31.03.2021
Маленькая зп, неудобный график и нет официального трудоустройства
21.03.2021
Куча недостатков. Была стажировка 3 дня, прошёл успешно. После уволились 3 сотрудника и работал один 8 дней без отдыха по 10 часов, хотя график 2 на 2. Сейчас под глазами мешки, температура 38. Ушёл сам на больничный, просто ужас. Выдача займов серьезно, соблюдал все правила. Стажеры так и не приходили. На 6 день работы поднялась температура, замерил - 38,5. Сказал, что нужно на больничный, ответили - мы не ходим на больничный, выпил таблетку и сиди дальше. Попросил сходить к врачу - дали добро. Сидел весь день с давлением 150/80, весь красный, температура высокая, сильный кашель. На следующий день на работе пошла кровь из носа. Позвонил - сказал что плохо, на что ответили - выпей таблетки и сиди, по голосу видно, что с тобой всё нормально. В общем вызвал скорую и меня забрали. Врачи молодцы, а по поводу здоровья начальству вообще всё равно, не серьезно. По условиям труда более менее - всё есть, кроме туалета. Но отношение очень плохое и оставляет желать лучшего
01.03.2021
зп в конверте и нет официального оформления. для меня это главное. поэтому не моя компания
Ангелина Юрьевна
26.02.2021
Проработав в данной компании два года, столкнулась со множеством проблем. Руководство не слышит своих подчиненых, все ждала что поставят на должность руководителя отдела, но подтягивают своих родственников, которые ничего не понимают в данной сфере и хотят выехать за счёт таких сотрудников как я. Потратила год в пустую, потеряв в зп и в собственном развитии.
20.05.2020
Зарплата. Как людям лапшу на уши накидаешь, так и заработаешь
Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел.
Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными.
В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как "нормы морали" И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, на нее скидывают слишком много дел. В случае, если вы зададите вопрос Ольге, услышите что-то интересное о себе и вам скажут одно-"читай в инструкции ". Ах да, часто там написано одно, а делать надо по другому
23.03.2020
Их нет. Даже если хорошо поискать, то всё равно не найдешь!
Ну что сказать, какое руководство, такая и работа!!)))) Это я про РМ, которая надменна, высокомерие просто из всех щелей лезит. Для начала научиться бы разговаривать нормально с людьми, а уже потом чему то учить. Условия работы никчемные, в тюрьме надзора меньше и это факт!!!))) Бейдж скошен на 1 миллиметр всё капут,у шарфика кончик загнут в другую сторону это КАТАСТРОФА!!!!!Если клиенты увидят такое грубое нарушение они же ни когда не вернуться. Руководство, вы серьезно??? Об этом нужно сейчас думать???? Не знаю как в других регионах, но в Самарском ИДИОТИЗМ РАСТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!!!! Про втюхивание дополнительных продцктов можно много писать, высасывание денег у людей и всё. Вообщем если кто хочет там работать имейте ввиду, что кроме геморроя вы там ни чего не заработаете!!!
31.10.2019
вовремя зарплата и аванс
Возможно и дальше бы работала как и многие другие, если бы не руководство регионом. Вздорная баба, которая общается с сотрудниками под настроение. Если ей попало от начальства, виноваты все кроме нее. Может оскорбить, наорать. Всю свою работу переложила на НОПов и РГОПов, сама только занимается счетами, постоянно разъезжает по заграницам, бросая модуль на своих работников. Увольняет работников из-за личной неприязни, если работник не пишет заявление по собственному его гнобит до последнего, прикапывается к каждой мелочи, строчит служебные записки, вынуждая сотрудника написать заявление по собственному. Сама ни одной инструкции не знает, а что то пытается. Как руководитель она полный ноль. Считает, что у нее есть выходные, а у остальных нет. Может в выходной, больничный позвонить или написать в ватсап и дать задание, и ты должен его сделать, так как она этого захотела. Поэтому на модуле Благовещенск такая текучка, очень много сотрудников по уходило именно из-за Кунсайтес Е.С. Модуль тянут только сотрудники. Так как хотят хорошую зп. Да кстати о зарплате, она состоит из 2-х частей, белая и черная. Если вы собираетесь в отпуск, то с самого первого дня работы уже откладывайте на отпуск, так как на те отпускные что вам выплатят вы даже 1 раз в магазин не сходите. Не рекомендую работать именно с ней. Будет другой начальник, возможно модуль станет одним из лучших по стране
19.10.2019
Зп 50 тыс если работать 28 смен в месяц.
