07.10.2022
Зарплата вовремя
Страна должна знать своих героев. Земнухов треплет языком как помелом, намеренно с бодуна распускает лживые слухи про товарищей, коллег и начальство, а про собутыльников молчит. Вот такой вот дружок с благими намерениями.
21.10.2021
Не увидел
Если бы можно вам было показать фото вы бы ахнули, место гнилое , Боженко разваливается как и все их базы, машины гнилые , дырки повсюду , зимой мёрзнем летом задыхаемся, одни газели , механикам на все наплевать, сидят бутерброды кушают , начальство беспонтовое им абсолютно наплевать,график никакой , работаешь по 14 часов , за переработки не платят все списывают , вечно звонят в выходные просят выйти , платить конечно будут как за обычный выход , не советую никому сюда идти , из коллектива одни пенсионеры и послеармейцы
01.09.2021
Нет денег но вы держитесь
на вас пох
01.04.2021
Своевременная выплата зарплаты
Поганый лицемерный и продажный коллектив, уволили Абжалимова. С. Р, по кличке Икорный Барон, туда ему и дорога, развел бардак на участке УСП на Ж/Д, стало работать на много спокойней морально, следующего надо гнать Баруцкова, Корякина, Тетмукова, Еремина, Родникова, Архарова, на участке УСП Ж/Д таким не место, развалили все что можно развалить, пьянки в кабинетах и в командировках.
23.03.2021
Своевременно платят зарплату!
На конец выгнали Абжалимова С.Р, по кличке Икорный Барон. Рабочая обстановка разрядилась, нет того напряга и морального давления. Следующих гоните в шею: Баруцкова А. , Корякина А, Архарова Р, Еремин Д, Родников, Тетмуков, преданные шестерки и стукачи Абжалимова и Баруцкова, употребляют спиртные напитки на рабочем месте, перевозку не знают, постоянно делают ошибки, гнать таких нужно!
22.09.2020
Приносят подачки в виде бальзама
Баруцков работает на участке ЖД перевозок, высокомерный тип, система стукачества и доносов. Товарищи Гринь В. *xxxxx* последний, врёт о своих коллегах и доносит Абжалимову и Баруцкову. Форменный стукач. Тюрин строит из себя своего парня, гниль последняя, также доносит Баруцкову. Кстати пьянки на рабочем месте за правило. Михайлов начальник участка, как будто не видит этого. Но он просто не компетентен. Был Ботянов, хороший специалист, распускали про него слухи. Алтухов постоянно делает ошибки в документах, надоел уже. Однажды потерял документы ДСП, с рук все сошло. Мы были в шоке. Здесь за каждое слово наказывают, а тут такое. Избегайте стороной это место.
22.09.2020
Зарплату платят во время
Участок ЖД перевозок прогнил насквозь. Большие подозрения, что Абжалимов ставит в выгодные командировки за небольшие услуги, пьянство прямо на рабочем месте каждую неделю. Надоело наблюдать по утрам за красными лицами Баруцкова и его помошников, позорное поведения. В перевозках разбираются плохо. Унижения сотрудников, кто не согласен с таким раскладом.
07.09.2020
Ребят нахожусь на пределе срыва, денег не хватает из за ебучих снижениях заработанной платы руководства Росинкас без объяснения причин.Работаю с оружием переебашу всех *xxxxx* падлу Никитина, суку Крылова и их шавок Перевалюху на *xxxxx* и Кириллова *xxxxx*.
24.07.2020
Их нет нет и не будит!!!
Москва, Центробанк Мосфильм это быдло в очередной раз понизило кту, составляет 40 процентов, зарплата у участка охраны 30 тысяч рублей, Мрази ебучие!!!
25.03.2020
Нету
Это выгребная яма, условие пздц, зп пздц, начальству пох на вас, о 13 можно даже не думать, на момент устройства за составляла примерно 60000, сейчас 34000. Я поражаюсь как народ вообще молчит. Это болото которое разрастается. Даже не думайте сюда идти работать, на.бут!!!
13.03.2020
Их Здесь Нет!
Один сплошной негатив.
Я немогу понять! Куда смотрит Крылов????
У него под носом людей обкрадывают!
03.01.2020
Участок охраны по охране объектов Банка России, за 2019 год дважды понизили кту(ежемесячная премия от оклада) оклад 20600, была 70 процентов стало 60, было собрание и решили ещё снизить кту до 50 процентов.Теперь зарплата с оружием с 38 тысяч упадёт до 31-32 тысячи. НУ А *xxxxx* НЕ СО СВОЕГО ЖЕ КАРМАНА УРЕЗАТЬ,есть быдло рабочее заработает ещё.
