07.03.2019
Эта организация один сплошной недостаток!!!!!!! Отношение к сотруднику отвратительное, одно лицемерие, сотрудниками не дорожат. Смысл такой, что проще найти нового сотрудника, только с таким отношением кто будет работать в данной организации??? ни кто. Рыба гниет с головы. Обязательно надо втюхивать всякие страховки, симки, не втюхал ты хреновый, а то что просто народ не хочет ни кого не волнует. Видимо хорошую выгоду они имеют с этих страховок. Постоянно под наблюденем камеры, шаг в лево, шаг в прао расстрел. ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. Относятся как к скотам каким то, а не к людям. Все молчат, боятся чего то, как и я в свое время молчала , хорошо отвязалась чуть больше пол года назад от этой конторки. Но самая преркасная тема у этой организации это собрания! Каждый месяц по вечерам едешь на собрание, где ты каждый раз слушаешь одно и тоже и ни кому не важно , что у тебя ребенок и муж, который недоволен и после чего скандалы в семье, а руководству не докажешь , просто похерам! Вообщем если вы хотите наплевательского к себе отношения, мизерной зарплаты, чо бы вытирали ноги об вас, то вам туда.