18.12.2018
Тепло,светло и мухи не кусают))
Стабильная выплата зарплаты и оплачиваемые отпуск,и больничный
Не нужно заморачиваться с охранной лицензией
Тупое стояние на ногах
Однообразие
"погоду" в каждом магазине делает управляющая магазином(если управляющая адекват - нормально будет,если Королевна - будет *xxxxx*)
Женский коллектив:сплетни,склоки,прочая бабская *xxxxx*(некоторые парни не лучше)
Работаю админом,уже много лет,поэтому просто все это дело мне надоело)) Это - с моей колокольни,но в принципе кому то могу порекомендовать эту работу на полном серьезе.Работа - как работа,не плохая ,но и не хорошая.По зарплате и стабильности - претензий нет,хотя зарплата зависит от количества простоенных на своих костылях дней))Ну и приходящий контингент магазинов - тетки с претензиями и без,с понтами и без,халявщики ,наркота,алкаши,кавказцы и просто воры.Русский народ особо не парится с работой,лучше просто придти и дернуть парфюм))Много ненужной суеты и бесячая атмосфера ,какого то пластмассового и ненатурального карнавала,почти каждый день.
Короче,на несколько лет можно и стать ривгошевцем,но потом уже рутина.С радостью бы свалил,на более спокойную работу,но нет возможности пока,что...
Мейсон
21.02.2021
Всё так и есть. Кроме, как вы пишите, « тупого стояния на ногах». Просто тупо стоять не получится, если хочешь работать. А не получится именно из за этих самых алкашей, кавказцев, и любителей дёрнуть парфюм.