Работала с апреля 2018 в г. Нижневартовск и очень рада что наконец то ушла от туда. Если желаете быть инкассаторами, уборщицами, проводить постоянные операции по своей личной карте,работать без выходных, а если откажете то получать вечные штрафы,то вам в эту компанию. А так же хочется сказать спасибо Фалалееву Станиславу за то что лишил меня премии за отработанный месяц и присвоил ее себе, а также штраф в размере 4500 тыс забранный с оклада который по закону вообще не имеют права трогать. Но в этой шараге им можно все... Смена стоит 1170 а минимальный штраф 500 руб... делайте выводы сами) Начальство в офисе постоянно смеется и оскорбляет сотрудников субординацию вообще не соблюдают, заставляют самим бегать искать бумагу, про канцелярию я вообще молчу.... бывшего РМ вообще заставляли носить завтраки в офис (поэтому кстати и бывшего). Вообщем если надумаете увольнятся знайте с вас в этой шараге поимеют все что возможно, а может и вообще не расчитают как это было с двумя сотрудниками из Излучинска. Надеюсь, что трудовая инспецкия вас скоро прикроет.
01.10.2019
Их полно. Офисы каморки. Ни поесть толком, нет туалетов приходиться бегать по соседям. Постоянная слежка по камерам. Постоянно нет денег в наличии а если их привезли, то бегай ищи размен в лучшем случае ты его найдешь. Сошников Родион вообще зверь, обвиняет в чем ты вообще не при делах. В свои 31 никудышный руководитель. Только свое я. Бездарь. Мелкая сошка. Обучение никакое. В первый рабочий день могут кинуть тебя одну на точку и никого не волнует, что тебя не обучили. Жаль не было номера руководства которое выше всех сошников. Я бы позвонила и рассказала как обучают и держатся за сотрудников. Им нравится текучка таким платить не надо. Отработала месяц. Нашла другую работу и сразу сообщила, что ухожу. И тут началось такое, чего я вообще не ожидала. После меня уже двое уволились. Но они найдут новых дураков.
22.07.2019
Хороший офис
Застовляют угрожать клиентам
11.06.2019
Компания реально хорошая и кто хочет работать в ней нужно идти и работать и не слушать отзывы недоразвитых людей. Им всегда и везде будет что то не так. Зп которую оглашают платят вовремя . По штрафам есть инструкция, выполняй ее и все будет ок!
Руководство адекватное ! А если попадаются не адекваты пишите на почту выше стоящим и будет всё ок. Компания реально нормальная и работа здесь и карьера вполне реальна!!!
Всем добра.
Йолопукки
30.05.2019
Зп средняя по области, не минималка, как у гос, при графике 2/2 очень даже неплохая. Руководство в большинстве хорошее.
1. Вас ненавидят многие.
2. Стыдно говорить, где ты работаешь, потому что тебя автоматом ненавидят. И не имеет значения, что ты к коллекторам не имеешь никакого отношения.
3. Контингент просто жесть. Адекватных людей очень мало.
4. Соц пакет - миф. Заболел сменщик, уволился кто-то на другом офисе - ты впахиваешь в свои выходные и твои планы никого не волнуют.
5. Туалета в офисе нет, сейф - пародия.
6. HR - напыщенная и грубая дама.
7. Планы нереальные.
8. Овн - зло, которое всячески пытается лишить тебя премии.
9. Депремирование в активной силе.
10. При увольнении про премии и страховки забудь.
11. Адская текучка кадров.
12. Программа вечно зависает, а косяки из-за этого или сопряжения с другими брендами на твоей премии.
13. Если ты не пихаешь страховки, ты *xxxxx*
22.04.2019
Хороший коллектив, офисы в хорошей проходимости.
