07.04.2021
Единственный плюс это вовремя зп
1. За все лишают премии
2. Старшие смены чаще всего сидят в кабинете , а ты 24 часа будешь стоять на кассе, у них вечно дела никто менять не хочет.
3 каждый месяц хочешь не хочешь платишь за тайника ( управляющий ) с другой заправки,даже если проверка не в твою смену
4. Просрочка, сигореты тоже оплачиваешь ты
5.Клиент заправился раньше чем стоял в очереди его ошибки на тебе( достань и положи со своего кошелька)
6 про корьерный рост забудьте, если есть родственники то будешь работать в офисе нет торчи кассиром.
7 ты и кассир ты и уборщица, убирает ты и зал и туалет
8 офис отношения к кассиром как к отброском общества,за людей не считают
9 теретариальный /управляющая это как попадется
10 каллектив каждый друг друга жрет
Требования много а ЗП того не стоит
20.03.2021
Низкая зарплата.
Лишение премий без уведомления и причин.
Перевыполнение своих обязанностей.
Выполнение чужой работы бесплатно.
Отсутствие обучения.
Хамское поведение руководства.
28.02.2021
Белая з.п.
Работаю водителем бензовоза в СПб, компания транс тайм,птк терминал,роснефть,одно и тоже,с базы выезд от 2.5 часов,налив от 3 часов,слив от 3 часов,то что пишут в объявлении что зарплата от 75 вранье,больше 50 при работе по 12 часов вы не получите,что бы получить 75,придётся отработать часов 400,оплата не понятно как начисляется,водилу все тормозят по максимум,с учётом того что он на сделке,2 воза ночью сделать практически не возможно,если ты в графике с 21 часа,то после 2 возов приедешь на следующий день в 15-16 часов,причём поспать времени не будет,ты всегда на улице и в мороз -30 и в жару +30,и в дождь и в снег,сливы наливы,набор проб,это все делает водила,парк в ужасном состоянии,даже не на коленях,просто мёртвый,устроился дадут трахому,которая из сервисов не вылазит,ну а за это тебе кинут 10 тыш в месяц,а то и вообще ничего,начальство не имеет представления о грузовиках,и как ими управлять,у каждого по категории В,грузовик не видели и не щупали,один нормальный механ, молодцов максим ,все остальные жуть,всем *xxxxx* на все,принимаешь машину чего не хватает,покупаешь за свой счёт,не купишь,механ не выпустит,ключей нет колесо поменять,домкратов нет,что случись в дороге,твои проблемы,все что нужно должен купить сам,за 3 месяца зимы с января до апреля ,я выбил только 5 литров отмывайки,тёкучка кадров бешеная,15-20 человек,в месяц,несколько раз подумайте прежде чем устроится
10.02.2021
Белая зарплата, выплата всегда вовремя, ежегодный отпуск
Не так давно работал в "прекрасной организации" Уфимский филиал "РН-Бурение". Да зарплаты всегда приходят вовремя, да ЗП белая, и не сказать что зп большая, а пахаешь как конь и в будни задерживаешься и в ваходные, ну да ладно....формально такое происходит на любой работе но...здесь это происходит постоянно. Человеческий труд вообще не ценится, отдельно я выделю коллектив (не буду называть фамилий), но есть один там умник, которого уже давным давно по законодательству положено бы уволить за некомпетентное общение с коллегами (хамство, переход на личности, не умение понимать и слушать). Кроме того, руководство закрывает глаза на все проводимые махинации в коллективе. В частности подписания документов. Что могу сказать по поводу тех, кого позвали туда работать и обещали "золотые горы"....дорогие мои, если вы готовы забыть про свои здоровые нервные клетки идите, а так же забыть про свою семью и про хорошее отношение то welcome. Сообщаю сразу что там панибратство, а прогибаться и быть собачкой для руководства где твое мнение и старание вообще не ценится я не собираюсь, так что не стоит терпеть этот обман. Вас выкинут и все подстроят со временем конечно не сразу...
02.02.2021
Белая зарплата.
Обман, в объявлении вакансии сказано мол 65\75 тыс за 12 часов. 65 это будет за 14 / 18 часов работы. Водитель о твечает за всё!!!! Перелив топлива на наливе, виноват водитель, хотя объём наливаемого топлива выставляет оператор согласно данным в путевом листе. Переработки оплачиваются в конце года. В январе переработал в декабре получил. В какие-то дни работал меньше 12 часов, часы из переработки убираются, хотя оплата за ходки. Будете перерабатывать (14\18 часов ) получите 65000, не будете перерабатывать получите 37000. Перед трудоустройством обязательно пообщайтесь с диспетчерами и водителями. Руководству главное пополнить штат, а как вы будете работать это ваши проблемы. В конторе даже омывающей жидкости нет, вот и решайте сами.
07.11.2020
Отсутствует
Филиал ООО РН-Сервис в г Уфа.
