11.10.2017
Белая ЗП, очень хорошее руководство.
Обман на премии. На собеседовании пообещали одно, в итоге премию на первый и последний квартал вашей работы в компании вам не выплатят. Большая текучка кадров. Без перспективная компания. Имеются сотрудники которые подставят.
Не имеет значения
06.02.2017
их нет!
Никто ни за что не отвечает. сотрудники в дирекции как небожители, ничего делать не хотят, вешают работу на филиалы(Первомайский, западный, ворошиловский). Руководство не адекватно! мне напрямую заявили, что не верят в то, что я работаю за их зарплату. зарплата маленькая и я получила намек от руководства, что имею левый доход. Для меня это было очень оскорбительно! Отношение к сотрудникам отвратительное!!! работа сложная, её очень много и как ни пыхти - выполнить очень завышенные планы просто не реально. постоянно требуют продавать дополнительные страховки, что противоречит закону. Литвинова О.Н. - вообще не адекватная, вечно орущая, больная женщина.
06.09.2016
Не нашла
После окончания сотрудничества с компанией навесили, яко бы утеряла 50 полюсов ОСАГО на 200 тыс.. в Ворошиловском филиале г.Ростова-на-Дону,. таких как я около 30 человек, и ничего не докажешь. Говорят у нас в программе за Вами полюса. Храните все бумажки и не верьте , что не понадобяться
28.06.2016
Нет!
После работы (2 недели )в данной компании до сих пор в шоке. Обещали оклад +% от заключённых договоров+софинансирование компании. Смешно, но выяснилось -никакого оклада нет. Проценты смехотворные, всего заработала 3 копейки, из них оплачиваем бумагу офисную!!!!! Это престижная компания? Бумагу не могут приобретать для работы. На 50 чел.один ксерокс, на 10 чел. один раздолбанный телефон. С которого вся группа 10 чел должна(!!!)сделать по 40 звонков. Ежедневно нарушается законодательство - людей, без их ведома переводят в свой НПФ !!!! Используя копии документов, предоставленные людьми для других целей. Практикуется навязывание договоров, убалтывание людей. Офис не убирается, нет элементарных условий для клиентов, нет места для ФК, все сидят друг на друге. Работа ФК - это рабство чистой воды, ты навязываешь человеку договор, человек отказывается от него на следующий месяц, а НОП обязывает тебя со своего кармана оплачивать этот договор, т.к. за расторжение им штрафы! Не тратьте время и нервы. Все это шарашкина контора.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании РосГосСтрах. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.