31.05.2021
То что з.п белая, сейчас начали задерживать и разбивать на несколько частей.
Им нужны не сотрудники, а рабы. Только требуют. З.п. не росла уже 10 лет- вообще без изменения. Данную организацию не рекомедую. Оплиетесь. Отнощение к с воим сотрудникам ужастное. Особенно в Шереметьево
23.04.2021
В начале все было замечательно, был очень отзывчивый коллектив и руководство, неплохие чаевые, если умеешь себя хорошо проявить (2 куска стабильно)
Все началось с момента, когда у меня украли деньги в раздевалке, пока я оставила там рюкзак, с этим никак не разобрались, но это в целом и не так страшно, ведь самое ужасное началось дальше: дикие запары и гроши ебучие, которые мне так и не выплатили. Я была на оформлении, а в тот день, когда меня уволили (по моей ошибке) руководство начало сливаться и не искать никакого выхода из этой ситуации, меня просто кинули на эти несчастные 10 с чём-то тысяч, благо чаевые сгладили всю ситуацию, но это все равно ужасно
04.04.2021
?!
Совок, несоблюдение ТК, отношение к вам «я начальник- ты дурак»
17.08.2020
практически нет
компания не соблюдает ТК по огромному количеству пунктов, права работника здесь ни во что не ставятся. вне зависимости от качества вашей работы, гражданин ли вы РФ или мигрант, зарплату вам могут не платить по полгода. переработки не учтутся и забудутся, часть зарплаты вы в любом случае не получите (потому что запутают так, что уже невозможно будет разобраться в этом). руководитель все косяки скидывает на офис, офис на руководителя.
текучка большая, не успеваешь запомнить имена коллег, многие из которых очень плохо говорят по-русски.
на кухне тараканы, мухи, мошки, с которыми никто не хочет бороться. сотрудники очень редко знают санпин, их нарушения игнорируются.
15.07.2020
Знакомство с большим количеством интересных людей.
Заработная плата очень маленькая. Трудовой кодекс не соблюдается. Очень много обмана со стороны компании.
14.07.2020
Не рекомендую. Пустая трата времени.
проходящий инкогнито
08.07.2020
В настоящее время достоинств в компании нет.
Алогичный подход

С нынешней экономической обстановкой в мире компания буквально уничтожает себя. Качество поставляемой продукции в рестораны существенно ухудшилось. Невыплаты заработной платы своим сотрудником привело к массовому увольнению, на замену опытным кадрам был принят необученный, начинающий персонал. Качество продуктов и неопытный персонал повлек за собой многочисленные жалобы со стороны посетителей ресторанов, которые в свой черед не могут оценить качество сервиса и вкус блюд из-за временной «отмены» программы лояльности "Почетный гость". В связи с этим сотрудникам ресторана, в частности официантам постоянно приходиться выслушивать жалобы и недовольство гостей, извиняться за качество и подачу блюд.
Оплату труда нельзя назвать достойной, намного ниже рыночной и социального минимума. Помимо низкой оплаты труда на сегодняшний день у компании имеются большие задолженности по заработной плате перед своими сотрудниками. Судебные процессы компании наглядно демонстрируют огромные долговые обязательства не только перед своими сотрудниками, но и перед поставщиками товаров и услуг.
Руководителей среднего и высшего звена больше чем рядовых сотрудников. Компания в это непростое время решило сохранить заработную плату некоторому излишне бесполезному руководящему составу, жертвуя рядовым персоналом. Тем самым опустив свою репутацию не только перед своими работниками но и перед постоянными гостями ресторанов, в последнем случае за низкий сервис и вкус блюд. Главным звеном ресторана является - повар умеющий быстро и вкусно готовить, бармен умеющий готовить фантастически удивительные коктейли, официант - профессионал способный увеличить продажи, хостес для поддержания приятной атмосферы в ресторане. Взамен простым принципам работы ресторанов была выбрана не поддающей логике схема. Вероятно заместители управляющего, управляющие, территориальные управляющие, управляющие над территориальными управляющими, управляющий над управляющими и т.д важнее простых и элементарных принципов функционирования и процветания ресторанов. В такое не простое время для ресторанного бизнеса логично было по крайне мере сохранить своих постоянных гостей. Вместо посетителей в заведениях наблюдается "странствующий" по ресторанам руководящий состав, который от тоски и скуки совершенно не знает чем ему заняться, то ли кофе выпить, то ли перекусить.
