25.10.2022
У меня был опыт в продажах в другой сфере в течение года, поэтому в Рив Гош взяли легко. Сразу оформили и потом уже начали обучать, то есть отмечу, здесь нет бесплатной стажировки, сразу получаешь зп и еще и все по закону. Больничные, отпускные, все дела. Как человек, работающий до этого не официально, я в восторге.
Зп зависит от выполнения плана и количества продаж, но это хорошо, получаю я хорошую зарплату.
Очень много покупателей, вообще без перерыва и нужно обязательно подходить к каждому
31.08.2021
Нет. Только если коллектив будет хороший
Их просто куча.
1. Это график по 13 часов, хотя на собеседовании график от 8-13 часов. А в итоге
Сначала тебе обещают достаточно все адекватно но потом когда выходишь. Управляющие вообще непонятные , сотрудников считают за рабов и это так. Они нормально относятся к тем кто успел подлизать. Именно я работа в тц галерея. Тебе говорят вот что ты стажёр ты работаешь первый месяц только на втором этаже. Да как бы Окей, но с тебя ещё требуют продажи , а именно средний чек в 4к когда самый дорогой карандаш стоит 800 руб. при этом ты должен проверять все сроки , все растравлять в то время пока старенькие тупо на первом этаже или стоят *xxxxx*. Напрашивается вопрос зачем тогда консультанты марок.?!! Нафиг они нужны если они приходят поспать и пожрать. При этом они за сроками нп следят , за чистотой вообще молчу. Из всех пару консультантов только это делают и все , а зп все равно получают. за что бренды платят рив Гошу. Так же дорогие охранники которые тупо по рации отгадывают загадки и зп у них 60к. А продавцы должны попу разрывать ради таких денег тоже вопрос открытый.
Дальше поехали раздевалки нормальной нет. Какой то заспанное помещение со столом, где и ещё обелённая. Да окей я многое видела объдание сотрудников но такой дискомфорт в первый раз. Хотя это рив гош. В общем можно ещё много написать, но вывод такой я разочарована рив гошом и не
Советую идти туда работать,только если вы представители брендов и рив гош не ваш начальник скажи так
27.07.2021
Коллектив, белая зп
Их очень много, если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту сеть, ставят космический план, который вы не выполните по итогу, и из премии вычитают этот процент( а это минимум 20%) , ДМС нет, у новичков нет никаких надбавок, по итогу вы получите в месяц 35 тыс, работая с графиком 3/1 по 12 часов!
Ужасная сеть!!!
Менеджер просто неадекватная, абсолютно не ценят своих сотрудников,продавцы для них как рабы, график 3/1- ничего страшного, работайте не умрете!
Обратите внимание на сложившуюся ситуацию, у вас ужасная текучка !
13.01.2020
Зарплата вовремя
ГРАФИК!!!! Ставят по 18 рабочих смен в месяц. По 10 часов. Субботы и воскресенья обязательно работаешь.
04.10.2019
если работать и подходить к людям, предлагая помощь в подборе, то можно получать 35-40к. А если еще "уводить продажи", то еще больше.
Есть обучения с подарками, но их мало.
Проработала 2 месяца.
1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник.
Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую.
2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд по 10 часов. Договориться о смене графика или перемене дней невозможно, надо просить и унижаться.
3)маленькие перерывы. два по 30 минут и один 15 минут. За это время ничего не успеть.
4)нет условий для того, чтобы нормально посидеть отдохнуть и переодеться. Маленькая коморка.
05.07.2019
Не обучают, все время тыкают инструкции. Девочки в коллективе все очень хорошие, а вот начальство ублюдошное. Впервые столкнулась с тем, что управляющая ничерта не знает. Она даже не знает, что обязана выдавать расчетные листы. Постоянно от тебя пытаются скрыть заработную плату. Хамское отношение, за сотрудников не держатся. Слоган Рив Гош - «Нет не заменимых людей». Все в этой компании как будто происходит магическим образом. Никто ничего не знает, перекидывают и отправляют всегда к другому человеку, лишь бы от них отстали. Работала по совести, ни разу не услышала похвалы или спасибо.
