24.06.2023
Их нету
Здравствуйте уважаемые читатели.Вот приехал с рейса и имеется немного времени поделиться мнением о работе и о начальстве автобазы роснефть. В данный момент бензовозчики увольняются из за начальника Голосова ЕВ , так как у этого так называемого начальника не получается наладить хорошие отношения с коллективом. Вечно ищет хоть малое нарушение, чтобы водителя посадить на пятую точку.Но мало чего у него получается. В курилке все его игнорируют. Но у него появились сподвижники в его грязных делах.Это Микиашнов и Арбузов.Эти парни работают на совесть, ищут в камерах,которые стоят в кабинах хоть любое нарушение что бы привязать к себе водителя, что бы он был на крючке у них. Даже нельзя на ходу попить воды. С этими двумя ,вообще нельзя вести разговоры на любую тему. Микишанов сам попадался на воровстве,когда работал на бензовозе, но его Голосов оставил.Видимо так надо. На этом пока всё, буду собираться в рейс ,наверно пойду на Китай.Будет ещё информация ,напишу подробнее.
21.06.2023
Отсутствуют
Полное отсутвие какого либо профессионализма во всех отраслях и сферах. Компания с возможностями приближенными к мировым лидерам, идет по пути бесконечного регресса в пропасть уныния, забвения и ржавого железа. За что не возьмутся, фиаско не избежно......есть возможность не просто проходите мимо, а бегите со всех ног, пока головотяпы не поглотили ваш ум, и не заразили головожопством.
02.04.2023
Только зарплата белая, больше нет ничего.
Будьте осторожны при устройстве на работу в роснефть, кем бы небыло.Говорят одно , а на самом деле все наоборот.Зарплата мизерная , текучка у операторов сумошедшая, а у бензовозчиков и того еще хуже. Вредности нет, опасности тоже, начальство просто без мозгов.Не рекомендую идти в эту клоаку.
08.02.2023
Зп , выплачивают все таки вовремя,на этом всё.
Секта, люди рабы , ты раб не имеешь права ни на семью ни на личную жизнь , должен обязан , не можешь сдохни но на работу выйди , хотите в АД вам сюда
Артем Леонидович
17.01.2023
Копеечную зарплату выплачивают вовремя
Если вы простой рабочий то готовьтесь к тому что в РН-Бурение вы будите бесправным безвольным вечно виноватым рабом. Оставите все свое здоровье на Буровой или на бпо , а потом вы не сможете расщитывать на пенсию! Да не сможете. Потому что когда настанет момент перед уходом на пенсию то директо даст команду чтобы вам делали выговоры. И потом он скажет что «дорогой ты сейчас можешь либо сам уволиться либо по статье. Что выбираешь? Конкретный пример у нас в крае. Краснодарский филиал РН-Бурение. Прислали Выслабицкого николая ивановича директором в 2021 году. Он сразу же начал наезд на рабочих. Тех кто уже год 3-4 до пенсии вызвал и сказал: пишите по собственному или я вас выдавлю. На выплаты не расщитывайте. Деньги предприятия это деньги предприятия и нечего на них рот разевать. Начальницу отдела кадров запугал и заставил людей уговаривать чтоб увольнялись по собственному. Никаких сокрощений, чтоб не платить людям зарплату за 2 месяца. Тех кто не согласился он фабриковал «нарушения» и с помощью ручного СБшника и ТБшника составляли акты где люди виноваты хотя и нарушений не было. И потом вынуждал увольняться самим или по статье. Когда ТБшник не смог решить вопрос с одним рабочим, то выслобицкий его выпер в другой филиал, чтобы этот ТБшник не рассказал ничего лишнего здесь

С буровой пацаны рассказали, что выслобицкий докопался до цен типа дорого подрядчик кормит. Думали что о работягах заботится а он на самом деле вымагал откат, это повар рассказала парням а она от хозяйки этой фирмы услышала. И когда та отказалась ему плотить он начал постояные проверки и придирки к ней. Приезжал на буровую и заглядывал в столовую, то котлеты большие то макароны длинные и тд. И очень любит подслушивать! Вечно шарахается то по коридору и под кабинетами подслушивает то по базе ходит когда приезжает и под окнами вагонов ухо греет. Так что если увидите этого аморального беспринципного человека в любой организации то сразу делайте вывод а нужно ли вам быть бесправным рабом.