Их куча! Обман при приеме на работу, черезчур строгий дресс-код, даже просто белую блузку нельзя, только рубашка с воротником под галстук. Отправила резюме, позвали на собеседование. Прошла его, потом проверка СБ. Тоде все хорошо, все прошла. Отправили на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку (3дня). Во время стажировки я спросила, мне сразу увольняться с прежней работы (я там в декретном отпуске была). Сказали, да увольняться. Я прошла стажировку, во время которой замечаний не получала. Уволилась с предыдущей работы (где мне шел стаж) и в итоге мне звонят и говорят, что не могут мне предложить данную вакансию для трудоустройства. Это нормально?! Причину естественно не говорят.
07.03.2019
Эта организация один сплошной недостаток!!!!!!! Отношение к сотруднику отвратительное, одно лицемерие, сотрудниками не дорожат. Смысл такой, что проще найти нового сотрудника, только с таким отношением кто будет работать в данной организации??? ни кто. Рыба гниет с головы. Обязательно надо втюхивать всякие страховки, симки, не втюхал ты хреновый, а то что просто народ не хочет ни кого не волнует. Видимо хорошую выгоду они имеют с этих страховок. Постоянно под наблюденем камеры, шаг в лево, шаг в прао расстрел. ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. Относятся как к скотам каким то, а не к людям. Все молчат, боятся чего то, как и я в свое время молчала , хорошо отвязалась чуть больше пол года назад от этой конторки. Но самая преркасная тема у этой организации это собрания! Каждый месяц по вечерам едешь на собрание, где ты каждый раз слушаешь одно и тоже и ни кому не важно , что у тебя ребенок и муж, который недоволен и после чего скандалы в семье, а руководству не докажешь , просто похерам! Вообщем если вы хотите наплевательского к себе отношения, мизерной зарплаты, чо бы вытирали ноги об вас, то вам туда.
06.02.2019
1. не увольняют если беременна. много девочек в декрете.
2. руководство адекватное. Таня нормальная навстречу идет .
3. нормальный коллектив. всех крыс разогнали когда еще там работала .
4. зп хоть и серая но вовремя.
Работа подойдет как первая или студентам . и то подумайте дважды)
1. серая зп . могут не выплатить при увольнении. были случае. увольняйтесь мирно иначе кинут с зп. премии при увольнении не жди.
2. инкассация . инкассацию делаешь сам! со своей карточки ни кого не волнует что ночью идти одной страшно к банкомату.
3. нет системы охраны. Работаешь одна без тревожных кнопок . страшно.
4. Холодно зимой . В небольших ларьках холодно зимой
5. Ты будешь уборщицей, да-да. за это отдельно не доплачивают. нужно мыть полы вытирать пыль и т.д.
6. Контингент . Контингент сплошь и рядом это цыгане , алкаши , наркоманы и прочие подозрительные личности.Очень часто с перегаром , летом часто просто очень вонючие. А после них нужно еще и убираться.
часто хамят и разговаривают с тобой как с гавном. Особенно хачи в быдлоте превосходят остальных.
7. ОВН И ОКК . мыши позволяют себе ТЫкать специалистам, нарушают субординацию и правила делового этикета. проверяют каждый твой чих пук в надежде найти косяк .
8.Регламенты компании. компания меняет свои регламенты настолько много и охотно что просто не успеваешь запомнить все их новшества. все отзывы ниже про чек листы и то что ты должен как попугай твердить одно и тоже правда. клиенты иногда смотрели на меня на дибилушку .
9.График работы . Забудь о том что люди отдыхают 1 и 9 мая . мы даже на ПАСХУ работали ! это слишком. праздничные дни оплачиваются как обычные.
10. зп. по условиям мотивации и трудоустройству скорее всего милый друг тебе будет названа цифра в 25 000 . При нормальном графике 2/2 у тебя зп будет 16 000(из них 9000 официал) . финансисты планы ставят наугад.план по уровню дефолта не выполняется в принципе. люди *xxxxx* забили и большинство тупо не берут трубки . можешь рассчитывать на 1000окк +1000овн. если ты робот и все все говоришь по скрипту + 5000 страховки примерно. вот в общем если постараешься то 25 000 получишь а может и не получишь.
11. Замены . никого не волнует что у тебя выходной у тебя тоже дела и заботы . с западного на вятскую или с вятской на талер будь добра *xxxxx* поднять и ехать . проезд не компенсируется !будь готова к тому что ехать туда 2 часа!
