27.11.2017
Офис стандарт. Все для работы есть. Интересные проекты. Корпоративы и в целом нормальный коллектив. ( но, и не без стукачей)
Кидает продажников, находите миллионный проект, реализуете, после это гудбай. Если приходишь, другую должность, потом за это спросят, почему не продавал?
15.06.2016
Плюс что иногда берут новичков без опыта и учат. Задач много. Можно за год/два стать и пойти на более высокую зп. Офис норм, кондей есть, на технике не жидят. С зп не кидали ни разу за три года, премия годовая есть...
как спец расти можно, но наверх почти нереал, структура устоялась и руководство не меняется.
Офис прям посередине между семеновской и партизанской, за пару остановок на маршрутке платить стремно, а пешком минут 15-20 идти :-/
30.07.2014
обширные личные связи гендира
не привык работать в компании, так плохо относящейся к своим обязанностям. делают все погано, нет удовлетворения. все подешевле да побыстрее
25.07.2013
ноль
НЕ вздумайте сюда устраиваться на работу!!!! Кидалово сплошное по зарплате!!!
18.02.2013
Работа интересная, чисто технаского характера. Неплохой офис. Есть недорогая и вкусная столовая.
Серая зарплата. Долго оформляют пропуск, приходится постоянно ждать и ломится в двери с системой контроля доступа(а она есть почти на каждой двери).

Руководительница сей конторы имеет явные психические расстройства. Постоянно орёт на подчинённых, иногда переходя на личности. Дада, самой громкой аккустической системой в этой фирме является её директор. Прочитал сначала отзывы тут, не поверил - решил сам проверить устроившись на работу. Подтвердилось на 100%. Народ долго не задерживается, следовательно о какой-то карьере или продвижении можно даже не думать, если вы конечно не "бессмертный пони" Даже за те деньги какие она предлагает, не рекомендую, потом больше потратите на алкоголь и врачей, ибо психика будет сильно подкошена. Остальной народ нормальный.
07.02.2013
их просо нет
Не ходите люди в эту компанию.Это "ад" в прям в прямом смысле этого слова.Если вы устроитесь в эту фирму советую сразу подыскать себе хорошего врача психиатора он вам точно пригодится даже после месяца работы.Все отрицательные отзывы на сайте это сущая правда. Так что выбор за вами.
29.08.2012
Приличный офис, до этого работал в конторе где не было кондиционера! Здесь кондей есть, поэтому летом работать круто. Да да не смейтесь, в +35 без кондея в офисе АДЪ!

Для меня плюс то что проекты долгие, потому что как правило заказы делают крупные конторы, а это плюс для моего опыта. (мне это помогло вот сейчас новую работу найти)

Тут работает всего человек 15 (это с работниками склада, он недалеко от офиса находится) поэтому проблем с вливанием в коллектив небыло.

Начальница шумная, но по делу, прочитал тут в отзывах что матом кроет о_О мне повезло такого не было. Забавно что она ко мне вообще на "вы" обращалась ))

Ну что ещё чай и тд покупают.. кстати, тут каждую пятницу пиццу стали заказывать в мой последний месяц работы (за счет конторы), мол новая традиция. Это гуд, еще не видел такого.
Из минусов отмечу что мне карту для прохода в здание долго делали. Напрягало через охрану проходить и каждый раз паспорт давать.

По конторе в целом ничего плохого сказать не могу. Просто работа.
29.08.2012
Работать сложно, но 100% интересно. Самое непростое вести проект в течение длительного времени с учетом постоянно разной инфы поступающей от клиентов))

То одно люди хотят то другое, но это работа :)

Нравятся люди с которыми работал всё это время.

Сложно успеть за темпом работы руководителя (оч.активная женщина). Я по характеру спокойней, даже медлительный)) но в итоге сработались.

В общем и целом всё отлично.

P.S. Работу поменял из-за того что переехал в другой конец москвы и ездить по пробкам стало совсем напряжно.
Явно негативного не нашел, всё как у всех.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Riwa. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