Бред
06.09.2022
Перешли на каменный век. Требования конские, з/п меньше чем в КБ, ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ, люди работают под старыми подъемными агрегатами, большая угроза жизни и здоровью сотрудников круглосуточно. Требования экологической безопасности не соблюдают от слова совсем. Условия труда как у мартышек. Люди живут в будках месяцами, где нет никакого комфорта. Технология ремонта не соблюдается с первой секунды. Бригады половину оборудования закупает за свой счёт. Питание зп свой счёт. Связь за свой счёт. Канцелярия за свой счёт. Оргтехника за свой счёт. Плоскогупцы, отвёртки, гайки, болты, Рулетки мерные, гвозди, саморезы, кисточки и многоооооо чего за свой счёт. 100 500 раз подумайте , прежде чем устраиваться в эту ОРГАНизацию!! ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ компания.
03.07.2022
График сутки трое
Степаненко обрати внимание,кто работает и займись чистой кадров и обучением оставшихся!!

Ощущение,что в вакансии роснефти написано требуются дeбилы.
Большинство компании состоит из приезжих александровских неудовлетворенных безмерно плодящихся разведенных баб.Которые считают нормальным прийти на работу на час позже,им ведь далеко ехать.Это время вы будете работать за бесплатно.А они получать за неотработанные часы и полную премию.Если вы молодая москвичка свободная,то вас проклянут от зависти эти змеи за то,что у вас на полсменки больше.вы оставите на этой раБоте ЗдоровьЕ.и все порадуются.
Если скажите начальству об их опозданиях,то без премии будете сидеть вы всегда.Потому что начальство с самодурством и ему не понравится,что указываете на его бездействие к халатной работе сотрудников.ШамкинА управляющая высокомерная брюхатая,поэтому и оперилась,фиг уволишь бабу,отпуска нужные не подписывает,диктует свои даты,ведь она типа управляющая.станцию сотрудниками обеспечить не может,не выпускает на подработку в выходные,типа сотрудник разбогатеет.к сотруднику напарника не выпускает,чтоб работать тяжелее не жравши и без отдыха.
Террриториальный тоже разумом не отличается.сотрудников спящих держат,которые не могут годами работая смену закрыть и вообще ничего не могут.На старшего смены территориальный протягивает сотрудника,которого уволить надо давным давно,торгующего чеками,работающего с ежесменными опозданиями и частыми недосдачами в деньгах и хамящего покупателям.упр федоренко ужас.территориальный бахирев и суханова ужас.не тратьте себя работая рядом с этими москвички молодые.разборки за углом между кассирами и потасовки.нормальных там нет.личный опыт.больничный не оплатили при увольнении.посадействовал этому бахирев чтоб нервы потрепать.буду писать заяву
10.06.2022
Есть 1 сторона, посмотреть на чудиков, и главное, чтобы их снова не встретить
Ну конченная шарага, каждый в офисе и отдельные "типы" самые умные люди в мире, они так считают. Нет уважения, блат, и т. д. Сами себе *xxxxx* порвут, лишь бы остаться в кресле, не говоря уже о других. И жопы лижут насяльнику, а то насяльника ругаться будет
02.02.2022
Дмс, санаторное лечение
Роснефть и ее руководство славятся своей непорядочностью. Особенно %фио удалено% и %фио удалено% . Вытирают ноги о новых людей. Обманывают с зарплатой, жалобы принимают только в присутствии юриста, предлагая решить проблему увольнением по собственному желанию. %фио удалено% постоянно бьется в истерике, угрожая, шантажируя, собирая слухи, распространяя сплетни, пытаясь заставить работать бесплатно сверхурочно и по выходным . Заведующие групп не умеют делать расчеты и не разбираются в конструкциях, нормативную литературу не то что не читали, а даже не слышали о ней. Чертежи выпускают без расчетов, абы как, лишь бы побольше, такую хрень рисуют.... А специалистов, которые пытаются "тратить" время на расчеты, сразу пинком выгоняют. Это такая жесть, не передать словами.
