04.04.2023
Работаю почти год. За это время никаких существенных минусов выделить я не смогла. Для самое главное, что зарплату выплачивают вовремя и строго по графику, ни разу не было задержек ни с авансом, ни с основной частью. Руководитель конкретно в моем отделе адекватный, как в других не знаю. Но у меня нет конских и невыполнимых планов по оформлению страховок, все вполне нормально и вменяемо. Коллектив тоже хороший, друг друга все выручают, но тут как попадешь. Уровень зарплаты высокий, если работать качественно и эффективно.
Хотелось бы новые компьютеры для работы, старые подвисают часто
30.01.2023
Долго искала варианты, куда я могу вложить деньги и отслеживать свою доходность. Но было очень много сомнений. Я никогда не инвестировала деньги. У меня нет даже теоретической базы, а в такое сложное время не хотела прогореть и остаться ни с чем. Коллега посоветовал Росгосстрах вместе с его инвестиционным страхованием жизни. Когда я изучила все внимательнее, то поняла - это то, что мне и нужно в этот период.
Оставила заявку на сайте. Со мной почти сразу же связался консультант. Он мне все и рассказал подробно. Никаких сомнений не осталось. Тем более, что программой предусмотрена страховая защита и защита моего капитала при падении фондового рынка. Вот так я быстро стала инвестором. У меня сейчас инвестиции равны 750 000 рублей. Отрыла программу на два года, но посмотрим, какие будут результаты ближе к концу, может быть, буду пролонгировать.
Удобно отслеживать процесс в приложении или на сайте онлайн, никуда ходить не надо. О Росгосстрахе только положительное мнение.
04.09.2020
Максимально адекватный коллектив и руководство. Всё начальство вышло из "низов", из простых консультантов. Поэтому не гнобят и требуют, а учат, помогают решать возникшие проблемы и всегда относятся к тебе как к равному. Зп адекватная. Среди страховых дают лучший % комиссии от заключённых договоров. Но надо понимать, что работа трудная, требует максимальной отдачи и способностей к обучению. В общем, если ваша строчка в резюме "коммуникабельный, амбициозный, способный к обучению" - не тупой шаблон, а так и есть -, РГС Жизнь - отличный вариант стать крутым продаваном и заработать денег.
Вроде не заметил...
01.09.2020
Прийти и тупо отсидеться за оклад не получиться! Зато результат очень достойно оплачивается. Новым там не просто, но руководитель помогает очень. Пишут, что по знакомым только продавать, но это чушь! Ваша задача это привлечение клиентов.... кто они будут зависит от вас конечно. Но тут понимать нужно, что продукт этот важен и нужен. Поэтому среди моих клиентов были как знакомые так и не знакомые. Всем кто хочет заработать и повысить свой профессиональный уровень сюда!
Дорога и связь оплачиваются только с четвёртого месяца работы
01.09.2020
Бешеные %, рост, обучение, крутая надежная многомиллиардные компания
Просто так не платят много времени потратил на обучение все не просто. Просто походить по знакомым наработает дальше то работать нужно
Пойду искать по проще пусть и денег меньше будет. Оклада конечно зря не платят, хотя долга и работать не зачем . Вообщем не для всех, для таких целеустремленных чтоли
02.09.2019
Нету
Доброго всем дня! Начну с начала. Начал искать работу, и т.к. она связана изначально была с банками и страхованием, получил отклик на сайте hh на позицию финансового консультанта в РГС-жизнь(они раньше были Ergo-Жизнь). Пришел на собеседование в БЦ Бета центр на метро Владыкино, собеседовала, в целом приятная девушка, на все почти вопросы получил ответ: устройство по ТК, хороший % от продаж, оклад, перспективы. Потом, было второе собеседование с руководителем отдела, они называют отдел «агенством». Так вот, собеседовал Сергей. Адекватный мужчина, поэтому тупых обсуждений не было, сошлись на том, что уволюсь, схожу в отпуск и созвонимся с девушкой HR. Прилетел, позвонил, вышел 5.08.19 на тренинг, состоящий из 4-х дней. Тренинг вёл мужчина, вёл хорошо. Мне тренинг был скучным, так как все на нем знал. В 1-й день сказали что по итогам успешного написания теста - в пятницу трудоустройство. Когда стали спрашивать в начале 1-го дня тренинга вопросы по типу: «Кто вы?; почему вы здесь?» и тд, 50% из кандидатов ответили «я без понятия зачем я тут, мне на собеседовании толком ничего не сказали»..... я че то тут присел слегка) В целом, было очень странно, что группа состояла из абсолютно разных людей, разных возрастов(18,43,65лет), некоторых не понимающих зачем они тут. Из 16 человек, до пятницы дошли только 6, остальные потихоньку исчезали.... кто после обеда, кто в конце дня, кто в туалет ушёл и не вернулся))) я дошёл до пятницы... и тут понеслась) Трудоустройство не по ТК, а по ГПХ. Потом выяснилось, что с ГПХ тоже не особо РГС спешит, а пока только с агентским договором. График работы был с 10 до 18 (во время обучения отпускали в 14,15,16:00), но при этом не понятно на каком основании ты должен сидеть здесь в целом, не подписав ничего вообще. Мой руководитель на неделю в отпуск улетел, меня передали на время другому. Другой была другая) Она очень обиделась, что я настоял, чтобы мой рук с которым я изначально общался, остался у меня, а пока я тут) В начале сказали, что «для разгона» будут базы, дальше сам. Вранье) в пятницу дали распечатку в три листа с названием «проект 100», который заключался в том, что ты должен без разбора выписать в этот список 100 человек из твоих контактов в телефоне. Вообщем, так как мой рук был в отпуске, а проводил время я с другим, она неохотно общалась со мной, на ролевых играх прям «мочила», и это видно)) Со мной была девочка, которая должна была как раз у неё остаться, у этого рука, и даже она отметила негативный настрой в мой адрес) Таким образом, так как особо за меня этот рук не держалась, по сути, рассказала зачем здесь все те люди, что были на тренинге и тд. Вообщем оказывается, заинтересованности в тех кто приходит на собеседование, на тренинг, как в будущих потенциальных сотрудниках - нету. Основная цель - «Проект 100», который подразумевает то, что от тебя возьмут 100 клиентов и выкинут тебя) вообщем не получили от меня ничего они) сошлись с руком временным на том, что я ухожу в обед, и выйду дальше когда мой уже рук выйдет из отпуска) я ушёл, мне больше никто не позвонил, делаю выводы! И вы делайте господа) вообщем вердикт: замануха с целью получить от вас 100 и более клиентов)
07.07.2016
не лишат лицензии. большие.
попала на Екатерина Камильевну Гайсину, устроилась на работу чтобы выжить надо спать с начальником... при приеме Гайсина тонко намекнула, а я согласилась. Все по-честному. Такая работа. Екатерине в роли сотрудницы высшего аппарата тоже не сладко с доп обязанностями.
Бывший сотрудник
20.06.2016
Проработал в отделе по работе с автодилерами всего 2 мес. Полностью отсутствует обучение (при том что набирают на данную должность соискателей БЕЗ ОПЫТА работы). Огромный объем работы за зарплату 20 тыс.р. Ниразу не видел чтобы ктото во время ушел со смены домой. За 2 месяца при мне из отдела в количестве 8 человек уволились 4. (вкл.начальницу отдела). Такой текучки я нигде больше не видел.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании РосГосСтрах Жизнь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