Проводимые тренинги в компании потеряли свою актуальность 10-15 лет назад, в современном мире важен индивидуальный подход к каждому гостю. Персонал нужно обучать «чувствовать» гостя, а не бессознательно, автоматически произносить конкретно выстроенные фразы и механизмы продаж, с таким же успехом можно встроить в столы «дружелюбное» электронное меню, будет существенная экономия на позиции официант. Применение на практике механизма продаж в данной компании отпугивает большинство посетителей ресторанов, n - количество гостей впредь предпочтут более спокойную и не напрягающую обстановку, где можно выбрать блюдо по своему желанию, а не по навязыванию определенных блюд официантом. Компания по неизвестной причине, держит неразвивающиеся в данном сегменте кадры, куда более рентабельно было бы взять на данные позиции людей со свежим, современным и креативным подходом обучения. Из за не квалифицированных и безответственных людей в данной структуре страдают все работники ресторанов. При прохождении тестов для сотрудников ресторана выявляется огромное количество ошибок допущенных при составлении того самого теста. Методом тыка шеф повара, официанты свои выходные проводят за прохождением ошибочных тестов. Выявленные ошибки сообщаются разработчикам и составителям тестов. Данная структура отказывается признавать допущенные ими ошибки, ссылаясь изучить детально все тех.карты, такая ситуация складывается из-за несерьезного отношения к работе друг друга и непонимания. Тем самым процесс обучения и ознакомления с новой информации откладывается на неопределённый срок.
Мотивация персонала в ресторанах практически отсутствует, еще один из факторов текучки персонала. Руководители компании вероятно не понимают важности поощрения своих сотрудников, ведь мотивированные сотрудники главным образом заинтересованы в высокой выручке ресторана, что несомненно является преимуществом и существенной выгодой для компании. В настоящее время сотрудники ресторанов получают только почасовую оплату труда, без каких-либо процентов, премий, надбавок и т.д. Материальное поощрение начисляется неэффективным и бесполезным кадрам. Сотрудники ресторанов играющие важную роль в привлечении новых гостей, увеличении выручки получают «сверх материальное поощрение» - значки, нарзанники, звездочки, ручки и прочий атрибут. Судя по всему эта бутафория должна сверхмотивировать персонал. Организаторы данной концепции не принимают к сведению что в современных реалиях атрибутика не относится к факторам мотивации. Плохо мотивированный персонал не только перестает приносить выручку ресторану, но и портит репутацию ресторана понижая качество сервиса.
Обеспечение персонала всем необходимым для работы, руководство мало интересует. Постоянные проблемы с нехваткой приборов и посуды приводит к стычкам между сотрудниками, тем самым портя настроение на весь день. Что несомненно сказывается на качестве сервиса в ресторане. Форма работников ресторанов не соответствует их же введенным стандартам, персонал одет не в едином стилизованном стиле, поскольку ему необходимо за свой счет приобретать что то схожее с когда то существующей рабочей униформой.
Для грамотного и бесперебойного функционирования ресторана необходима сплоченная командная работа, за частую директорам не удается подобрать нужных для ресторана кандидатов, по причине постоянной текучки кадров, из-за вышеизложенных проблем в компании. К великому сожалению, ресторанов с сплоченным и дружным коллективом практически нет. В большинстве случаев адаптация новых сотрудников проходит с большим нервным напряжением, многие не задерживаются более чем на месяц. Директорам ресторанов приходиться нанимать практически любого кандидата, в не зависимости от его уровня квалификации. О подборе адекватного кандидата для дружного и сплоченного коллектива можно забыть. Амбициозным типам личности в коллективе по нраву, по этой причине некоторые из них задерживаются в ресторанах на более продолжительный срок. За счет подавления и глумления над «новоприбывшими» данный тип пытается как то реализоваться в компании, это все приводит к «токсичной» атмосфере в коллективе. Низкая оплата труда в компании вынуждает некоторых сотрудников ресторана подворовывать у своих коллег, в следствии чего возникает нездоровый дефицит доверия в команде. Такой тип личности людей обычно подставляет и подводит не только своих коллег, но и непосредственно своего руководителя. Некоторые директора ресторанов не имея понятия о типологии личности повышают своих подопечных в должности, наступает момент когда ворующий, непорядочный сотрудник занимает позицию в управлении среднего или высшего звена. Из-за отсутствия поддержки высшего звена, директорам многих ресторанов сложно подобрать и выстроить работающие бизнес-процессы для своих заведений.