12. Коллектора! коллектора очень жестко работают с заемщиками . будь готова к постоянным жалобам и разборкам в офисе.
13. в офисе нет раковины и даже туалета . обед только по пол часа .
14. ты будешь обзванивать клиентов по 100-150 звонков в день .
31.01.2019
У меня были крутые коллеги
Что ж, никогда не писала отзывы, а тут не устояла. Прекрасная работа если ты - жополиз или просто недоразвитый кусок дерьма, которому *xxxxx*, что из тебя слепят. Карьерная лестница примерно такая - мы уволили одного, теперь ищем другого. Как бы ты не в*ябывал тебя никто никогда не заметит, НО если ты под камерой скажешь что-нибудь плохое про рук-во, то все, прощайся с миром. По поводу зп никаких нареканий( 20-25 получаешь, если совсем *xxxxx* не делаешь, а отсиживаешь тупо Часы на работе), шоб заработать - надо попотеть. Отношение рук-ва - никакое, если ты помираешь прямо на работе, то *xxxxx* тебя с неё отпустят, только если вызовешь скорую и она тебя заберёт. Если ты на офисе категории этак 4-5, то ты будешь сидеть на своём убогом офисе и не покинешь его, если ж ты на офисе свыше 3категории(хотя таких больше нет, тк компания сдулась), то ты будешь херачить по заменам по всему городу и пригородам. По поводу штрафов - да они есть, но если не косячить - то их и не будет, все просто, тут ныть не о чем. Что там у нас дальше...ах про офисы забыла написать - сраные будки около метро, где возможно ты зимой отморозишь себе все к херам собачим, либо же квартирники, где ты будешь как царь с собственным толчком. Есть крутытые люди в этой компании, но они не на должности рук-вк и не мпфп, кто работал, думаю догадается о чьей семье идёт речь.
Пожалуй, на этом все. Приятной работы тому, кто туда пойдёт ) надеюсь, что ты не сольешься на этапе стажировки, а то там такая не хватка кадров)
Елена
13.01.2019
Нашла друзей.Вовремя выплачивается з /п.
В компании я проработала 2 года и 7 мес в общем.Начинала с самого низшего звена с менеджера дошла до руководителя офисов продаж это я работала в другом регионе ( Хакасия ) ,по семейным обстоятельствам пришлось переехать в г.Казань ,переводом .Мне рассказали замечательные условия ,сказали про красивую зп ,такую ,что как оказалось ни один сотрудник в данном городе не получал.Это пол беды.Самое интересное началось дальше: когда я приехала в Казань ,приступила к работе,это надо же так запустить офисы до такого состояния начиная с документооборота и заканчивая внешнее состояние офиса,я не знаю на что тут смотрят руководители и чем они тут занимаются.Мои замечания и недовольство явно им не понравилось,потому что я человек прямой.Либо испугались что пойду выше и дойду до генерального...Решили они избавится от меня )))) законно.Офисы в которых я работала закрылись и остался один офис в одном большом городе
в который меня не перевели,ссылаясь на то что нет мест,но истинная причина мне известна.Я не буду расписывать подробно о работе и т д. РД и Р М готовы разбить головы,оскорбить,накричать, унизить из за плановых показателей,потому что их зп напрямую зависит от выполнения планов офисов в целом.Компанию готовы обобрать во всех планах.Но я думаю компания рано или поздно узнает своих Героев! К работе в целом я привыкла,( вспоминаю с теплотой и улыбкой модуль Абакан,там руководители знают своё дело)) Соискатели, бывшие сотрудники ( коллеги) это не Компания плохая ,это руководители в отдельных регионах не умеют выстраивать взаимоотношения с сотрудниками и не работают во благо компании,а работают во имя своих интересов.В Казани не ценят сотрудников им наплевать кем ты был в другом регионе,какой у тебя опыт и тд.Вот из за таких руководителей зачастую компания теряет нужных им специалистов!Не рекомендую устраиваться в г.Казань ,это 10% из всего того ,что я написала,Всем удачи!
