08.12.2019
Коллектив и офис на Невском
Несмотря на расположение офиса на Невском проспекте и обещанный белый оклад, зп очень низкая, нет соц гарантий, нет питания, на праздники сам скидываешься, компания ничего не оплачивает, мебель старая, принтер один на весь кабинет (на 15 чел). При чем что норматив по 13 отзывов в день и это при условии что куратор проветрил работу, а вас там на секунду человек 15 на куратора. На собеседовании в отдел методологии по арбитражным спорам договариваешься на одну сумму, а платят потом совершенно другую, гораздо ниже и ещё минус налог (это после подписания договора). специально занижаются твою самооценку, придираются к каждому слову, унижают перед всем коллективом, прилюдно ругают, если уходишь после 19:00 домой, для того, чтобы ты потом уволился по собственному. Начальство *xxxxx* и невежа - Кускова Татьяна Юрьевна, ее шестёрки (кураторы) такие же, травят сотрудников!!! Если опоздал на 5 минут на работу - враг начальству, если ушёл после 19:00 будут травить и придираться к твоей работе. Это же касается если ты просто не понравился.