Отсутствие грамотного HR отдела постепенно приводит к дамнификации в компании. Большая часть расходов холдинга уходит на оплату труда (премий, надбавок и т.д) неэффективным и бесполезным позициям в компании, тем самым уменьшая заработную плату рядовым сотрудникам ресторанов, что несомненно сказывается на текучке кадров и процветании ресторанов. Такая не здоровая обстановка в компании из года в год приводит к разрушению когда то процветающего бизнеса.
Последующее трудоустройство в компанию было бы нецелесообразным, причина тому низкая оплата труда, задержка или невыплата заработной платы, отсутствие на практике соц.пакетов, ирреальность карьерного роста, «токсичность» атмосферы в коллективе, не лучшие условия труда.

P.S. Уважаемый Ростислав Ордовский - Танаевский Бланко бизнес Вам рушит не рядовой персонал ресторанов,
а некоторое неквалифицированное и бесполезное управление в компании.
Рядовой персонал слишком далек от таких манипуляций, разумеется и доступа ко всему у них не имеется.
Многие в ресторанном бизнесе прекрасно осведомлены о схемах мошенничества и 90 % управленцев высшего и
среднего звена применяют их на практике. Примером тому послужил когда то случившийся инцидент в отделе закупок.
30.06.2020
Студентам которым после пар некуда идти там понравиться, можно повалять дурака и перекусить.
Заработная плата в данной компании очень маленькая, поэтому на жизнь там не заработать. Даже этот минимум который компания платит задерживают на 4-5 мес. Никаких соц.пакетов там нет, всего лишь строка в объявлении о приеме на работу. Помимо стандартных обязанностей сотрудника есть еще нестандартные, которые не оплачиваются и выполняются в выходной день сотрудника. Руководство будто в розовых очках, не видит всего того ужаса что происходит в компании, либо ему просто наплевать на всех. Коллектив состоит из безответственных людей, которым так же плевать на свои обязанности.
Людям ищущим заработок лучше выбрать компанию получше.
зашел случайно
06.06.2020
Наверное первым этапом собственного развития послужит тот факт, что мы сумеем осознать свои прошлые шаги и сделать из них выводы. Бывало разное на профессиональном пути: где то контора считала меня вне своих интересов, где то я считал контору вне своих интересов, но однажды судьба меня свела с Росинтером, и на этапе собеседований наши интересы сошлись в нужной точке. Безусловно офис в районе, считавшимся лет 15 назад неблагополучным, и почасовая гостиница и хостел с регионалами рядом, не внушал доверия, но вот я на месте. Охрана, hr, отделка из советского прошлого прошло мимо, хотя это был знак. Долгими путями собеседования я вышел на вполне обаятельную даму. Бывает такое часто, что вроде не современно одета, нет ничего модного, но природа наградила ее женской привлекательностью. В общем все вышеозначенные отрицательные впечатления были отвержены после беседы с Маргаритой Валерьевной. Зря, очень зря. Время моей работы в Росинтере было пожалуй самым интересным, так как я имел сторонний заработок, превышающий свою зарплату, и была возможность наблюдать то, как внешне альфа-самцы пресмыкаются перед ней. Маргарита молодец, конечно, умеет строить всех и вся. Строила пачками, особенно тех, кто вне компании был бы в лучшем случае охранником в питерских гаражах. Был один качок, который за мнимые регалии ноги ей готов был целовать в Шереметьево. Были и москалики: один в Пулково, второй в Поволжье. В тот момент Марго еще занималась стройкой, так там были очень странные Валерки, рассказывающие всем, что все у них на букву «х». На самом деле весь этот зоопарк можно описывать долго, там еще был финансист, который люто облысел в 39 лет, и отряд пенсионеров в каждом кабинете. Подведем итог: компания достаточно крупная, но закостенела, потому что двигали наверх своих из официантов. По причине того, что голова моя чиста и мысли мои вольны, пробыл я там недолго))) В целом скажу так: Маргариту не могу воспринимать, но при этом уважаю, что смогла построить баранов. Женщина достойная и сложная, ну а тут каждому свое. Если ты молод и имеешь свои четкие взгляды на жизнь- обходи. Тут совок, натуральный совок и бюрократия.