18.12.2018
Тепло,светло и мухи не кусают))
Стабильная выплата зарплаты и оплачиваемые отпуск,и больничный
Не нужно заморачиваться с охранной лицензией
Тупое стояние на ногах
Однообразие
"погоду" в каждом магазине делает управляющая магазином(если управляющая адекват - нормально будет,если Королевна - будет *xxxxx*)
Женский коллектив:сплетни,склоки,прочая бабская *xxxxx*(некоторые парни не лучше)
Работаю админом,уже много лет,поэтому просто все это дело мне надоело)) Это - с моей колокольни,но в принципе кому то могу порекомендовать эту работу на полном серьезе.Работа - как работа,не плохая ,но и не хорошая.По зарплате и стабильности - претензий нет,хотя зарплата зависит от количества простоенных на своих костылях дней))Ну и приходящий контингент магазинов - тетки с претензиями и без,с понтами и без,халявщики ,наркота,алкаши,кавказцы и просто воры.Русский народ особо не парится с работой,лучше просто придти и дернуть парфюм))Много ненужной суеты и бесячая атмосфера ,какого то пластмассового и ненатурального карнавала,почти каждый день.
Короче,на несколько лет можно и стать ривгошевцем,но потом уже рутина.С радостью бы свалил,на более спокойную работу,но нет возможности пока,что...
21.11.2018
управляющая была хорошая, Аня Фидельман
Не ходите туда!!!! Условия круто изменились, 17000 оклад и проценты из того, что напродаёте, т е только личные продажи. Такая же система в Летауле, Ваша Зп будет как у гасторбайтера
02.11.2018
Их нету .
Менеджер по подбору персонала очень не компетентная , грубая , водит из стороны в сторону , мне кажется меня в жертву приносили , самое ужасное собеседование за мою жизнь . И тут самое интересное, перезвонила сразу , прошла 4-х дневный тренинг , на 5 день сдала тест на отлично . И тут вызывают меня в кабинет и говорят, все хорошо , тест пройден , но так как вы бывший сотрудник наших конкурентов мы не будем вас брать . На..я тогда я 4 дня ездили на тренинги . Короче кто работал раньше в этой сфере но в других компаниях , не идите в рив гош вас помучают и не возьмут , будут вытаскивать из вас информацию для своих целей . Отвратительное отношение .
18.04.2018
Очень рада, что устроилась продавцом-консультантом в магазин этой сети в Петербурге. Работа очень интересная и разноплановая, приятно работать с людьми и помогать им в выборе отличной косметики. Работаю полный день, со всеми соцгарантиями, в очень дружном и теплом коллективе единомышленников, во главе которого стоит замечательное руководство. Мы - по-настоящему одна команда. Здесь достойная зарплата и хорошие перспективы карьерного роста, с каждым днем все больше понимаю, что это действительно работа мечты. Очень надеюсь связать с этой компанией свое будущее и внести свой вклад в её развитие.
12.03.2018
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в который я благополучно ушла, проработав в Рив Гош полтора года. За это время я выросла из обычного продавца-консультанта до управляющей магазина. Руководство компании никогда не скупилось на премии при хорошем выполнении плана, з/п выплачивалась всегда день в день без задержек. Все наши сотрудники были трудоустроены по ТК с первого дня работы. Также, компания устраивает тренинги и обучения для повышения KPI, что положительно вляет на карьерный рост и увеличение зарплаты.
Строгая дисциплина
12.03.2018
Работаю уже больше года в магазине РивГош и уходить пока точно не собираюсь. Коллектив у нас дружный, девчонки всегда готовы друг другу помочь и выручить, если что. Зарплата приличная, лично для меня, без задержек. Отпуска тоже в полном объеме и оплачиваемые.
