13.05.2022
Хороший работодатель. Удобный график работы, своевременная оплата труда. Очень хороший коллектив.
22.07.2019
Хороший офис
Застовляют угрожать клиентам
15.08.2017
Перед тем, как устроиться на работу, почитала разные отзывы: писали и о хорошем, и о плохом. Думала долго, в итоге решила проверить сама, работа нужна была. А деньги предложили неплохие для города. Это первый плюс. Выплачивают з/п без задержек, бонусы свои сама могу рассчитать, да и сама также могу повлиять на финансовый результат своей работы. Коллектив отличный, офис можно выбрать недалеко от дома. Тренинги проводят - веселые и интересные. И самое главное, возможность реального карьерного роста есть - компания развивается, офисы по всей России и даже во Владивостоке!
Работа непростая, очень много нюансов и строгие неукоснительные требования.
14.12.2016
красный галстук,на котором можно повесится
Начну свой рассказ.
Компания шлак полный,девиз компании впихни невпихуемое,к сотрудникам относятся по-свински,слово не так сказал сразу звонят и рассказывают какое ты *xxxxx*,вышел покурить или в туалет опаздал на 20 секунд,приходит ошибка-ты *xxxxx*,зачем ты это сделал?
Тренинги нериально крутые в компании собирают группу анонимных анонистов и все рисуют Ёжиков,кароче это очень сильно помогает при общении с клиентами и предложении услуг микрофинансирования,ЛЮДИ ЁЖИКИ путь к продажам! запомните это!Сотрудникам приходится вставать в 5 утра чтоб приехать на очередное собрание любителей ёжиков!з/п обещают хорошую,но это только обещают,компании делает все чтоб платить по минимуму,рабочий день с 8 до 8,конечно только потом нужно отпедорить *xxxxx* офис и прилегающую территорию ну часам к 9 ты свободен!
Кароче если ты не спишь, не ешь ,не ходишь в туалет,не моргаешь,не кашляешь,сидишь только прямо как ученик начальной школы то эта работа определенно для тебя!Удачи мой друг да прибудут с тобой святые ежики которые помогают предлогать услуги микрофинансирования!
19.10.2016
Дружный коллектив, развитие сотрудников, очень быстрый карьерный рост, заработная плата выше рыночной, адекватное руководство.
Работать надо действительно на результат, смена инструкций
15.10.2016
Действительно хорошая мотивация, только правда при выполнении плана! Планы заоблачные, чтобы выйти надо долго мучиться. Интересные тренинги
Не ценят работников, если работаешь на 5+,но не согласен с руководством, выкинут в тот же день. Проработала год, великолепные показатели, но не согласна с начальником, который ничего не делает, а только командует, уволили сразу. Планы повышают каждый месяц, мотивацию за год поменяли 7 раз. Ошибки от ОКК дурацкие: опечаталась при внесении паспортных данных(на одну букву или пробел пропустила), грязный офис, много мыла полы, штаны не те, рубашка не такая,стулья стоят не так, коврик лежит не ровно,календарик фирмы на рабочем столе....и т.д. можно продолжать бесконечно, уборщицами должны работать сами, фирма экономит деньги, улыбаться надо наркоманам, и наглым малолеткам, и не дай бог у тебя что-то болит и ты мало улыбнулся....ШТРАФ!!!!!!! РГОПы относятся к менеджерам как к мусору...что-то не нравиться прощай!!!!Обещанный карьерный рост...это просто разговоры!Можно еще долго писать..но думаю что многие и так это знают. А еще за час обеда не платят, но на час уйти не можешь...будет ошибка!
14.07.2016
зарплата, которая оплачивается вовремя
Совсем не ценят сотрудников. Постоянно загоняют в какие-то рамки, предъявляют очень много требований, при этом оплата никак не повышается. Часто сокращают премию. Столкнулись с проблемой, когда открывался новый офис, в котором я работала. В течение полугода не могли нам никого найти, работали то вдвоем, то в одиночку, временно переводили сотрудников из других офисов. А все почему? Потому что ищут "Продавцов 80LVL". Работали почти без выходных, а когда укомплектовали штат, мне нужно было выехать из города, мне просто не согласовали график таким, каким мы его составили, а все потому что не просила и не выпрашивала их. При этом график составляется, в зависимости от желания сотрудника, например 2/2 или 3/3. Никогда раньше подобных проблем не было. Опоздания. Ну с кем не бывает, существуют разные причины, по которым ты можешь опоздать на работу. Нет! Так они здесь считают, хоть трамвай сломался, хоть замело дорогу, хоть что, от тебя не зависящее, все равно отгребешь штраф. Карьерный рост - это вообще отдельная история, придумали систему оценки компетенций, я конечно все понимаю, но когда у меня в офисе выполнялись все планы, сотрудники работали хорошо (это всем видно), я все равно чем-то не устроила начальницу, хотя сотрудники, которые не справлялись даже с такими задачами, так называемые "подлизы" идут на повышение.. Извините, что это за работа, где руководитель группы офисов продаж ведет себя как маленький ребенок, обидевшись однажды, потом постоянно тебя в чем-то "обламывает" и идет на принцип... Работаю уже почти 2 года, с тех пор очень многое изменилось, многие сотрудники уволились из-за того, что не выдерживали ее "мозгоеб*а", а многих она просто убрала, наверное из-за той же личной неприязни, потому что мнение сотрудника здесь никому неважно. Либо делать так, как хочет она, либо увольняйся. Никаких рамок дозволенного и не дозволенного.
02.12.2013
Начальство хорошее, офисы уютные, в целом довольна.

До этого работала в банке, по сравнению с ним это рай на земле)
Отпуск частями по две недели
10.12.2012
Спокойная работа в чистом офисе, хороший график работы, есть возможность получать небольшие премии зависящие от коэффициента возврата. Хорошие руководители. Хороший коллектив. Хорошие клиенты.
есть.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании РосДеньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.