13.04.2019
Белая зп ,отличный коллектив ,даже работая на вокзале приятная атмосфера
Ну что скажу,отработав на транспортных хабах 2 года я бы не когда не подумала что все может так резко измениться,работали отлично ,сплоченый коллектив поощрения ,переработки.Но тут смена ТУ на хабах и все...сотрудники бегут ,везде жуткая экономия вплоть до туалетной бумаги,наш новый ТУ вечно твердит нужно экономит и бла бла бла ,менеджер работает за весь персонал а вместо поощрений и благодарности слышит только ты могла бы и лучше!!!на большенстве вокзалов менеджеры давным давно не получают свой отклад ,работая и выкладываясь больше всего обманывать начали...поменяйте ТУ сотрудники вернуться ,не кто не хочет работая за всех и сразу получать меньше клининга!!!отработав почти 3 года я ушла т.к люди работают на повышение достатка и не уменьшение зп+Здоровья...мыть полы намного выгодней чем быть менеджером с таким руководством!!
11.04.2019
их нет
Никогда не идите работать в ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»!!! К персоналу относятся как к мусору. Заставляют выполнять совершенно не ту работу, на которую устраивался!!! Сокращают персонал, оставшихся сотрудников заставляют делать все!!! Самое отвратительное место работы!!! Обязательно буду направлять письмо о несоответствии работ согласно тдрудовому договору в Трудовую инспекцию г.Москвы.
10.03.2019
их нет
ТАРАКАНЫ НА РАЗДАЧЕ!!!!МАМА РАША ТЫ ПАРАША!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
23.02.2019
Работала в ресторане Мама Раша в аэропорту шереметьево
Избавь батюшка нас от Салтычих из Мамы Рашы!

Волею судьбы мне пришлось наблюдать сюжет для современной пьесы в традициях Николая Васильевича Гоголя, который разыгрывался на моих глазах в течении полугода. Место действия – «основной узел авиаперевозок Европы», терминал Д, Шереметьево, город Москва. «Ресторан Мама-Раша» чье «игривое», в стиле телеканала ТНТ, а на самом деле, задевающее и россиян, и иностранцев название сразу должно настроить читателей на трагикомический лад. Объявление о приёме на работу на позицию повара предлагало - 35 т.р., за сутки через трое. В последствии я видел объявление на туже позицию в Маму Рашу и в 45 т.р. Ну а почему бы и нет, если в стране не работает закон о рекламе и в рекламных объявлениях можно лгать и «веселиться» над бесправными работниками, как угодно. Собеседовавший менеджер посулил 162 р. в час с 8 вечера до 8 утра и 125 р. в час с 8 утра до 8 вечера. Посетовав на то, что в бесправной стране 3-ого мира - России нет закона о достойной минимальной оплате в час, я, находясь в безвыходном положении принял данное предложение и попал в 17-ый, крепостной век. После первой же зарплаты я выяснил, что то, когда начинаются и когда заканчиваются ночные часы - это тайна ООО РОСИНЕР, о которой тебе будут рассказывать «небылицы» и барыня - директор ресторана и бухгалтерия, выдавая запутанные формулы. В результате за 720 часов в месяц работы, я не разу не получил больше 27 000 рублей. Что дает 37 рублей и 50 копеек на руки в час, причем часы иногда доходили и до 192 часов в неделю. ВОТ КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО «АЛХИМИИ С БЕЛОЙ ЗАРПЛАТОЙ» ТРУДЯТСЯ В ООО РОСИНТЕР. ПЯТЬДЕСЯТ ЦЕНТОВ/В ЧАС за прием, разогрев, нарезку, смешивание салатов, супов, горячих блюд, розлив холодных напитков с приготовлением кофе, розливом пива, на сумму от 400т.р. до 1,4 м.р. за смену с улыбкой и по скрипту барыни - хозяйки: «Добро пожаловать! Попробуйте нашу селедку под шубой изготовленную по старинному рецепту Святослава Боголюбова! Приятной Поездки!», пропуская через себя до 1000 пассажиров за смену.
