24.05.2023
Это моя первая работа, пока все нравится. Собеседование прошло налегке, эйчар очень приятная девушка, у меня сразу ушло волнение. Оформили официально, больничный и отпуск дают, все супер. Поначалу был наставник и обучение, я прям хорошо влилась в коллектив, плюс еще девочки меня тепло приняли. З/п складывается из оклада и личного процента, пока есть куда работать с личными продажами, но мотивация огромная если честно. У нас девочка из команды была на Миссии РивГош конкурсе, тоже туда хочу когда-нибудь попасть.
Я сначала долго не могла привыкнуть к графику и работе на ногах, так как все-таки первая работа, но в остальном все супер.
08.01.2023
З/п вовремя и на этом всё
Больничный оплачивается по минималке, если вы не прошли тайника или ваш коллега снимут 3000, график после 3 рабочих может быть 1 выходной, в который вы обязаны пройти тренинг или вебинар, процент с продаж постоянно меняется, при этом вам говорят, что это премия, которую компания может и не платить и тогда ваш гарантированный заработок 12500
06.07.2022
- Официально оформляют на работу с первого дня
- Платят зп в срок
- Бонусы хорошие, уровень мне нравится
- Постоянные тренинги
Помимо этого ценят сотрудников, повышают. У нас продавец за место которой я пришла стала заместителем.
А еще раз в год самые лучшие едут на общий большой тренинг в Москве, там здорово судя по рассказам. Стимул работать лучше, чтобы туда попасть)
Хотелось бы более обычный график, 2/2 например
01.07.2022
Так как работа официальная, есть свои плюшки. Можно взять больничный, отпуск, получить подарки для ребенка, зп в срок без задержек.
График полностью устраивает, можно все дни, которые тебе нужны оговорить заранее с управляющей.
После множества тренингов, которые были у меня за 2 года работы мне очень легко консультировать покупателей и продавать им товар, все-таки хорошо, что в компании они постоянно, но я к этому долго привыкала.
Долго привыкала к работе по началу
21.06.2022
Работаю в Рив Гош на кассе уже 7 месяцев. При устройстве меня определили в магазин недалеко от моего дома, мне очень повезло и добираться недалеко. Коллектив у нас хороший. График составляем за месяц, он, конечно, не совсем сменный, но зато заранее знаешь свои выходные, да и подмениться можно в случае чего.
Знаю, что здесь карьерный рост реален, потому что многие из продавцов потом повышаются при хорошей работе. Это и моя цель, хочу так же.
Высокий темп работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Рив Гош. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.