07.03.2018
Их нет,если хотите что бы об вас вытирали ноги и относились как к рабам вам в Росинкас!
Руководство гниль какой свет не видел
16.01.2018
преподователь - в руководстве компании ................:)
тупая и не образованная скотина из колхоза "красный лапоть" - это глав бух - тетка - преподователь по образованию , Радионова Марина - выпей яйаду , не профессиональная старая овца , которая портит все стадо...........
10.01.2018
з/п очень низкая!!! начальство не чего не умеет !!!! на боженко вообще сидят одни дебилы!!! не ходите в эту конторку!!!!!!!! пожалеете!!!!!!!! все ждут 13 ую и встают на лыжи!!!!!!!!
15.10.2017
Пока их нет
Нам начальник участка сказал, ждите перемен! Скоро Никитин уйдет! И будет все по другому! Про уход Никитина ему друзья сказали которые работают в росинкас на Цветном б.
07.09.2017
Из достоинств :1 стабильные выплаты з/п( только выплаты, а размер Вашей зарплаты решает само руководство, какая она будет каждый месяц)2 : для студентов, неплохое место: дадут получить Высш.образование( отпускают на учебу, если есть справка вызов из института ) и дадут осознать, что с таким руководством по жизни работать вместе не нужно.
Полностью согласен с Кириллом( отзыв ниже), все что написал чистая правда.Новое руководство оооочень многое себе позволяют: Никитин,Гладышев,Крохмалева и многие другие, которые встали на посты и даже не знаешь , как их зовут..Открываешь телефонный справочник МосковскогоРУИ , а там каждый раз все новый начальник , его зам. , замов зам ну или на крайний случай ведущий специалист....Естественно, что все вновь прибывшие с новыми завышенными окладами , а "старичков", которые имеют опыт и стаж работы в этой организации ни во что не ставят...Непонятно , когда приходят такие " профессионалы" каковыми они же себя считаю, мы -нижестоящие и с другой АБСОЛЮТНО с другой зарплатой должны рассказывать и учить , как устроен Росинкас и как поставлена работа.Начальство, которое упомянуто выше, позволяет себе орать на подчиненных, материться , и считать это нормой, но до тех пор , пока не пресекаешь и не напоминаешь, что здесь работают сотрудники, а не ваши личные рабы. Зарплата очень маленькая 30 тыс , для Москвы,а уж тем более , когда цены тоже не стоят на месте это оочень мало, и уж тем более с такими объемами работы.Индексация окладов происходит так: оклад повышают на 2 тыс, а премию понижают...Только куда уж нижеее, но для рукаводства видимо это не предел.Экономят на нижестоящих сотрудниках, которые тянут все это на себе не только всю эту бумажную волокиту, но и на инкассаторах, которые перерабатывают , чтобы четко выполнять задания и приносить основную прибыль...На руководстве конечно же не отразился ни один кризис, ни Московский ни кризис самого МРУИ.Кстати , по поводу з/п , которую тщательно скрывают: руководство издало стооолько новый приказов о неразглашении того, сего, нельзя разглашать с кем работаешь , зарплаты, что делать , когда летит коптер и тд и тп - абсурд.Нельзя никому разглашать какая будет премия, если вы вдруг узнали раньше всех( на совещаниях оглашают ее начальству и дальше держат в "секрете" до часа Х), и на всех этих бумажках заставляют поставить подпись, что ты никому ничего не расскажешь.-ЦРУ не меньше. Хочу сказать одно, всем тем , "старичкам", которые там работают : не держитесь за это место, пусть Мруи будет Вашим прошлым, а все новое будет Вашим будущим!!!
23.08.2017
В этой шараге ИХ НЕТ
Руководство во главе Черепанова ЮВ ужасное разговаривают как быдло, такое впечатление что руководство знает только матерные язык. Инструкций вообще не знают, хотя называют себя ЦБ. Люди работают по 20 часов
10.08.2017
Возможен график короткая и длинная неделя (на одной недели работаешь только среда и четверг, на следующей недели только среда и четверг отдыхаешь), но зарплата не более 31 тысячи рублей.
