Анастасия
26.06.2020
В частности, хочу выразить свое мнение о ЗАО ИННЦ.
Работала в комплексной лаборатории, руководство ужасное, все соц выплаты отменяют, урезают все до минимума, 13 не выплатили по непонятной причине, смотрят на сотрудников свысока, соответственно, общение точно такое же. Зато делают доп премирование некоторым людям за липовые справки. Не рекомендую вообще там работать, если только для опыта, как профессионального, так и жизненного.
Валерия
18.06.2020
Во время выпота З/П
Ужасное руководство , кассиры бедные скачут как лошади старший и управляющий сидят в кабинета едят , курят каждые 5 минут выйти в зал помочь не выходят полы туалет не намыть потому что кассу не оставишь без присмотра , територриялный менеджер вообще молчу сама без семьи и другим так же хочет чтобы не выходили вообще с работы.
Росснефть из ПТК привинтило просто в грязь , люди сутками работали беды не знали сейчас же постоянная текучка.
Старшие некоторые постоянно стучат врут руководству набирают чисто подружек по душе!!!
12.03.2020
Люди , напишите отзыв , как работается в компании Роснефть в Ростове-на-Дону
????
30.11.2019
Нет вообще!
При якобы приеме на работу требуют всю поднаготную родственников, друзей, бывших руководителей и т.д. Говорят что это будет проверять их служба безопамности. А ведь это противозаконно требовать личные данные третьих лиц. И при этом отказывают в работе без обьяснений. В итоге - дают обьявления что требуются работники, а получив сведения даже на работу не берут. Им не нужны работники, им нужна база данных на людей, чтобы потом у человека из за этого могли возникнуть проблемы.
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ В ГАЗПРОМ И РОСНЕФТЬ - сбор данных, полиграф и ничего более! Совсем охренели путинские молодчики!
07.11.2019
Здравствуйте подскажите кто работал в Приморско-Ахтарске Краснодарского края как там работается, как кормят ,как платят .как относить работодатель. В ГРП.
Хотелось бы узнать по больше от людей .Которые там работают.
17.10.2019
белая зарплата, ДМС, различные премии
бумажная бюрократия, сильная загруженность работников
Алекс
01.01.2019
зарплату не дают за октябрь 2018 менеджер Тимур 89263172807,за ноябрь и декабрь 2018 менеджер Игорь 89999630663
Ирина
30.12.2018
В общем, вообще нет ценности сотрудников, даже не объявили что зарплаты за декабрь не будет, желаю вам дорогое высшее руководство чтоб вернулось сполна, *xxxxx*
06.12.2018
Отсутствуют
Шарага рн-транспорт, ни ногой, не теряйте время. Постоянно в ремонте, запчастей нет, техника старая и гнилая. Руководству пофиг на тебя, ты *xxxxx* и раб. Репутация ниже плинтуса, уверенно идет на дно.
24.11.2018
Рядом с домом
Условия труда и обеспечение отвратительны. Куст Наул-5: на кусту нет туалета, жилой поселок на соседнем кусту(ОТДЫХАТЬ, БАНЯ, СТОЛОВАЯ), расстояние примерно 700-1000 м, одновременно на кусту около 16-20 человек. В туалет бегают в ТУНДРУ. Представляю, что творится в насосной: промеж ЕМКОСТЕЙ. Забурились в марте-18г.
20.09.2018
Полный отстой уборка туалета и тут же делать кофе и хот доги.Высчитывают за топливо
Гражданин РФ
28.08.2018
О каких положительных сторонах говорить если их нет
Путин В.В. вот и опасается подобия Армянского народного движения в РФ .... на подобии Сечина у которого на лице написано *xxxxx* - отвращение от подобных педикоков ,которые ищут за бабки в тихую кто бы их отшпилил… ничего мужского не осталось ни слова ни поведения ничего... не прошло и два месяца как топливо поднялось в цене и якобы не должны были допустить большего?!... где ???? Ой если только в Москве народ встанет на ноги вас в клочья разорвут товарищи… все вместе бегите на пенсию и Навального этого дегенерата тоже заберите... кто потом 5-6 миллионов зарплаты получаемой в день Сечину и ему подобным в анал будут засовывать по одной купюре.... неужели нет этого рычага стоп и понимания что в гробу только белыее тапки целыми остаются...Деньги не потребуются когда сдохнете………
23.08.2018
набор рабов -работа каждый день на дармоедов зарплата 20 000р-4 выходных -большая текучесть ищем другую работу-работники и за уборщиц работают зато тайных агентов наняли следить за работниками
18.04.2018
близко к дому
сегодня 18 апреля 2018 г -а зарплату еще за февраль и март не выдали
16.04.2018
Разве что крайне низкую зарплату выплачивают в срок.
