Алиса
07.02.2023
Мне нравится работать там, где руководители адекватные, не забывают о сотрудниках и не требуют сверх меры. Да, здесь нужно активно продавать, но никто не будет на тебя орать, если не выполнила план, как было на моей прошлой работе.
Не забывают про деток, всегда подарки на новый год дарят.
В общем работу рекомендую, очень женская сфера, я давно хотела в ней работать
Надоели курсы
Майя
02.02.2023
Я работаю давно. Успела 2 года побыть продавцом, потом выйти в декрет, еще полтора года отработать после этого. Я нацелена стать управляющей и уверена, что у меня это получится, здесь поощряют карьерный рост и всегда рассматривают в качестве будущих руководителей своих сотрудников.
Магазин далеко от моего дома, добираюсь час в одну сторону
Фаина
29.01.2023
Только недавно из маленького города переехала, сразу первую работу нашла в Рив Гош. Работаю кассиром, опыт в этом есть, поэтому сразу привыкла. Непривычно было, что здесь даже для кассиров проводят обучение от разных брендов, все бесплатно.
Еще есть скидка для сотрудников, теперь себе покупаю все с выгодой
Хотелось бы скидку побольше)
Марсель
27.01.2023
Я устроился продавцом-консультантом еще год назад. Очень удобное месторасположение магазина, добираться до дома недалеко.
Платят хорошо, все верно рассчитывают, никаких задержек. Недавно был в своем первом отпуске, выплатили отпускные как надо, немного заранее
Покупатели разные бывают, под вечер устаешь от общения
Гуляра
15.01.2023
Работаю продавцом зала в Рив Гош. Консультирую насчёт косметики, подсказываю, отвечаю на вопросы. Работа устраивает. По ТК РФ, Большая сеть магазинов – можно устроиться так, чтобы недалеко от дома работать. Я работаю совсем рядом с домом, на проезд не трачусь.
Планы большие. Также необходимо заранее согласовывать выходные
Татьяна
13.01.2023
Второй год работаю в Рив Гош. Довольна стабильностью и условиями работы. Никогда не было проблем с выплатами зарплаты. Рив Гош – это надежно. Подруга-коллега недавно в декрет ушла, декретные получает стабильно. У меня ребёнок уже взросленький, но тем не менее ждёт Новый год, так как Рив Гош готовит деткам классные подарки.
приходится много времени проводить на ногах, о каблуках пришлось забыть
Виктория А
13.01.2023
несколько месяцев работаю в Рив Гош продавцом. Устроилась туда сама, без каких-либо протекций, просто очень нацелена на результат. Зарабатываю хорошие деньги. Могу полностью себя обеспечивать и даже помогать родителям.
приходится ощутимо напрягаться
Ольга
10.01.2023
работаю консультантом в Рив Гош. Оформлена официально с первого дня. Соцпакет, гарантии. От 40 тысяч в месяц получаю. Если удаётся выполнять план – зарплата прям шикарная выходит. На работе позитивная атмосфера. Дружелюбные адекватные коллеги.
на ногах надо привыкнуть работать, первое время уставала прям
Алла
08.01.2023
я с начала года работаю в Рив Гош. Получается зарабатывать хорошие деньги, которые трачу на свои хотелки. Спустя несколько месяцев, когда втянулась в работу по-полной, стали выходить неплохие проценты. Работа интересная, коллеги дружелюбные.
работа в продажах требует стрессоустойчивости
08.01.2023
З/п вовремя и на этом всё
Больничный оплачивается по минималке, если вы не прошли тайника или ваш коллега снимут 3000, график после 3 рабочих может быть 1 выходной, в который вы обязаны пройти тренинг или вебинар, процент с продаж постоянно меняется, при этом вам говорят, что это премия, которую компания может и не платить и тогда ваш гарантированный заработок 12500
Глафира
06.01.2023
Работаю в Рив Гош и параллельно учусь на заочном. Работа отнимает много сил. Но деньги очень нужны, плюс отношения в коллективе адекватные, так что есть за что держаться. Оформлена по трудовому кодексу, с зарплатой не кидают. Есть возможности карьерного роста, но я пока об этом не думаю, так как все мысли занимает учёба.
не все клиенты вызывают положительные эмоции
Альбина
04.01.2023
с первого дня оформляют официально без вопросов. Зарплата хорошая и платят её вовремя. График работы не лайтовый, но подстроиться можно. Начальство относится уважительно.
сложно привыкнуть к графику
Милана
30.12.2022
Работа как работа, выходишь, продаешь, помогаешь людям, делаешь им мейк. Потом получаешь зп. Работаю уже полтора года, пока в отпуске и больничном не была, но коллеги ходят, на следующий год я уже забронировала себе в мае 2 недели.
У меня до этого не было опыта в продажах, но меня научили на тренингах и дали материалы, на практике тоже учили, спасибо, кстати, наставникам.
В принципе здесь не плохо
Мы далеко от метро находимся, не очень удобно добираться
Галина
30.12.2022
Сначала год работала на кассе, потом перевелась в консультанты, тут работа веселее, как по мне. Требований много, но все реальные, например, правильно общаться, хорошо продавать, они все вполне логичны.
Работать планирую тут до своего декрета, ведь работа официальная, а значит потом хорошие декретные получу
Бывает, что какой-то выходной нужен нескольким сотрудникам и тогда приходится как-то договариваться или кому-то выходить, но такое не часто случается
Мария
16.12.2022
Есть оклад, который платится вне зависимости от количества продаж, также платят официальные отпускные и больничные и еще детям подарки на НГ дарят, моему еще на 1 сентября в первом классе подарили, было дело.