В редакции Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно согласно: "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 27.12.2018) Моя компенсация за 6 месяцев составила 2 недели отпуска.
Написал я мелким шрифтом, чтобы те, кто читают этот текст ради комедии, не углубились в трагедию, и пропустили вышеуказанные строки законов, которые мы в России не защищаем в судах, а терпим как положено православным христианам. ПОКА Батюшка НАЛОГОВАЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ выполнением Федеральных законов, мы будем жить в 17 веке! Половина моих коллег работала сутки через двое или через сутки, а выведенные за аутсорсинг контракт узбеки-посудомойки вваливали по 1400 часов в месяц без выходных в течении 5 лет. Заступая на службу, я понимал, что здесь мы работаем в продажах на раздаче, причем стоимость того, что мы продаем в 4 раза превышает стоимость продуктов в городе. 150 гр. «Селедки под шубой» – 500 р. Вода – 200 р. Наши улыбки и обходительность должны были компенсировать цены! Но тут я познакомился с Марией (Салтычихой) барыней-хозяйкой «Мамы Раши». Прозвище уже висело на ней до моего появления. Барыня приехала толи из Саратова, толи из Ростова. Неопределенные лет 30, злые глазки-бусинки, круглое личико, плотно срубленное тело хозяюшки Мары Раши сразу насторожило, как и посты-сальных шуточки с матом в рабочей группе WhatsApp. ООО Росинтер – компания с Американским капиталом. Ах если бы учредители ООО знали какой трёхэтажный ХАЗАЗМОНТ свободно публикуют управляющая их бизнесом в России, не пришлось бы тебе батюшка вступаться за нас. Когда барыня появлялась в ресторане улыбки исчезали, невольная запуганность повисала в воздухе, спины съёживались в ожидании неприятностей. Через пару часов она неожиданно, покинув офис, появлялась за раздачей и показывала пример «Внимания» и «Ступеней Сервиса» с гостями ресторана. Как только гости удалялись, она со злобным взглядом требовала повторить скрипты наизусть, переворачивала сахар из корзинки на бар, если уложены не та, делала выволочку за не правильное «украшение» раздачи отпуская 50 летнему повару со стажем в 4 года - «Я тебя отправлю в посудомойки…», 25 летней кассирше: «Что расселась? *xxxxx* насиживаешь? А ну пробегись!», в общем была барыней, чтобы холопы ее боялись, ненавидели менеджеров, менеджеры ненавидели холопов, и обстановка была как в усадьбе Салтычихи. Стимулировала дисциплинарными актами, следила за каждым движением по камерам, боясь воровства, контролируя каждую ложку от пропажи и каждый чек от недостачи. Но когда ты уже работал в других компаниях, где умные менеджеры честно дорожат работниками, где ты горел общим делом не из-под палки, плотил верностью и любовью за любовь, то за Маму Рашу и коллег было горько. Откуда берутся такие Салтычихи? Из РОС его за ногу Интеров. Генеральный директор этого холдинга перед новым годом предложил на сайте компании и в корпоративной прессе своим работникам скинутся на его благотворительные проекты с наших 50 центов в час! Как вы думаете, готов ли такой генеральный показывать своим директорам бережное отношение к работникам? Истинные благотворители делают благотворительность тайно. Поговорив с коллегами, я узнал, что Satlichikha Style руководство - частая практика в общепите и не только в ООО Росинтер. Где очевидно такое директорство – норма. И я начинаю думать о сотнях тысячах крепостных, 50 летних или 20 летних моих родных, трудолюбивых, не плохих русских людях. Как прекратить этот произвол, который с усилением санкций и недостачей рабочих мест будет только расти? Ну а как же в пьесе Гоголя да без чудес. Пока современная, деловая, ответственная и добросовестная, приветливая перед руководством компании Мария пожимала руки выше стоящим директорам, отчитывалась за выполнение планов, в ресторане происходили чудеса. В течении