С приходом директора Мельникова И.Е. компания утонула в болоте и на долго.
Высшее руководство не компетентено в лице Кузнецова Маштакова и Мурадымова отношение к сотрудникам омерзительное, держаться за свои кресла путем увольнения подчиненных и перекладывания на них все грехи.
Оборудование, инструмент изношен, обновление отсутствует. Подъемники в плачевном состоянии, отсутствуют запчасти, ремонт происходит кустарным типом, запчасти отсутствуют, покупаем за свой счёт. Обучения никакого не проводят. Отсутствует спецодежда. Московский телефон горячий линии убрали и взамен указали Уфимский своего сотрудника, дали указания кто будет звонить тех будут увольнять.
Премию не выплачивают, в выходные и праздничные дни всех заставляют выходить наработу. Отгулы не дают, за переработку не оплачивают. Коллектив разрозненный, большая текучесть кадров, оклады мизерные.
Не рекомендую данную компанию.
20.10.2020
Не рекомендую
Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться
Анастасия
26.06.2020
В частности, хочу выразить свое мнение о ЗАО ИННЦ.
Работала в комплексной лаборатории, руководство ужасное, все соц выплаты отменяют, урезают все до минимума, 13 не выплатили по непонятной причине, смотрят на сотрудников свысока, соответственно, общение точно такое же. Зато делают доп премирование некоторым людям за липовые справки. Не рекомендую вообще там работать, если только для опыта, как профессионального, так и жизненного.
Валерия
18.06.2020
Во время выпота З/П
Ужасное руководство , кассиры бедные скачут как лошади старший и управляющий сидят в кабинета едят , курят каждые 5 минут выйти в зал помочь не выходят полы туалет не намыть потому что кассу не оставишь без присмотра , територриялный менеджер вообще молчу сама без семьи и другим так же хочет чтобы не выходили вообще с работы.
Росснефть из ПТК привинтило просто в грязь , люди сутками работали беды не знали сейчас же постоянная текучка.
Старшие некоторые постоянно стучат врут руководству набирают чисто подружек по душе!!!
12.03.2020
Люди , напишите отзыв , как работается в компании Роснефть в Ростове-на-Дону
????
22.01.2020
Не уважают пенсионеров и ветеранов труда. Люди отдали производству лучшие годы работая в газе, пыли, грязи. Испортили свое здоровье- а теперь живя на таблетках не получают от заводов никакой помощи. У человека юбилей 85 леи руководству Роснефти *xxxxx*. Вот такие *xxxxx* и руководят страной и Роснефтью- вернее разворовывают все и вся. А потом Путину в глаза ссат- мы мол заботимся о ветеранах. Одним словом *xxxxx*.
09.01.2020
Коллектив .
Работа на ногах 12часрв ..тайный покупатель..
30.11.2019
Нет вообще!
При якобы приеме на работу требуют всю поднаготную родственников, друзей, бывших руководителей и т.д. Говорят что это будет проверять их служба безопамности. А ведь это противозаконно требовать личные данные третьих лиц. И при этом отказывают в работе без обьяснений. В итоге - дают обьявления что требуются работники, а получив сведения даже на работу не берут. Им не нужны работники, им нужна база данных на людей, чтобы потом у человека из за этого могли возникнуть проблемы.
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ В ГАЗПРОМ И РОСНЕФТЬ - сбор данных, полиграф и ничего более! Совсем охренели путинские молодчики!
07.11.2019
Здравствуйте подскажите кто работал в Приморско-Ахтарске Краснодарского края как там работается, как кормят ,как платят .как относить работодатель. В ГРП.
Хотелось бы узнать по больше от людей .Которые там работают.
17.10.2019
белая зарплата, ДМС, различные премии
бумажная бюрократия, сильная загруженность работников
10.08.2019
Зарплата белая
Территориальная Ричкус это ужасная женщина, увольняет старых набирает новых , лишает премии постоянно . Люди работают на вторых сутках . Все глаза закрывают
13.04.2019
Из достоинств отмечу полный соц. пакет., своевременная белая зарплата и пожалуй все.
Роснефть Кубаньнефтепродукт. Не компетентность руководителей любого уровня- нормальные специалисты уволились 1-2 года назад. Начиная с генерального директора - временьщика, которых меняют каждый год, соответственно и все управление заменяется не понятно какими специалистами. Заканчивая региональными менеджерами - лизаблюды, выполняющие любые дурацкие указания, лишь бы остаться в любимчиках у руководства. Людей работающих на АЗК по умолчанию руководство считает ворами и рабами, хотя нужно трусить управляющих и региональных менеджеров, которые втихаря крутят с обналичкой, плотностями н.п., и недоливом топлива. Правда сказать аппетиты уже не те - недолива больше 300 грамм на 10 литров уже не встретишь. Обычным кассирам не чего не остается- с их мизерной зарплатой, как тоже как то зарабатывать - обналичка безнальщиков( водилы оставляют топливные карты с утра и вечером заезжают на обратном пути за деньгами), бонусные карты - у каждого кассира их по 50 штук- чтобы в разные смены пользоваться разными, чтоб безопасники не вычислили. Ну и как без продажи левого товара в магазине - правда это уже заработок администратора азк. А на счет недолива, то вычислить практически невозможно. ТРК прошивают онлайн, ровные дозы- 2,5,10,20 и т.д льют в норме. Определить меником невозможно, а в канистру брать а потом переливать в мерник - незаконно. Да и обо всех проверках управляющие узнают заранее, прошить трк в заводскую онлайн - дело 15 минут. Все налажено. Одно радует - что недолив уже не централизован, а инициатива региональных. Руководство с этим в принципе борется, хотя как говорят кому то и позволяют, так сказать закрывают глаза.
