16.09.2016
Достойные зарплата и соц. пакет, замечательный коллектив. Построить карьеру в Банке - абсолютно реальная, достижимая цель. Конечно, для этого требуется активность, инициативность, исполнительность, и, безусловно, целеустремленность.
За многие годы работы, могу с уверенностью сказать, что очень рада, что попала в РОСГОССТРАХ БАНК, где смогла реализовать свои цели и достигнуть высоких результатов в своей профессиональной деятельности!
За 5 лет работы в Банке не заметила существенных недостатков.
08.10.2012
Плюсов много: молодой коллектив, ребята активные, продвигаются на рынок достаточно агрессивно. Есть возможночть хорошо заработать на продажах. Смысл работы операциониста - сколько продал, столько и получил, правильный подход.
Из минусов - очень много документации нужно изучать. Частые и стремительные изменения, требуется быстрое умение переключаться с одной системы на другую и работать по обновленным правилам.
31.07.2012
Хорошие условия труда. Новый офис. Много точек продаж - легко найти работу недалеко от дома. Зарплата зависит только от тебя: много поработал - хорошо получил, мало - сиди на окладе. Коллектив молодой. Возможность вырасти.
Много работы. Периодически бывают затыки в процессах - в части согласования с головным офисом.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании РОСГОССТРАХ Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