05.08.2020
Достоинств нет
Работала в Росгосстрах банке кредитным специалистом на территории автосалона.
1. Когда ещё проходила собеседование , выяснилось что салон, где я должна работать, находится далеко от моего места проживания. Я об этом сообщила сразу. На что мне пообещали что через неделю откроется новая точка и переведут туда. По итогам, Открытие данной точки постоянно переносилось на неопределенный срок, за год работы так никуда и не перевели.
2. Постоянные задержки на работе. Мой рабочий день заканчивался в восемь часов. Клиенты часто приезжали под вечер, когда у меня заканчивался рабочий день, и мы только начинали оформлять сделку. Уходить с рабочего места по окончании рабочего дня нельзя, если планируется выдача кредита. Программа постоянно глючила, то документы не пропускает, то просто виснет. Из-за чего приходилось сидеть с клиентами по 3-5 часов и оправдываться перед ними. Все уже уходят домой, в салоне остаётся только охранник, который тебя выгоняет домой , а ты не можешь уйти, ждёшь пока программа откликнется и сидишь до посинения. Клиенты естественно не довольны, постоянно конфликтуют из-за того, что все долго происходит , а ты по сути никак ускорить не можешь, так как сбои происходят в программе и приходится только ждать и успокаивать клиентов. Помимо этого , клиентов ждут менеджеры с другого салона, где выдаётся машина , и также тебе названивают и возмущаются .
За переработанные часы ничего не доплачивают. Это как в порядке вещей. И так как с работы уходила поздно, постоянно приходилось заказывать такси, так как транспорт в это время уже не ходит.
3. Если появляются одобренные клиенты , нужно связываться с ксо автосалона для заключения сделки. КСО салона наш банк также не любили, поэтому одобренных клиентов старались отдавать другим банкам. Поэтому нас заставляли каждые пол часа названивать им и выбивать клиентов, если ксо не отвечали на наши звонки, нужно идти в сам салон и задалбливать их там до тех пор пока не отдадут тебе сделку или же тебя не пошлют на прямую из-за того, что ты мешаешь им работать .
4. Также заставляли прозванивать напрямую клиентам и предлагать им оформить кредит в нашем банке. Хотя мы это делать на должны. Это
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании РОСГОССТРАХ Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.