Есть карьерные возможности, повыситься, но меня это не интересует пока, мне важна стабильность и удобный график, который я сама планирую
С коллективом не совсем сработалась, как то не повезло, не мои люди
29.10.2022
Пришла сюда, чтобы чисто полгода поработать, а осталась на 3 с половиной года. Поменяла два магазина в своем родном городе и полгода назад перевелась в Москву, теперь работаю тут в крупном магазине в центре. Я была еще два года назад одной из лучших сотрудников Рив Гош за год, посетила их концерт с кучей звезд и представителями от разных крутых косметических компаний
Каждый раз при смене магазина нужно привыкать к новому коллективу и бывает это сложно
25.10.2022
У меня был опыт в продажах в другой сфере в течение года, поэтому в Рив Гош взяли легко. Сразу оформили и потом уже начали обучать, то есть отмечу, здесь нет бесплатной стажировки, сразу получаешь зп и еще и все по закону. Больничные, отпускные, все дела. Как человек, работающий до этого не официально, я в восторге.
Зп зависит от выполнения плана и количества продаж, но это хорошо, получаю я хорошую зарплату.
Очень много покупателей, вообще без перерыва и нужно обязательно подходить к каждому
18.09.2022
У нас в магазине отличный коллектив. Поэтому работает спокойно, комфортно. Магазинов огромное количество, поэтому можно недалеко от дома работать. Я работаю именно в зале, консультирую клиентов, с кассой не работаю и отлично, это не мое.
Постоянно прохожу обучения, а в прошлом году я была одной из самых крутых и поехала на крутой слет продажников в Москве
Первое время было сложно влиться и все запомнить
07.09.2022
Я прошлом году получила приглашение на главный слет всех успешных продажников. Живу я в Омске и приехала в Москву на это мероприятие в первый раз, было очень здорово.
График у нас гибкий, мне это нравится, благодаря нему можно иногда брать побольше выходных, когда они нужны. Зарплату всегда четко вовремя выплачивают и оформлена я официально. Коллектив у нас в магазине отличный
Долго привыкала к темпу работы, а он довольно насыщенный, работы много
29.08.2022
Последние 4 года я работаю в магазине Рив Гош. Первые 2 года это было в Челябинске и далее я переехала в Москву и нашла работу консультантом почти в центре города. Некоторое время спустя я стала заместителем этого же магазина. Мне очень повезло. На наш магазин покупатели всегда оставляют хорошие отзывы, у меня сотрудники все молодцы, не могу нарадоваться, проблем с ними нет.
Нас постоянно всех отправляют на учебу по разным продуктам, стандартам компании и прочему. А еще работодатель раз в год устраивает трехдневное шоу с артистами и мощными крутыми тренингами для лучших работников, я там была и это реально здорово, такого еще ни на какой работе не видела. Моего сына поздравляют всегда с Новым годом, на первое сентября в первом классе тоже подарили ему подарок, это очень приятно.
Компания для трудоустройства хорошая, я рекомендую. Тем более на себе доказала, что можно переехать в столицу с этой работой и повыситься до руководящего персонала.
19.08.2022
На прошлой работе у меня был ужасный график, когда как расставят так и будет, ты не мог согласовать свои выходные. А здесь я могу заранее за месяц попросить именно те дни, когда мне нужно. Теперь могу планировать заранее все.
Обязанностей у меня много, но в принципе я ко всему привыкла и за это я получаю хорошие деньги, так что не ворчу. У меня до этого зп была на 30% ниже.
Хочу вырасти до управляющей, все жду подходящую вакансию
Стопы болят после стоячей работы, но помогают ортопедические стельки
16.08.2022
Это первая работа, где я официально оформлена и имею возможность брать официальный отпуск. Вот только с него вернулась и с новыми силами вышла на работу.
Мне нравятся продажи, поэтому я хорошо продаю, получаю достойные бонусы, мне этого хватает. Пока не решила на счет того нужно ли мне дальше повышаться, но почему нет.
Усталость после рабочего дня
12.08.2022
Я работаю в Рив Гош два года и за это время научилась всему, совершенно преобразилась. Научилась краситься и наносить макияж другим, общаться с людьми, делать продажи, работать с кассой. Да и неплохо так выросла в плане зарплаты, условия тут хорошие, главное активно работать
Высокая нагрузка
23.07.2022
Большая крепкая компания, в которой ну каждая покупает себе косметику. Я еще в детстве хотела здесь работать и вот теперь устроилась.
Боялась, что на собеседовании меня не возьмут, скажут, что опыта нет нужного, но им я понравилась и меня всему обучили и теперь у меня хорошая работа. Платить мне сразу начали, с первого дня устроили и не было никаких периодов с бесплатными стажировки, как у моей подруги, которая недавно устроилась тоже продавцом, но не в Рив Гош.
Нужно с первого дня вливаться, чтобы научиться и хорошо работать.
20.07.2022
Пошла работать в Рив Гош в 2020 году, когда лишилась своей прежней работы. Здесь меня приняли хорошо, коллектив радушный, дружелюбный, мне даже дали наставника на первое время.
Оформлена я полностью официально, чему я рада, наконец-то могу мечтать об ипотеке.
В будущем надеюсь на повышение, я хочу стать главным менеджером и потом идти дальше.
Много покупателей, потому что мы в центре находимся, особо не отдохнешь
Если у вас опыт работы в компании Рив Гош и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.