06.02.2019
1. не увольняют если беременна. много девочек в декрете.
2. руководство адекватное. Таня нормальная навстречу идет .
3. нормальный коллектив. всех крыс разогнали когда еще там работала .
4. зп хоть и серая но вовремя.
Работа подойдет как первая или студентам . и то подумайте дважды)
1. серая зп . могут не выплатить при увольнении. были случае. увольняйтесь мирно иначе кинут с зп. премии при увольнении не жди.
2. инкассация . инкассацию делаешь сам! со своей карточки ни кого не волнует что ночью идти одной страшно к банкомату.
3. нет системы охраны. Работаешь одна без тревожных кнопок . страшно.
4. Холодно зимой . В небольших ларьках холодно зимой
5. Ты будешь уборщицей, да-да. за это отдельно не доплачивают. нужно мыть полы вытирать пыль и т.д.
6. Контингент . Контингент сплошь и рядом это цыгане , алкаши , наркоманы и прочие подозрительные личности.Очень часто с перегаром , летом часто просто очень вонючие. А после них нужно еще и убираться.
часто хамят и разговаривают с тобой как с гавном. Особенно хачи в быдлоте превосходят остальных.
7. ОВН И ОКК . мыши позволяют себе ТЫкать специалистам, нарушают субординацию и правила делового этикета. проверяют каждый твой чих пук в надежде найти косяк .
8.Регламенты компании. компания меняет свои регламенты настолько много и охотно что просто не успеваешь запомнить все их новшества. все отзывы ниже про чек листы и то что ты должен как попугай твердить одно и тоже правда. клиенты иногда смотрели на меня на дибилушку .
9.График работы . Забудь о том что люди отдыхают 1 и 9 мая . мы даже на ПАСХУ работали ! это слишком. праздничные дни оплачиваются как обычные.
10. зп. по условиям мотивации и трудоустройству скорее всего милый друг тебе будет названа цифра в 25 000 . При нормальном графике 2/2 у тебя зп будет 16 000(из них 9000 официал) . финансисты планы ставят наугад.план по уровню дефолта не выполняется в принципе. люди *xxxxx* забили и большинство тупо не берут трубки . можешь рассчитывать на 1000окк +1000овн. если ты робот и все все говоришь по скрипту + 5000 страховки примерно. вот в общем если постараешься то 25 000 получишь а может и не получишь.
11. Замены . никого не волнует что у тебя выходной у тебя тоже дела и заботы . с западного на вятскую или с вятской на талер будь добра *xxxxx* поднять и ехать . проезд не компенсируется !будь готова к тому что ехать туда 2 часа!
12. Коллектора! коллектора очень жестко работают с заемщиками . будь готова к постоянным жалобам и разборкам в офисе.
13. в офисе нет раковины и даже туалета . обед только по пол часа .
14. ты будешь обзванивать клиентов по 100-150 звонков в день .