06.02.2019
1. не увольняют если беременна. много девочек в декрете.
2. руководство адекватное. Таня нормальная навстречу идет .
3. нормальный коллектив. всех крыс разогнали когда еще там работала .
4. зп хоть и серая но вовремя.
Работа подойдет как первая или студентам . и то подумайте дважды)
1. серая зп . могут не выплатить при увольнении. были случае. увольняйтесь мирно иначе кинут с зп. премии при увольнении не жди.
2. инкассация . инкассацию делаешь сам! со своей карточки ни кого не волнует что ночью идти одной страшно к банкомату.
3. нет системы охраны. Работаешь одна без тревожных кнопок . страшно.
4. Холодно зимой . В небольших ларьках холодно зимой
5. Ты будешь уборщицей, да-да. за это отдельно не доплачивают. нужно мыть полы вытирать пыль и т.д.
6. Контингент . Контингент сплошь и рядом это цыгане , алкаши , наркоманы и прочие подозрительные личности.Очень часто с перегаром , летом часто просто очень вонючие. А после них нужно еще и убираться.
часто хамят и разговаривают с тобой как с гавном. Особенно хачи в быдлоте превосходят остальных.
7. ОВН И ОКК . мыши позволяют себе ТЫкать специалистам, нарушают субординацию и правила делового этикета. проверяют каждый твой чих пук в надежде найти косяк .
8.Регламенты компании. компания меняет свои регламенты настолько много и охотно что просто не успеваешь запомнить все их новшества. все отзывы ниже про чек листы и то что ты должен как попугай твердить одно и тоже правда. клиенты иногда смотрели на меня на дибилушку .
9.График работы . Забудь о том что люди отдыхают 1 и 9 мая . мы даже на ПАСХУ работали ! это слишком. праздничные дни оплачиваются как обычные.
10. зп. по условиям мотивации и трудоустройству скорее всего милый друг тебе будет названа цифра в 25 000 . При нормальном графике 2/2 у тебя зп будет 16 000(из них 9000 официал) . финансисты планы ставят наугад.план по уровню дефолта не выполняется в принципе. люди *xxxxx* забили и большинство тупо не берут трубки . можешь рассчитывать на 1000окк +1000овн. если ты робот и все все говоришь по скрипту + 5000 страховки примерно. вот в общем если постараешься то 25 000 получишь а может и не получишь.
11. Замены . никого не волнует что у тебя выходной у тебя тоже дела и заботы . с западного на вятскую или с вятской на талер будь добра *xxxxx* поднять и ехать . проезд не компенсируется !будь готова к тому что ехать туда 2 часа!
12. Коллектора! коллектора очень жестко работают с заемщиками . будь готова к постоянным жалобам и разборкам в офисе.
13. в офисе нет раковины и даже туалета . обед только по пол часа .
14. ты будешь обзванивать клиентов по 100-150 звонков в день .
06.07.2017
их просто не существует
когда только устраивалась,обещали одно,на самом деле все п..ц как по другому...спустя пол месяца после оформления,начало доходить,что я попала в секту!ОКК просто беспределит!!! ошибки абсолютно за все!ногти не те,маникюр плохой,рюши на блузке,улыбнулась не так,сказала,не тем тоном!!!!просто *xxxxx*!требуют до хрена и больше!а со своей стороны ни фига не выполняют.!наш офис существует уж 3 месяца-нет ни тревожной кнопки,ни сигнализации!безопасность для сотрудников-0!!!были случаи,когда приходили неадекваты и ты с ними на едине!и *xxxxx* кто тебе вовремя поможет!писала письма руководству с различными тревожными ситуациями,1000000000 раз звонила РГ по поводу безопасности- и все до ...опы!времни нет,денег нет,руководству некогда! кароч..если тебя прикончат(не дай Бог)возможно об этм сразу даже никто не узнает!штрафная система просто беспощадна! я искала работу,с таким расчетом,что 20.000 это ну самый минимум,меньше не должно быть! и то,это чтобы прожить прямо в тык притык! но пля.... *xxxxx*... 170000! 170000 за месяц!!!! следующий месяц я жила в долг!!!
здесь нужно так...пришел на работу-забудь кто ты есть!забудь то,кто у тебя есть!выкинь телефон!улыбайся и лижи *xxxxx* каждой вонючей собаке,которая входит в офис (бывают конечно и нормальные люди приходят),но это редкость. с 9-20 ты никто,и звать тебя никак!иначе ШТРАФ! ШТРАФ!ШТРАААААФ!
а еще не реально огромное колличество онлайн-заявок! 230 шт в день!!! это помимо того,что к тебе в офис приходят люди и есть еще куча других обязанностей!но ты хоть усрись,а обработать все должен!
Эта компания,просто отняла мое время ,силы и мои деньги!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании РосДеньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.