трех месяцев, каждую смену, холопы, падая от усталости, после смены до 3 утра, по распоряжению руководства, делали учет каждому грамму от соли до стейков лосося и компотов. Видео камеры на каждом метре раздачи и кассе. И все же, до 20 стейков лосося уплывали в посудомойку, 20 котлет по-киевски улетали в вытяжку вентиляции, а с ними и вино и виски уплывали в Лету. Что это было, нам так и не доложило руководство, но то что Салтычиха не контролировала вверенный ей бизнес – это факт. Или холопы так мстили ей за злобу? Но отвечать пришлось не ей, а холопам. Сначала по 5 тысяч сняли с менеджеров, а потом и с наших 50 центов в час. Спасибо барыня что не порола! Ну, а как же у Гоголя да без сказки про мертвые души. Служили в Маме Раше два менеджера. Да узнали эти два менеджера ненароком, что попутал Салтычиху бес и пошла Салтычиха мертвыми душами да с пей-ролом боловать, да денежку у РОСИНТЕРА и налоговой воровать. Да как узнала об этом Салтычиха, так и сгубила этих добрых менеджеров, нет больше добрых в Маме Раше, только те, что верны Салтычихе и остались. КУДА Батюшка на РУСИ БЕДНОМУ КРЕПОСТНОМУ ПОДАТЬСЯ? ГДЕ НА САЛТЫЧИХ УПРАВУ ИСКАТЬ?
12.11.2018
Описание компании на сайте соответствует реальному положению вещей.
Компания абсолютно порядочна во всех вопросах документации и соблюдения твоих прав ,никаких задержек зп ,никакой лажи с оформлением - за медкнижку обязательно будет кэшбэк!
Для студента - идеальная работа ,совмещать с учебой реально.

Стандарты строгие и их соблюдение ,собственно и внушает огромный вотум доверия как потребителям так и самим сотрудникам.
Атмосфера в коллективе очень хорошая ,тут главное себя проявить и не косячить ,чтобы остальные за тебя не огребали - не можешь вовремя прийти - предупреди сс(старшего смены) ,забыл стандарт - спроси у коллеги ,классика ,но всё же здесь уместно сказать об этом.
в каждой компании есть минусы, и люди пишут исключительно про них, забывая про хорошее.
итак - тяжелые условия труда это не миф в этой компании, и напрямую зависит от человеческого фактора, причем от работников. часто на работу приходят студенты, которые не понимают, что в этой работе если в смене меньше на одного сотрудника то уже уже в 2 раза тяжелее, чем если бы он был, многие не выходят на смены, ленятся, а в результате страдают остальные, которые перерабатывают, иногда приходится работать без выходных, при этом это не вина компании а именно таких сотрудников.
04.11.2018
Из достоинств могу сказать только то,что есть хорошие люди.
Доброй ночи! Ну что хочу сказать вам, пришла на собеседование, мне обещали, как говорят в наше время "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ", удобный график. подстроенный под меня и предоставление всех условий труда. Вместо этого, мы подписали УД, в котором было прописано, что по окончании его и успешной сдачи, я получу 22 тыс.р. А по факту с тебя, при УД, вычли 13% НДФЛ и в договоре нигде это не прописано. Я переработала лишние несколько смен, которые мне проставили и за них я ничего не получила! На мои вопросы по ЗП руководство ничего не может ответить, но при этом требуют с тебя выполнение всех должностных инструкции и даже больше. Это проявляется в том, что ты работаешь за бармена, кассира, официанта, уборщицу и посудомойщицу и иногда предлагают выходить за повара, потому что не хватает сотрудников. При этом зарплата маленькая и повышать её никто не собирается. Директор, Дурлеску А.С. , категорически отказывается слушать своих сотрудников, разрушает весь коллектив и постоянно орёт, если что то требует с меня! У него по отношению ко мне предвзятость. С выше его стоящим руководством поговорить не удаётся, так как оно посещает Нас по мере возможности и необходимости, но даже если это когда - то случится, Баздарева О.М. не будет намерена Нас слушать. Поэтому нет никакого смысла в разговоре.