05.07.2018
Нашла себе друзей в этой компании
Отработала в данной компании почти 10 месяцев. Сначала думала что тут все идеально, и коллектив и начальство. Но потлм все расскрылось как есть. Начальство постоянно что-то предъявляют, даже если ты работаешь строго по регламенту. Коллектив оказался ужасным (за исключением нескольких), каждый пытался оклеветать каждого. За каждым движением сотрудника следили камеры, одно движение неверно - штраф. Для безопасности сотрудников не предусмотрено НИЧЕГО, кнопок тревожных даже нет. Было ограбление на моей же точке, до начальства смогла дозвониться только через 10-15 минут. За весь мой страх и стресс, мне дали только два выходных!! Не советую работать в данной компании.
08.05.2018
Из достоинств - подбирают офис близко к дому, очень отзывчивый коллектив, хорошая взаимовыручка между сотрудниками.
Начну, пожалуй, с того, что зарплаты, которой Вам обещают на собеседовании Вы НЕ получите. По факту будет гораздо меньше. Планы выставляют такие, что их выполнить практически нереально и соответственно малореально получить премии. Зато "заработать" штрафы можно за все - начиная от цвета маникюра не того оттенка, заканчивая тем что не той интонацией ответил клиенту или употребил неправильное слово. Опоздал на 1 минуту - штраф. Следы от клиентов на полу в офисе - штраф. Ошибся в примечании в программе - штраф. Открыл посторонний сайт - ШТРАФ!! И т.д., и т.д.
Это я уже потом поняла, что таким образом просто регулируется зарплата, чтобы не дай Бог больше не заплатить.
Постоянное видеонаблюдение, прессинг от начальства, могут наорать если что то сделал не так, как будто ты раб на плантации. Клиентов много, часто бывают проблемные, что тоже добавляет стресс.
Требования к сотрудникам жесткие, совершенно не соответствующие оплате труда. Строгий дресс код, только черно-белое.
В общем и целом работать конечно можно, но не за такую нищенскую зарплату, особенно для Спб (20, максимум 25 т!) которой хватает только на еду и на проезд. А требований и стресса при этом много.
Конечно я благодарна этой компании за какой-то опыт, но в целом считаю что потеряла 4 месяца своей жизни зря.
18.04.2018
М,наверно коллектив и то не всегда,а и достаточно адекватный РД
Ох, с чего бы начать!) Во-первых,обещают одно,а на деле абсолютно другое! Не больничного,не отпускных,не отпуска,ждёшь свой трудовой договор больше месяца)))) РМ конченая усатая *xxxxx*,которая в своей жизни максимум что продавала это беляши на вокзале!) ну уж точно не страховки от ВТБ) ВТБ бл*,вы то с каких херов имеете сотрудничество с шарагами как «Росденьги», «Деньги в руки» и т.п! Господи как затрахало начальство и кто вообще сидит выше МПФП И НОПА,постоянные инструкции которые даже грамотно не могут написать без ошибок,вечно они меняются,рейтинги и планы,ОКК И ОВН кто там вообще работает ? Бывшие надзиратели ?) Эти клиенты, которые 70% не понимают что это сраная шарага которая никак не охраняется и не инкассируется))))) реально не понимают что и % дикий и если тв просрочку пустишь 15 дней и более и все, с тобой разговаривают как с Дерьмом собачим!))))) а менеджеры,которые и тебе менеджер и страховщик,инкассатор,уборщик,бухгалтер(а бл*ть зп теперь тоже сами себе считаем) и начальник АХО)))) и психолог и коллектор(ну прозванивать надо просрочку тоже) и нянька и вообще ничтожество !!!!! Короче пукан бомбит у меня с каждым днём,если раньше как-то терпимее было,то сейчас с этим уродскими страховками которые надо впарить каждому,а если не выпаришь и не напи*дишь что она обязательно нужна(даже если тебя посылали уже 13 раз на *уй из-за них),то тебе штраф,ты в красной зоне и все,*xxxxx* тебе,а не более менее зп норм! А и то что конечно текучка)))))) юхуху)))) уволяться все, работу месяц без выходных! Да ребят!!!! Без выходных,потому что как говорит мой РД «наш замечательный офис не может не открыться» а кстати да, работать надо даже когда свет выключен ))))) и ты не имеешь право отказать ))))) ну или в принципе что-то сказать лишнего потому что прослушка и видеосвязь )))) только в чем прикол,что если тебя начнут убивать и это увидят по камере,то все равно ничего не случится хорошего,тебя убьют,а им *xxxxx* будет т.к даже охраны и тревожной кнопки нет и не будет !)))))) Кто любит работу в стиле «анал-карнавал» велком ту зе хел!))))) а кто хочет себе нервы последние не трепать,не суйтесь! На этой работе нет никакой защиты вашего труда !
