24.06.2012
Случайно зашла на сайт и увидела отзывы о Школе молодого банкира. Я тоже ее выпускник. Пришла устраиваться в банк на любую работу, т.к. проработала несколько месяцев в небольшой фирме, зарплату получала в конверте, а при увольнении вообще еле добилась выплаты. Обошла несколько мест, но везде то зарплата непонятно как платится, то объяснить никто не может, что делать. Подумала, что в банке все серьезнее, но шла без всякой надежды. Попала на самом последнем этапе, когда набирался курс в Школу молодого банкира. Решила попробовать. 2 недели мы учились в учебном классе. Осваивать, конечно, пришлось много, домой забирала конспекты и учила как в институте. Но сдала зачет, сейчас работаю с наставником и уже сама выдаю кредиты, принимаю вклады, переводы. В нашем офисе со мной вместе работает еще 1 выпускница Школы. Отношение к нам уважительное, даже отмечают, что мы пришли хорошо подготовленные. Самостоятельно работаю уже третью неделю, в июле точно выйду на премию. У нас посчитать можно заранее, какая будет выплата. Советую всем, кто ищет работу, Росгосстрах банк в Екатеринбурге.
Из отрицательного могу сказать только, что работы много, особенно, наверное, сейчас, когда начались отпуска сотрудников. Приходится все время концентрироваться, чтобы не допустить ошибок. А пока опыта мало, от этого устаю. Но, надеюсь, что опыт дело наживное.