г.Туапсе, нефтебаза РН "Морские причалы", цех " Морские причалы". Начальник цеха Аникин С.И.
Работы в цеху с постоянным нарушением техники безопасности под угрозой увольнения в лице начальника цеха Аникина С.И.. Нарушения санитарных норм в бытовых помещениях у рабочих в цеху, нарушение корпоративной этики компании Роснефть в лице начальника цеха Аникина С.И., который публично орет и оскорбляет рабочих, угрожает не сдачей ежегодных проверочных экзаменов по допуску к производственным работам. Огневые работы (покос травы бензиновым триммером в газоопасной среде) производятся без оформления наряда допуска 2ой год подряд ! Швартовые работы танкеров к причалам производятся с нарушением техники безопасности под руководством начальника цеха Аникина С.И.
30.01.2018
Зарплата от 300000
Не пить
05.01.2018
Это полный пипец! Проработала почти 8 лет. Никакого карьерного роста. А начальство в виде Шишиморовой и её шестерок так вообще "нелюди"!!! Клубок змей, воруют по полной! Просьба произвесьи проверку. Нарушается весь ТК. Переработки не оплачиваются, хамское отношение. Вообщем написала Путину, а там посмотрим...Тула
25.12.2017
белая зарплата
добрый день.хочу поделится с вами нашей ситуацией.у нас очень хороший коллектив .но управляющему на нас всеравно он скидывает всю работу на старших смены и получается что кассир почти весь день стоит за кассой .НАМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАБОТАТЬ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА так как когда старший смены уходит на бензовоз кассир остается один .нужно чтоб полы были чистые туалет был чистый клиенты были довольны нужно предложить много акций успеть сделать хотдоги .одному человеку это очень сложно у нас курортный город и большая проходимость.может мы и не делаем где то план просто только потому что иногда сил не остается предлагать акции.мы просили у Твери чтобы нам дали 3 человека в смену но нам отказали.я думаю было бы на много приятней когда за кассой стояло бы 2 человека старший выполняет свои посредственные обязанности .все успеют пообедать.всегда будет улыбка на лице.а так под вечер не остается сил не на что.просим пожалуйста дать нам дополнительных работников.спасибо за понимание.
23.07.2017
Роснефть-Ставрополье хуже компании я не видел. Никакого карьерного роста все по блату. Нач. ОРП первый взяточник в компании не брезгует ни чем даже берет продуктами и готов пойти на любые пакости только плати.
18.04.2017
Соц.пакет, профилакторий
Не ходите!! Не ходите в эту компанию работать!!! Трудовой кодекс не соблюдается ВООБЩЕ НИКОГДА!!! К людям отношение как к рабам! Работают по 12-20 часов в сутки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Без выходных!!! И за это ничего не доплачивают!!! И только 3 дня к отпуску да и в отпуске постоянно дергают,и требуют твоего присутствия на работе!!! "Вредность" сняли и теперь ни доплат, ни дополнительных дней к отпуску нет!!! Руководство относится к работникам,как к своей собственности и считает,что человек не ест и не спит никогда!!!! Не ходите!!! Ни праздников у вас не будет,ни выходных даже дня в неделю не дадут отдохнуть!!!!А будете пытаться бодаться уволят и сделают все,чтобы вообще никуда не смог устроится!
02.10.2016
Верно ли будет внести в ряд достоинств такие базовые признаки, как стандартный для всех углеводорододобывающих компаний уровень зарплаты, а также соцпакет? Если их можно назвать достоинством, то пусть так и видится это тем, кому так хочется видеть.