22.10.2021
Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди *xxxxx* редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них *xxxxx*, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах, они считаю по своей супер формуле в кг. В итоге минус всегда, за то операторы должны платить, хотя на заправках стои по 20 штук камер, которые просматриваются, как ты слил бензовоз!
19.10.2021
Полная *xxxxx*
Полное рабство. Полный беспредел со стороны охраны. Руководство тупое. Сотрудники блатные или случайные. Профессиональные кадры не удерживают. Живут одним днем, лишбы капало в карман. В Башнефти такого не было!!
09.09.2021
Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой ставки!!!! Тоесть если ставка 189 р. То оплачивают 92 р.!!! Управляющие хаммки везде!!! Работала на 2 станциях и обе с короной на голове. В офисе вообще идиоты сидят которые при увольнении не могут нормально даже обходной лист дать. Обходной лист нужно подписать у 10! Человек!!!!! Остались только самые негативные впечатления!!! Рассчитали не правильно лишили даже небольшой премии в 4000 р. Не идите работать а этот УЖАС!!!!!
31.08.2021
Роснефть, это один большой недостаток. Позорище, а не компания. Позор роснефти. Такое гадкое отношение к сотрудникам, которые им деньги делают. Работников не хватает, работаешь за всех без доплаты. Они ещё г@ндоны езлят вынюхивают, за что бы премии лишить. *xxxxx* неблагодарные. Требуют порядаа, а какой модет ьыть порядок при нехватке сотрудников. Зажрались мрази. Сами сукки воруют миллионами, а за тобой следят, что бы рубль не украла. Заправка на трассе, автобуса нет. Хотт бы транспорт какой дали. Я при этой мизкрной зарплате 7000 в мечяц ещё на дорогу трачу. Мрази жирные, что бы вы подавились.
05.06.2021
Зп, график, территориальный менеджер. ОДИН ТАКОЙ кого вы уважаемый господин Степаненко поставили на эту должность??
04.06.2021
Работаю шесть лет кассиром АЗС. Никогда еще не было так плохо, отношение к людям как к собакам. Низкая зарплата при больших нагрузках, работе в выходные дни, исполнение дополнительных обязанностей за которые не доплачивают. Большие физические нагрузки.
02.05.2021
Белая зп, вовремя выплачивается
Выполнение не своей работы бесплатно!Работала старшей смены. У нас не было заправщиков и продавца кафе, естественно эту работу возложили на нас без каких это либо доплат! Вы просто представьте, я вот сходила на улицу собрала мусор из мусорки и приехал клиент, пошла делать ему френч или еще что-то, я считаю это не нормально!!
Выкуп просроченного товара за свой счет, также оплата украденного товара.
Нет обеденного перерыва. Как сказали, кушать нужно когда нет клиентов если успеешь!
Еще момент, фактически у нас был продавец кафе, но она жена управляющего и постоянно находилась с ним в офисе!!! Бывали дни что она вообще от туда не выходила. Как она это объясняла, что часть обязанностей старшего смены она взяла на себя, поэтому видимо в офисе и сидит
18.04.2021
белая зп. оплачиваемые б/л
Постоянные переработки из-за нехватки персонала, передача смены в течение 3-х минут (что в принципе нереально). Лишение премий, постоянно пишешь объяснительные, вечно недовольные и агрессивные клиенты, куча дополнительных обязанностей которые не оплачиваются и все это за мизерную зп. При устройстве на работу долгая проверка службой безопасности, мед комиссия и обучение оплачиваешь из своего кармана. Неадекватный территориальный менеджер. Однозначно, не советую!!!