Никому не советую устраиваться в "Росинтер", а особенно на Павелецкую площадь , дом 1А
29.10.2018
Только нормальный бар и плюс оформление по трудовой! Всё!
Стаф не вкусный, скидывают все кухонные остатки в кучу и дают как рагу. А теперь ещё и завтраками не кормят, ибо далеко ездиющие голодайте до обеда, а с собой в закрытую зону проносить ничего нельзя! С зарплатой постоянные ошибки, директор забывает нормально проставлять Часы. За пол года поменялось три менеджера. График ужасный был с самой стажировки, оставили одну в ночь ещё стажером при графике ночь ночь ночь отсыпной выходной день ночь ночь. Работники ходят на работу в «свободном посещении» могут за три часа сказать что не выйдут и делайте что хотите. Зарплаты мизерные. И постоянно «наказывают» за отказ гостя заставляя платить, хотя твоей вины там и нет. Открылся третий ресторан в Домодедово и все занимаются только им, забив на два других умирающих. При найме заставляют учить уйму информации помимо меню. На аттестации задавали только глупые вопросы не касающиеся информации, к примеру «- какой 14 пункт гигиены рук на картинке, которая висит на кухне?» и да ответ «ваши руки чистые». Менеджеры не адекватные и директор, который решил поиграть в ресторанный бизнес, относится ко всему с огромным пофигизмом и с любой просьбой будешь бегать неделю две. Кухня не знает даже как правильно подавать блюдо и переодически косячит, за что официантам влетает. Постоянно чего то нет и об этом своевременно не предупреждают, плюс ко всему все всегда недовольные и орут друг на друга. Чай подтыривают другие официанты! Чтобы взять выходной нужно свою душу продать менеджеру!
02.08.2018
Хороший выбор для старта, если хотите развиваться в этом направлении. Пришел в компанию официантом и постепенно рос, если действительно видят успехи и заинтересованность, то стараются развивать. Неплохое обучение, много времени ему уделяют. Компания дает отличную базу для дальнейшего развития
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, что то конкретное выделить не могу
14.06.2018
Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
Все нормально там
19.05.2018
Отличная компания, очень много плюсов:
1. Полностью белая
2.Люди добрые и отзывчивые
3. Всегда идут на встречу и при малейшей трудности помогают
4. Постоянно проводятся тренинги по развитию ))
Советую всем )
нет таких
08.05.2018
Начал работать в компании официантом через 1,5 года повысили до менеджера.Если
хочешь развиваться, то наставники помогают. Официантом работал в одном ресторане, на менеджера перевели уже в другой. И там, и там повезло с коллективом, ребята все хорошие, дружные, а главное заинтересованные в этой работе.
все нормально
26.04.2018
работа датель жадный *xxxxx* , коллектив банка с тараканами, на деньги кидают. Держитесь подальше от этого бидлама.
18.03.2018
Совмещаю работу официанта и учебу, удобный график, дружный коллектив, оформление ТК. В целом отличный вариант для подработки да и если хотите в этой сфере развиваться будет хороший старт. В ресторане где я работал все менеджеры это бывшие официанты и бармены, так что рост есть. Сам проработал год, за это время стал наставником
Сложно сказать
05.02.2018
Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.
Большой объем информации
Маша Арипова
20.12.2017
Очень удобный график, дружный коллектив, оформление ТК и мед.книжки, получение навыков общения с клиентами, получение навыка адаптивности в разных ситуациях (каких клиентов только не бывало...), возможность повышения в должности (были случаи, что админами становились за год без образования).
как везде) работать приходится
Маша Арипова
20.12.2017

*Хороший старт для студента
как везде) работать приходится
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Росинтер Ресторантс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