26.01.2018
Коллеги
Проработала больше года, стала НОПом, но такой ужасной работы в жизни не встречала. Максимальный бонус ограничили, штрафовали с оклада, причём нельзя даже немного наклониться вперёд или назад при разговоре с клиентом, сразу штраф, штраф за то что пропустила одно слово в целом предложении, штраф если видно серьги или кольцо на пальце, штраф, штраф, штраф. Как тут некоторые пишут нужно просто работать, это неправда, нужно быть безхребетным рабом, тогда может вам понравится. Я работала потому что кредиты нужно оплачивать, а у нас в городе мало работы, как нашла, сразу уволилась! И кстати, если ваше резюме есть на сайтах по поиску работы и оно обновлялось с момента работы в росденгах, то вы уволены!!! Заставляли выдавать займы всем, а за неуплату тоже депримирование. Официально по трудовой только примерно 9000. Деньги в руки и росавтоденьги та же контора!
10.08.2017
А нет достоинств, все лживые достоинства данной компании вы можете прочитать на просторах интернета.
Самая ужасная компания которую я когда-либо встречал, и ненормальное руководство, а именно Рассказов и Шатцких два жоп*лиза, окк вообще молчу опустившиеся люди, а те кто придумывает инструкции создают вид работы, чтоб им зп платили, а по сути этот отдел *xxxxx* не нужен. Очень много людей которые не нужны в компании Елисей Эдуардович задумайтесь какие финансы вы теряете платя зп отделам, которые просто создают вид работы.
30.10.2016
Отличная работа для мужчин. Пил по черному 35 дней из 60 и на работу не ходил. Напарник за меня трудился и половину зарплаты мне отдавал. Заработал кучу денег. Клиенты лапочки. Все мечтают отдать деньги. Руководство всю работу за меня делают. Я только за зарплатой прихожу. Не работа а сказка.
Нужно работу работать. Мне бы просто платили а я бухал и бухал. Но нет иногда я беру трубку когда мне звонит начальство и мне приходится прикидываться больным. Но зато развил артистические качества.
12.08.2016
Их просто нет.
Работаю во взыскании Ставропольский кр. Начальник Валера редкостная крыса, постоянно ворует платежи, хочешь заработать плати откат и то факт что заплатит, как руководитель никудышный развалил всё взыскания, о коллективе не думает, на уме только одно - свой бизнес и секта в котой борится с пагубными привычками. На совещаниях видно,что превычки остались. Итог хочешь перестать уважать себя устройся в РосДеньги Пятигорск.
Марина Сергеевна
16.07.2016
Быстроразвивающаяся компания. Карьерный рост. Стабильная высокая заработная плата. Хороший . дружный коллектив.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пятигорска о работе в компании РосДеньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пятигорска.