08.09.2014
социальное страхование, ДМС, достойная заработная плата, были премии
Лисова Светлана Викторовна бывший начальник, пришла в компанию ОАО Росагролизинг по знакомству от мужа, не имея опыта работы. получила должность по знакомству, муж занимает высокий пост, в отделе ничего не организовала, с момента ее становления руководителем. работает по принципу получила должность, всем знакомым можно о ней говорить, работа ее заключается в правлении служебок и хождении по совещаниям в момент моей работы в отделе когда пришел новый сотруник не выделила ни шакафа для документов ничего, была полностью поглащена хождением по салонам красоты и по выездам за границу. стала бояться потери работы и делала все чтобы довести человека до нервного срыва, при этом чтобы не было никаких доказательств слушая скорее всего родителей (тоже занимают должности) или мужа, включала музыку. зная что человек в стрессе и специально его подавляя, загружала работой, при этом человек пережил страшный стресс и мог попасть в больницу, связана с бандитами, от страха научилась делать реструктуризацию, специально подавляя умных сотрудников назначает своих замов малоопытных сотрудников.
Бывший работник
03.05.2014
Если захотите, то устроитесь
Не стоит даже пробовать
19.12.2013
Стабильная гос. компания, белая з/п, которая поступает на карту с точностью до минуты. Соц пакет, дружный и профессиональный коллектив. Работал в компании более 2 лет на руководящих должностях, причем карьерный рост без всякого лобби, исключительно самостоятельными усилиями (при этом з/п за время работы выросла пропорционально должности - более чем в 2 раза).

Читаю отзывы и улыбаюсь - отрицательно пишут лузеры, не прошедшие собеседование, и уволенные обиженные "пассажиры" из команды старого руководства!!!

И, поверьте мне, при приходе в компанию Назарова, спад был только первый год, что логично, учитываю специфику деятельности компании. Далее Валерий Львович навел порядок и сделал компанию уж явно доступнее для народа и фермеров. Вообще директор - бывший высокопоставленный федеральный служащий и, соответственно, профессиональный менеджер, знающий, что такое принятие решений в масштабах страны. Ни разу за 2 года общения с ним я не слышал, чтоб он унизил человека или повысил голос! Хотя иногда может высказаться "жестко" с соответствующими дальнейшими поручениями. Директор лично беседует с каждым кандидатом даже на самую стартовую вакансию.

Руководители все компетентны и у сотрудника (исполнителя) всегда есть возможность лично попасть к руководителю для обсуждения рабочих вопросов. Если сотрудник толковый, то уж точно будет карьерный рост.

Условия труда хорошие, современный и просторный офис, до метро 5-7 минут пешком.

Текучка объясняется тем, что в ряде случаев просто уходит команда старого руководства, в ряде - сотрудники не выдерживают нагрузок, в ряде - просто не хватает компетентности для выполнения KPI.

Так что совершенно современная и адекватная коммерческая компания с небольшим привкусом госслужбы.
Система премирования на момент увольнения была в разработке, премия выдавалась не постоянно (2-3 раза в год) на основании KPI структурных подразделений.

Для коммерческой компании - излишняя "государственность" в принятии управленческих и безнес-решений, т.е. некоторые, зачастую срочные, рабочие моменты могут "замылиться" на уровне менеджмента.

Не самая высокая з/п для лизинговой компании.

Много срочных поручений по принципу "надо вчера", так что не стрессоустойчивые сотрудники просто не выживают.

Проблемы с парковкой возле офиса.
14.11.2013
их нету
с приходом назарова компания развалилась!
29.10.2013
Положительных сторон нет.
Бюрокартизм, вранье, подхалимство, угодничество, непрофессионализм начальства, его некомпетентность и полное отсутствие тактичности.
25.03.2013
Прошла 5 собеседований (менеджер по подбору персонала, заместитель руководителя Управления по персоналу, руководитель...., руководитель секретариата и ген. директор) довольно быстро, за 2 дня; выполнила тесты, прошла 2 дня стажировки. Такого хорошего отношения к себе не наблюдала ни в одной компании. Устроилась на работу, работа безумно нравится. Генеральный директор Назаров Валерий Львович очень умный и интеллигентный человек. Гадости пишут только те, кто не подошел по какой-либо причине для работы в этой компании. Для того, кто отказался выполнять тест.....это очень глупо, т.к. это нормальная практика. В любой, уважающей себя компании, проводят тесты, к тому же с помощью них можно проверить свои знания. Насчет стажировки....тоже нормально, нужно узнать, подходите вы или нет на эту должность, возможно, вам самим не понравится там работать. Мне мои 2 дня засчитают в отпуск, на 2 дня дольше буду отдыхать. Прочитала я отзывы, пишут те, кто не попал на работу в "Росагролизинг". Так что не верьте, уважаемые соискатели в то, что пишут те, кто обозлился из-за того, что их не взяли на работу. К тому же в "Росагролизинге довольно приятная система премирования ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ!!! ДМС! Материальная помощь! В общем, всё супер!
Пока таких не наблюдала.
Если у вас опыт работы в компании Росагролизинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.