нужна санитарная книжка
23.02.2018
Работаю в Рив гош уже около года на должности продавец - консультант. Мне очень повезло с коллективом, который у нас молодой и дружный. Рабочий график у меня нормированный. В товаре магазина разбираюсь довольно не плохо и поэтому покупателям могу дать хорошие рекомендации по выбору товара. Зарплата довольно не плохая и выплачивают ее своевременно. Менять работу в планах нет
14.01.2018
Работаю в данном магазине продавцом уже больше двух лет. В мои служебные обязанности входит следить за ассортиментом в магазине и активно консультировать наших клиентов. Работа мне нравится, потому что у меня высокая заработная плата, которая выплачивается без задержек. Также мне нравится, что руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, создавая нормальную рабочую атмосферу в коллективе. Планирую работать здесь и в будущем.
27.12.2017
Взяли на работу в 2014 во времена кризиса, когда было сокращение, под которое я и попала. Зарплата теперь ниже, чем была годами ранее, но зато есть стабильность. Плюсы в небольшом социальном пакете, также в коллективе не ощущаю дискомфорт. Сотрудникам магазин делает скидку на покупку косметики. Работаю на полный рабочий день. Радует, что помещение современное, все условия есть для работы с клиентами.
Недостатки также есть, вот не выдают медицинский полис ДМС, также перевели на другую точку, сейчас совсем неудобно добираться. Говорят, временно, поэтому приходится потерпеть. Посмотрим, что будет дальше!
27.12.2017
У меня пока все нормально. Работаю в отделе продаж. Коллектив нормальный. Есть взаимовыручка. А как без взаимовыручки в наше время. Если не тупить, то начальство к тебе и относится нормально. Все как везде. Есть трудоустройство по трудовой книжке. В пенсионный отчисляется процент. Я сама проверяла на ПФР. Зарплата выплачивается стабильно. Все вполне устраивает.
04.11.2017
Работаю в сети Рив Гош в районе года. Пока все устраивает, иначе бы не работала тут. Работы в торговой сети везде хватает. Нравится персонал, все девчонки приветливые, вежливые. Также нравится сама обстановка, всегда приятно пахнет. Зарплата неплохая, с бонусами выходит даже очень высокая плата.
Бонусом выходит приобретение косметики для сотрудников с максимальной скидкой.
Из минусов могу сказать только то, что на работе сильно устаю, потому что нужно постоянно стоять на ногах, а с другой стороны во всех торговых центрах продавцам-консультантам надо стоять на ногах.
03.11.2017
Работаю в магазине Рив Гош более полугода. Прошла собеседование успешно, поскольку люблю косметику и много о ней знаю. Было несколько тренингов по успешным продажам - это не всякие компании проводят. График работы мне нравится, зарплату получаю достойную. Коллектив у нас в магазине хороший и начальство, с которым можно найти общий язык (разрешают поменяться сменами).
Для меня таких нет
16.10.2017
Работаю в магазине РИВ ГОШ достаточно давно и могу с уверенностью сказать что работой полностью довольна. У меня очень хорошие отношения со всем коллективом, график работы меня полностью устраивает, также хочу отметить что в РИВ ГОШ платят достойную зарплату и в целом работа идеально подходит для меня. Буду и дальше продолжать работать и надеюсь на повышение!
Не заметила
05.10.2017
Проработала в Рив Гоше год. Не знаю - меня все устроило. Во-первых рядом с домом. Пешочком - 20 минут. С утра - прогуляться, а вечером по дороге спокойненько закупиться в продуктовом магазине. До этого в другой компании добиралась до работы больше часа. Вот это было нечто - время, деньги на проезд и силы. Очень нравится, что теперь настолько разбираюсь в косметике, в марках, в брендах, для женщины это не есть плохо.Работать с косметикой, с красотой, дарить людям красоту - это лучшая работа для женщины.
весь день на ногах. Но с другой стороны ведь для ног есть специальные гели и посещение спортзала для женщин никто не отменял
26.09.2017
Хорошая школа в жизни. Научилась работать в большом коллективе и приобрела хороших друзей. Конечно, большой плюс, что не нужно тратиться на косметику.
