендации по выбору товара. Зарплата довольно не плохая и выплачивают ее своевременно. Менять работу в планах нет
22.02.2018
Красивый магазин, и удобный график 2/2
во-первых, если вы не хотите заработать варикоз, то лечше не соваться туда, во-вторых стоять 12-13 часов на ногах где только в обед тебе дают 40 мин и вечером 20 минут (перекусить) где ты пока дойдешь до кабинета туда и обратно 10 минут проходят, ставят нереальные планы на мотивационные марки где ты соответственно их не выполняешь- за это штраф, за невыполнение общего плана также снимают тыс 3000, за невыполнение конверсии также снимают с зп, когда говоришь руководству что люди просто заходят либо погреться либо просто поглазеть и выходят - нет же продавец виноват в том что человек который зашел не собирался ничего покупать потому что у него даже с собой денег нет!!! этого не понимает руководство!!! в стране кризис а компания все ставит неимоверные планы (лишь бы с сотрудников содрать деньги). Руководство относится к подчиненным как с собакой, отношения нет человеческого /в общем не советую .
Если у вас опыт работы в компании Рив Гош и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.