Их много: посредственный менеджмент; низкая духовно-нравственная культура; скотское отношение к рядовому персоналу; завышенные требования при приеме на работу; полная закрытость компании во всем; абсолютная недоступная и непрозрачная для соискателей HR-компания; принуждение к ежедневному ненормированному рабочему дню; неделе; высокая нагрузка на персонал; неудовлетворительная организация взаимодействия отделов, подразделений. В общем, корпоративное рабство процветает!
20.08.2016
Отвратительное руководство во главе с Садыковым,Медовым,Кочедыковым. Сотрудники офиса в лице Мироновой,могут себе позволить появляться на АЗК в пьяном состоянии
19.08.2016
Здравствуйте по адресу в Российской Федерации город Воронеж адрес Воронежская область Семилукский район слева на 198 километре трасса Курск Воронеж Борисоглебск а з к 170 происходит в последнее время такая ситуация примерно полгода назад за последние Зарплата была 18- 20000 руб. Но примерно где-то с Апреля 2016 года зарплата резко упала и бывает такое то что что в графике написано допустим 140 часов оплачено только 130 почему так происходит никто нам не объясняет кино на сегодняшний день зарплата составляет где-то 14000 вместе с авансом Почему неизвестно примите меры
05.07.2016
только зона обслуживания карт
заключение контракта тянут так, что транспорт предприятия вообще встает (пришлите доверенность , вас нет в списке. А кроме них ни с кем не можем заключить договор, т.к РОСНЕФТЬ по распоряжению правительства является единственным поставщиком. Позор РН-Москва, а почему на них свет сошелся? наверное -СЕМЬЯ
15.06.2016
Коллектив и управляющий
Являюсь действующим сотрудником АЗС Роснефть в Санкт-Петербурге,согласна со всеми предыдущими ораторами...После слияния с ВР работа поделилась на ДО и ПОСЛЕ,на Роснефте никогда не было текучки,сейчас-мрак!Народу катастрофически не хватает,за персонал не держатся,увольняют за все!Друзья!Может быть уже стоит обратиться в трудовую комиссию?Налицо грубейшие нарушения-график,условия труда/стоять 12 часов,причем нигде в должностной инструкции это не прописано/,за одну и ту же провинность и лишение премии и выговор,вычиты за топливо и недостачу по товару ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ/прокуратура,ау??/приказы о лишении без подписей!Я уже не говорю о скотском отношении,как тут уже писали о мадам Кулаковой,являющейся территориалом,быдло редкостное,но ,стоит помаячить включенным телефончиком и включить аудиозапись становится милой и вежливой!Отчего же?Может боится,что записюльки дальше пойдут?Очень нравится план по промо-ПОКУПАЙТЕ САМИ!с чего бы?Чуть что Кулакова истерит-ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ!как бы не так..увольнять-то не за что,за уши ничего не притянуть!Низкий профессиональный уровень,переделали по ее приказу пробы,КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ПО ГОСТУ,а как проверка московская приехала,дык переделать заставили обратно,как было,а она в кусты,фуу! Стандарты компании касаются только бывшей роснефти,на BP операторы из шкуры не лезут с приветствиями и радушием!Заправщиков роснефтевых увольняют пачками,зато на тнк-bр по два!!Вместо заправщиков-аутстафферы-алкашня и бомжи за 50рэ в день!Мне очень жаль,я вижу как разваливают Роснефть и тянут BP,очень надеюсь на нового руководителя...надеюсь,что поинтересуется у линейного персонала что и как вообще...Ааа,еще приезд на Витебский Медуницына понравился,который гарцевал перед женой и думал,что щаз выбегут его заправлять,а заправщиков-то нет,сами убрали..Тогда Кудрявцева/она же по совместительству любовница бывшего ген.директора/верещала,что оператор должна была бежать и заправлять!Инструкцию-то читала вообще?И требовала!!!увольнения оператора!Как вам?Если думаете устраиваться или нет-поищите другую работу!!!
Если у вас опыт работы в компании Роснефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.