Работаю в компании больше 6ти лет и теперь мой лучший друг, это варикоз. Работаю за идею, так как зарплата желает лучшего. На данный момент она ниже среднего. Работая в одном из самых крупных магазинов она составляет 27000. А теперь думайте, как жить в наше время на эти деньги. Плюс, так как подобные магазины на каждом углу, а цены взлетели к небу, планы не выполняются, а это минус 2-3 тысячи из зп. Далее, если вы не выполняете план по конверсии, ещё минус 3 тысячи. А так как в моем магазине работает около 100 человек и мы ходим через эти долбаные ворота неоднократно....считайте сколько денег в итоге! Есть мотивации, но планы ставят такие, что мама не горюй! Я уже молчу о соц. пакете и обеде в один час за 13 часов работы, из которых ты минут 20 тратишь на дорогу до подсобки и обратно! А то что по закону положено за каждый час 10 минут отдыха (Это плюс к обеду) моему руководству глубоко наплевать. Главное на самолёте на работу летать!
21.09.2017
Работа в сфере красоты, хорошие обучения от известных брендов. Зарплата средняя
Хамское поведение руководства. Управляющих и заместителей. Неуважение к сотрудникам, за счёт которых и получают свои неоправданные деньги (зарплату), сотрудники все в поте лица каждый месяц работают и продают определенный бренд, в дальнейшем этот бренд выплачивает бонус! Делят на сотрудников ну и конечно управляющие себя тоже не обижают! В моем магазине (пассаж) управляющая может матом ругаться прямь в зале, при этом клиенты зачастую слышат Ее недовольство. Может выйти в зал и кричать, что плохо сегодня продаём конкретный бренд. Ощущение что Рив гош продался конкурсам, фестивалям от брендов.
04.08.2017
Проводят бесплатные обучения для работников и семинары по продукции. Полностью официальное трудоустройство с отпусками и больничными. На косметику и ароматы совершенно можно не тратиться, пока там работаешь. Хорошая школа, чтобы научиться работать в коллективе и адаптироваться в любой ситуации.
Управление в компании профессиональное только на вид. Все работают по инструкции и строгим правилам, как диктуется в офисе, но при этом совершенно теряется человеческое отношение к сотрудникам и реальная оценка ситуации. Действительно сложные задачи, руководство даже не представляет, как нужно решать. Из-за этого в работе часто полная неразбериха. Очень много главных руководителей и руководителей этих руководителей. Каждый управляет на свой лад, из-за этого кто в лес бежит, кто по дрова!
Если вы хотите карьерного роста, то точно не в этой компании! Чтобы хоть немного вырасти, нужно проработать минимум лет 5, при этом усердно идти по головам и выслуживаться.
14.07.2017
Работаю в Рив Гош в Купчино третий год, все устраивает: стабильная немаленькая зарплата, нормальный адекватный коллектив, местоположение рядом с метро. Конечно, никто не будет платить зарплату просто так, и нужно действительно работать, так что свои деньги ты отрабатываешь полностью, но мне кажется, что это правильно. Очень нравится, что отправляют повышать квалификацию, чаще всего это весьма интересные тренинги, мотивирующие к росту. А ещё всё это время я пользуюсь очень качественной косметикой, которая достаётся или бесплатно в виде тестеров, или с приличной скидкой, как сотруднику магазина, к хорошему быстро привыкаешь, сейчас уже трудно на что-то менее качественное смотреть.
глобальных недостатков не вижу
09.07.2017
Работала полный день продавцом-консультантом в РИВ ГОШ в "Варшавском экспрессе" пока училась заочно. На удивление, нас тогда подобралась команда вся из молодежи, мы были очень дружны, как одна большая семья. Если у кого-то не получалось выйти на работу, то без проблем друг друга подменяли. С ностальгией вспоминаю то время. Огромным плюсом в этой работе вынесла для себя обширные знания в косметике и парфюмерии, сейчас, когда я хожу в этот магазин в качестве покупателя, даже вопроса не стоит, какую марку лучше выбрать или что я хочу))
Да, бывали на работе тяжелые дни, особенно перед праздникам, когда покупателей много и ты весь день в бегах, но т.к. мне нравится общение с людьми и даже усталости не замечалось.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Рив Гош. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.