20.09.2021
В компании работаю с 2020 года и меня всё устраивает. Мотивационную часть выплачивают в срок, официальное трудоустройство по ТК РФ. График не сложный, 5\2 с перерывом на обед в 1 час. Коллеги общительные и вежливые. Проводятся постоянные тренинги для сотрудников и руководителей. Кстати, само руководство у нас лояльное и дипломатичное.
Минусы- Бывают перебои с работой техники. В целом минусов не обнаружила.
16.08.2021
Мне в компании работать нравится. Пришла сюда по совету знакомой, заранее знала, что заработок стабильный и руководство адекватное. Проработала здесь уже полгода. Самое сложное за все время был первый месяц в компании: изучение всей информации по объектам и всех нюансов в оформлении документов. После заключения первой сделки стала увереннее, сейчас уже почти не сталкиваюсь с трудностями.
иногда попадаются придирчивые клиенты, к которым нужно находить подход.
Диана
06.08.2021
Нашла объявление в интернете, что в РКС требуется секретарь. Вакансия привлекла, офис расположен удобно, график работы восьмичасовой, пятидневка, есть соц.пакет. Вчера ездила на собеседование, узнала ставку по з/п, и конкретные обязанности. В основном работа с документами, сотрудник HR, сказала, что первое время будет обучение и коллеги будут подсказывать. В целом компания понравилась, офис неплохой и сотрудники приветливые. На работу меня приняли, завтра поеду в офис.
пока не нашла их
Анна
02.08.2021
Работаю в компании два месяца. Нравится отношения сотрудников друг к другу. Коллектив дружный и помогают разобраться во всех нюансах, даже работать приятно. Офис уютный, рабочее место у меня комфортное, от компании выделили новую технику для работы.
Пока недостатков никаких не вижу, зарплату выплачивают вовремя, все стабильно.
Наталья
28.07.2021
Работаю в компании уже больше двух лет. Основной состав за это время мало изменился, поэтому коллектив сплоченный, дружный и конфликты быстро улаживают. С начальством проблем нет, к сотрудникам относятся с пониманием. Я пару раз брала выходной, когда были выпускные у детей, руководство отпускало без лишних вопросов. Работать здесь комфортно, офис приятный и рабочие места удобные. Зарплата всегда начисляется вовремя, больничные и отпуск оплачивается.
много рутиной работы, первое время хотелось сметить род деятельности в компании с оформления бумаг на что-то другое, но теперь я к этому привыкла.
Милана
23.07.2021
Устраиваюсь на работу в эту компанию. Нашла вакансию на hh.ru, почитала об обязанностях, требованиях и графике работы. Заинтересовалась. Полезла в интернет, чтобы побольше узнать о РКС. Компания довольно крупная, на рынке уже 14 лет и продолжает хорошо развиваться. Некоторые отзывы меня смутили, но на собеседование все-равно записалась, хотела увидеть все своими глазами. Офис не так близко к метро (почти 15 минут шла), но это единственный минус. В остальном все понравилось: уютный офис, сотрудники приятные, условия труда и зп устроили. Теперь жду ответа от HR, надеюсь примут.
Расположение офиса
Евгения
21.07.2021
Ищу работу секретарем в престижной компании. Нашла объявление на HH.ru от компании РКС. После отклика со мной связался представитель компании. Рассказал все о вакансии, поделился с опытом работе на своей должности. В офисе уже все подробно рассказали: о графике, з/п и привилегиях для сотрудников. меня все устроило. Расположение у офиса отличное, до моего метро минут 10 пешком. На следующей недели выхожу на работу.
Пока с негативными моментами не столкнулась
Алиса
19.07.2021
Я проработала в этой компании около года. Не жалею, что устроилась сюда. Коллектив классный, нет напряженных отношений между коллегами. Офис для меня удобно расположен (всего одна станция метро от моего дома). С выплатами зарплат проблем нет, всегда в срок.
Негативных сторон в компании не вижу, иногда бывают сложности с оформлением документов, но это пустяки, всегда можно обратиться за помощью к коллегам.
Стас
07.07.2021
Прохожу стажировку в компании. Естественно, информации по началу много, и не сразу получается во все вникнуть. Но на меня никто не давит и подгоняет, дают время освоиться с новыми рабочими моментами. Наставник помогает разобраться с непонятными ситуациями.
От моего дома до офиса ехать не близко, приходится добираться с пересадками.
Светлана
29.06.2021
О компании узнала от своей знакомой. Она рассказала мне о том, что в офисе требуются менеджеры и дала контакты компании. Сегодня я ездила в офис. Мне рассказали о работе, обязанностях на этой должности и как формируется заработная плата. График для меня удобен, я уже привыкла работать 5/2. Офис расположен недалеко от моего дома, поэтому добираться до него смогу быстро. Сейчас жду ответа, обещали, что перезвонят и скажут о своем решении.
затрудняюсь ответить, только устраиваюсь в компанию
Ольга
19.05.2021
Компания известная, стремительно развивающаяся, с современным подходом к работе и сотрудникам. К тому же, тут отличные условия для работы: нормальное отношение, четко поставленные задачи, а самое главное, зарплату платят вовремя.
Затрудняюсь ответить
14.12.2019
Нет у них достоинства
Грызня в коллективе
Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!!
Начальство воспринимает сотрудников, как скотов
Если у вас опыт работы в компании РКС Девелопмент и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.