23.07.2021
Работала в компании больше двух лет пока не пришла новая hr, так называемая Аркадия Басова. Увольняет всех подряд, особенно девушек которые умней, моложе и красивей ее, а особенно тех у кого зарплата больше чем у неё. Вертит любовные романы со всеми директорами и строит против сотрудников которые что-то значат в компании интриги и сплетни. Делает вид, что вас будет защищать, а потом увольняет глядя вам в глаза. Не связывайтесь ни с кампанией ни с Аркадией Басовой.
06.08.2020
Работодатели прикидываются добрыми и вежливыми, но через пару месяцев перестают платить и начинаю игнорировать попытки связи с ними.Мне не выплатили 12 тыс рублей. Отвратительная организация. Давно пока закрыться вам.
18.10.2019
Офис в центре
Серая заработная плата , все сотрудники стучат друг на друга , могут уволить без объяснения причин. По работе ничего толком не объясняли , выкручивайся как хочешь. Коллеги неадекватные , поведение оставляет желать лучшего . Зря потраченное время.
Если у вас опыт работы в компании РКТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.