27.01.2019
Познать все "прелести" гос. компании
Копания с процветающим кумовством. Руководителей больше чем исполнителей. Полная не компетентность и не профессионализм руководства так как назначается по блату. Отношение к рядовым сотрудникам как к пушечному мясу.
Не ходите туда пережуют и выплюнут.
26.01.2019
Белая зарплата
Компания маргиналов - для маргиналов.
К рядовым работникам здесь преотвратное отношение. Хорошо себя чувствуют здесь только ушлое быдло, наглые маргиналы, готовые лизать и лижущие зады своим дефективным манагерам. Ну , а манагеры в этой "гос"компании давно стали олигархами и черными кардиналами главных управляющих сырьевой колонией - нефтеколонкой под названием "Российская Федерация".
17.01.2019
сама работа в компании налажена грамотно,но смотря на какой станции
станция MR 057 считается образцово-показательной,но только в ковычках,у них создан, так можно сказать, свой клан и чужих, не вхожих в их круг,увольняют.Предлог может быть любой.Нарушения такие,как на этой станции -это позор компании
опуститься до такого,чтоб просить заправщиков не доливать клиентам незамерзайку,а потом использовать в своих целях!!!....хоз.нужды привозят,но видимо ,на они дома кому то нужнее,на станции работают родственники,что запрещено регламентом компании,старший смены Баранова и кассир Терехова(в одной смене трудятся) Управляющая Хоменко Е.П.закрывает на все глаза,а еще есть такая там Воронкова-старшая смены-вожак стаи,кот.хочет подвинуть управляющую,об этом говорит весь коллектив,она на работу ходит как к себе домой,но все таки 9 лет уже работает,для нее не существует сдавать смену как надо,смена у нас до 8.00,но на станции 7.40 ее уже и след простыл,далеко не буду ходить,но я как оператор была в шоке,25 .12.2018 она убегает с работы,не дождавшись старшего оператора принимающей смены,(тут много можно отговорок найти,что отпустила управляющая и т.д,но она убегает всегда раньше положенного времени,когда ее смена)т.е операторы сами себя инкассируют,что строго запрещено кассовой дисциплиной и закрывают смену сами,увозы вешают на операторов....старший смены Баранова подходит к кассиру и пробивает увоз просто в наличку,типо виноват кассир,а то,что колонка не обнулена и заправщик отпускает машину...стоит задуматься.. управляющая полностью на ее стороне,до Елены П.был управляющий мужчина и был полный порядок,не сидели семечки не щелкали с чипсами и сплетни не собирали в кабинете,а делали дела по станции ....много конечно интересного там происходит,но территориальный господин Хохлов к сожалению многого не знает,когда проверка ,знают все заранее и вот -все постойки смирно!!!,смешно конечно со стороны!!! Руководство,обратите внимание на эту станцию!
Алекс
01.01.2019
зарплату не дают за октябрь 2018 менеджер Тимур 89263172807,за ноябрь и декабрь 2018 менеджер Игорь 89999630663
Ирина
30.12.2018
В общем, вообще нет ценности сотрудников, даже не объявили что зарплаты за декабрь не будет, желаю вам дорогое высшее руководство чтоб вернулось сполна, *xxxxx*
06.12.2018
Отсутствуют
Шарага рн-транспорт, ни ногой, не теряйте время. Постоянно в ремонте, запчастей нет, техника старая и гнилая. Руководству пофиг на тебя, ты *xxxxx* и раб. Репутация ниже плинтуса, уверенно идет на дно.
24.11.2018
Рядом с домом
Условия труда и обеспечение отвратительны. Куст Наул-5: на кусту нет туалета, жилой поселок на соседнем кусту(ОТДЫХАТЬ, БАНЯ, СТОЛОВАЯ), расстояние примерно 700-1000 м, одновременно на кусту около 16-20 человек. В туалет бегают в ТУНДРУ. Представляю, что творится в насосной: промеж ЕМКОСТЕЙ. Забурились в марте-18г.
20.09.2018
Полный отстой уборка туалета и тут же делать кофе и хот доги.Высчитывают за топливо
Если у вас опыт работы в компании Роснефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.