Оклад водителя-инкассатора 23700 рублей, у инкассаторов 21 с копейками. Премия на данный момент составляет официально 50 процентов от оклада, но по факту, менее 46 процентов. Зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Сначала малая её часть потом большая. Бухгалтерия каждый месяц предоставляет квитки по зарплате, но никто никогда не разберется в точном соответствии отработанных часов и вашей зарплаты. Из-за дикой нехватки сотрудников, постоянно предлагают подработки, однако в месяц можно брать неограниченное кол-во подработки, но оплачивают не более четырёх в месяц. А если дополнительно отработал больше указанных дней, то как бухгалтерия указывает в квитках, в нескольких пунктах, снижают коэффициент, и никто вам не пояснит что именно это за коэффициент и причину его уменьшения. Автопарк полный пизд..... Кондиционеры если и есть то в более 90 процентов не работают. В тех машинах, где они работают толку от них нет вообще, т.к. начинает кипеть мотор, а главное все киндеи в газелях устанавливаются в какой то левой конторке и присутствуют в машине только для галочки. Короче при уличной температуре около 20 градусов по Цельсию в машине от 37 до беспредела. Руководство просто "прелесть". Начиная с гр-на Никитина (царствующего в главной конторе на ул. Боженко 3). Что бы было понятно кто он и что он: 1.бросается чашками в секретаря; 2. заставляет секретаря, под страхом увольнения, разными оскорблениями, гладить ему его личные вещи; 3.с подчиненными разговаривает исключительно с использованием нецензурной брани и оскорблениями; 4. руководителей подразделений с каким то неописуемым удовольствием обожает прелюдом оскорблять и унижать, и конечно же шантажирует увольнением; 5. Практически сразу же после его установления на трон, снизил премию инкассаторам с 85 до 50 процентов, в то время как просто огромная масса совершенно ненужных сотрудников так называемых административных сотрудников, получают все тебе премии и оклады начиная от 50 000 рублей (это только оклады). Зарплата самого составляет около 450 000 рублей. Но это скрывается и обкручивактся бухгалтерией,что бы никто не выявил. Основную часть этих огромных денег он получает посредством платиновой банковской карты, которая имеется у него и его зама, Черепанова. Происхождение этих карт с такими суммами под семью печатями. Его зам-Черепанов: работает более 10 лет, всегда был замом. Очень узконаправленный и юридически очень недалекий. Был замом и при прежних руководителях. Всегда выполняет роль клоуна, на которого руководитель может спихнуть любую вину, вероятно именно поэтому пережил многих руководителей. Не решает никакие вопросы, т к просто не знает как это делать. Юридический отдел: юристы общего профиля неспособные выигрывать даже самые элементарные судебные дела, не в рамках гражданского, ни административного не уголовного судопроизводства. Однако оклад у них составляет от 50 000 и выше и соответственно плюс 85 процентов от оклада. Посчитаем??!!
Вся деятельность поделена на участки: центральный, раменский, северный и т д. Руководство участков полностью плюет на подчиненных (инкассаторов). Рабочая смена по 12 часов. Но что бы тебе закрыли 12 часов ты должен отработать фактически 13 часов. Переработку (время работы свыше 13 часов), очень часто не защитывают и время окончания рабочего дня ставят не по факту, а закрывают в тот момент, когда инкассаторы только приходят сдавать сумки в комнату хранения ценностей (КХЦ). Но с момента прибытия в КХЦ и до момента фактического выхода с работы, обычно проходит не менее полутора часов. Так как рабочий день как правило заканчивается после полуночи, многие инкассаторы не имеют возможности вернуться домой и вынуждены оставаться на ночь. Для этого в раздевалке есть всего около десяти лежаков.
Больничный- если сотрудник вышел на больничный, ему оплачивают только из оклада без каких либо премий. После отпуска тоже два месяца получаешь не более 23 тыс рублей. Праздники оплачиваются в двойне, но только первое января, День Победы и ещё по одному дню двух других праздников. Перспектива карьерного роста - отсутствует. Весь адм ресурс сотрудников- это родственники, любовницы, либо какие иные близкие к руководству люди.
Главное - сегодня 10 августа 2017 года и за честно отработанный предыдущий месяц и мне и многим моим коллегам заплатили "заработную плату" размер которой состави, внимание- 11 560 рублей! А учитывая что вторая часть которая выплачивается 25 числа будет не больше 19 000 рублей, ну ка сложим цифры и посчитаем сколько же заработал инкассатор и водитель-инкассатор за целый месяц перевозки сотни миллионов рублей и валюты, нахождения в убитых машинах-душегубках, рискуя каждое мгновение своей жизнью, и того наша зарплата составила = 29560 рублей. P.S. Дворник, не умеющий даже говорить по Русски в управляющей компании "Жилищник", обсолютно не чем не рескуя, получает на руки, 31700 рублей.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании РОСИНКАС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