31.08.2021
Нет. Только если коллектив будет хороший
Их просто куча.
1. Это график по 13 часов, хотя на собеседовании график от 8-13 часов. А в итоге
Сначала тебе обещают достаточно все адекватно но потом когда выходишь. Управляющие вообще непонятные , сотрудников считают за рабов и это так. Они нормально относятся к тем кто успел подлизать. Именно я работа в тц галерея. Тебе говорят вот что ты стажёр ты работаешь первый месяц только на втором этаже. Да как бы Окей, но с тебя ещё требуют продажи , а именно средний чек в 4к когда самый дорогой карандаш стоит 800 руб. при этом ты должен проверять все сроки , все растравлять в то время пока старенькие тупо на первом этаже или стоят *xxxxx*. Напрашивается вопрос зачем тогда консультанты марок.?!! Нафиг они нужны если они приходят поспать и пожрать. При этом они за сроками нп следят , за чистотой вообще молчу. Из всех пару консультантов только это делают и все , а зп все равно получают. за что бренды платят рив Гошу. Так же дорогие охранники которые тупо по рации отгадывают загадки и зп у них 60к. А продавцы должны попу разрывать ради таких денег тоже вопрос открытый.
Дальше поехали раздевалки нормальной нет. Какой то заспанное помещение со столом, где и ещё обелённая. Да окей я многое видела объдание сотрудников но такой дискомфорт в первый раз. Хотя это рив гош. В общем можно ещё много написать, но вывод такой я разочарована рив гошом и не
Советую идти туда работать,только если вы представители брендов и рив гош не ваш начальник скажи так