26.01.2018
Коллеги
Проработала больше года, стала НОПом, но такой ужасной работы в жизни не встречала. Максимальный бонус ограничили, штрафовали с оклада, причём нельзя даже немного наклониться вперёд или назад при разговоре с клиентом, сразу штраф, штраф за то что пропустила одно слово в целом предложении, штраф если видно серьги или кольцо на пальце, штраф, штраф, штраф. Как тут некоторые пишут нужно просто работать, это неправда, нужно быть безхребетным рабом, тогда может вам понравится. Я работала потому что кредиты нужно оплачивать, а у нас в городе мало работы, как нашла, сразу уволилась! И кстати, если ваше резюме есть на сайтах по поиску работы и оно обновлялось с момента работы в росденгах, то вы уволены!!! Заставляли выдавать займы всем, а за неуплату тоже депримирование. Официально по трудовой только примерно 9000. Деньги в руки и росавтоденьги та же контора!
27.12.2017
Платят вовремя з/п
Самая отстойная работа, на которой я работаю! Туалета нет, обеда как такового нет. К сотрудникам отношение очень ужасное, особенно наша РД ничего не делает для своих сотрудников. ОКК ещё терпимо, а вот ОВН это ужас. Это видео наблюдение будет цепляться к каждому твоему движению: не так сидишь, не так сказал и тд. На днях пришёл этот чек-лист, так там мне такое понаписали. Падлы, лишь бы зп урезать. По началу нравилось работать, а сейчас ужас. Сидим в ларьке совмещены с евросетью. С таким руководством проще поломойкой быть, чем работать в росденьгах. Не советую туда никому идти. Если у вас нервов много, то работайте!
25.12.2017
У нас есть обогреватель )))
Проклинаю тот день, когда пришла на собеседование !!!!!!
21.12.2017
Чистый офис, з/п без задержек
Ну... что тут сказать, ниже всё перечислено. ОКК - это "Старший Брат" романа "1984"
В вашем офисе висит телеэкран из которого за вами наблюдают каждую минуту.
Как опять же писали ниже, ребята - это *опа, бегите.
У вас нет столько нервов.
09.10.2017
Утомили, сил нет. Несчастные менеджеры - месяцами/годами работают, а потом у них руководство г..но, туалетов нет, з/п не та. Нытики и неудачники вы. Кто хочет работать и зарабатывать, компания дает все возможности - бери и делай. И з/п в разы выше рынка получай и развивайся. А унылым и ленивым явно не в эту компанию. Открою секрет - в этой компании работать надо. Ну, а кому до туалета 10 метров не дойти - идите работать, собственно, кассиром в одноименное заведение. Да, не всегда есть идеальные условия, но, мать вашу, вы не в Газпром управленцем пришли! А если не устраивает - вузы страны и упорный труд вам в помощь. А то толпами идем в компанию, ноя, что вас необразованных лентяев никуда не берут, а потом еще и не то им. Коллектив в большинстве - это старательные трудяжки, которые два раза в месяц довольны з/п и позитивные ребята. Спасибо, Росденьгам за сотрудничество! Вы - лучшие :)))
Оооо, несметное количество. 1. Нужно работать 2. Нужно быть ответственным 3. Нельзя опаздывать на работу 4. Не везде есть туалет, возможно, нужно будет пройти несколько метров, так что зассыхи - мимо проходим этой компании 5. А, и да, есть и менеджеры и руководители не айс :)))) и, если вы упертый баран, непризнающий других мнений - тоже мимо 6. Строгое руководство. Вы приходите не на равных, а в отношения - руководитель/подчиненный, так что, извольте быть исполнительным. А бесит успех других - создавайте свое дело и рукуводите сколько влезет. Всем удачи!
Если у вас опыт работы в компании РосДеньги и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.