07.04.2021
Единственный плюс это вовремя зп
1. За все лишают премии
2. Старшие смены чаще всего сидят в кабинете , а ты 24 часа будешь стоять на кассе, у них вечно дела никто менять не хочет.
3 каждый месяц хочешь не хочешь платишь за тайника ( управляющий ) с другой заправки,даже если проверка не в твою смену
4. Просрочка, сигореты тоже оплачиваешь ты
5.Клиент заправился раньше чем стоял в очереди его ошибки на тебе( достань и положи со своего кошелька)
6 про корьерный рост забудьте, если есть родственники то будешь работать в офисе нет торчи кассиром.
7 ты и кассир ты и уборщица, убирает ты и зал и туалет
8 офис отношения к кассиром как к отброском общества,за людей не считают
9 теретариальный /управляющая это как попадется
10 каллектив каждый друг друга жрет
Требования много а ЗП того не стоит
20.03.2021
Низкая зарплата.
Лишение премий без уведомления и причин.
Перевыполнение своих обязанностей.
Выполнение чужой работы бесплатно.
Отсутствие обучения.
Хамское поведение руководства.
28.02.2021
Белая з.п.
Работаю водителем бензовоза в СПб, компания транс тайм,птк терминал,роснефть,одно и тоже,с базы выезд от 2.5 часов,налив от 3 часов,слив от 3 часов,то что пишут в объявлении что зарплата от 75 вранье,больше 50 при работе по 12 часов вы не получите,что бы получить 75,придётся отработать часов 400,оплата не понятно как начисляется,водилу все тормозят по максимум,с учётом того что он на сделке,2 воза ночью сделать практически не возможно,если ты в графике с 21 часа,то после 2 возов приедешь на следующий день в 15-16 часов,причём поспать времени не будет,ты всегда на улице и в мороз -30 и в жару +30,и в дождь и в снег,сливы наливы,набор проб,это все делает водила,парк в ужасном состоянии,даже не на коленях,просто мёртвый,устроился дадут трахому,которая из сервисов не вылазит,ну а за это тебе кинут 10 тыш в месяц,а то и вообще ничего,начальство не имеет представления о грузовиках,и как ими управлять,у каждого по категории В,грузовик не видели и не щупали,один нормальный механ, молодцов максим ,все остальные жуть,всем *xxxxx* на все,принимаешь машину чего не хватает,покупаешь за свой счёт,не купишь,механ не выпустит,ключей нет колесо поменять,домкратов нет,что случись в дороге,твои проблемы,все что нужно должен купить сам,за 3 месяца зимы с января до апреля ,я выбил только 5 литров отмывайки,тёкучка кадров бешеная,15-20 человек,в месяц,несколько раз подумайте прежде чем устроится
10.02.2021
Белая зарплата, выплата всегда вовремя, ежегодный отпуск
Не так давно работал в "прекрасной организации" Уфимский филиал "РН-Бурение". Да зарплаты всегда приходят вовремя, да ЗП белая, и не сказать что зп большая, а пахаешь как конь и в будни задерживаешься и в ваходные, ну да ладно....формально такое происходит на любой работе но...здесь это происходит постоянно. Человеческий труд вообще не ценится, отдельно я выделю коллектив (не буду называть фамилий), но есть один там умник, которого уже давным давно по законодательству положено бы уволить за некомпетентное общение с коллегами (хамство, переход на личности, не умение понимать и слушать). Кроме того, руководство закрывает глаза на все проводимые махинации в коллективе. В частности подписания документов. Что могу сказать по поводу тех, кого позвали туда работать и обещали "золотые горы"....дорогие мои, если вы готовы забыть про свои здоровые нервные клетки идите, а так же забыть про свою семью и про хорошее отношение то welcome. Сообщаю сразу что там панибратство, а прогибаться и быть собачкой для руководства где твое мнение и старание вообще не ценится я не собираюсь, так что не стоит терпеть этот обман. Вас выкинут и все подстроят со временем конечно не сразу...
02.02.2021
Белая зарплата.
Обман, в объявлении вакансии сказано мол 65\75 тыс за 12 часов. 65 это будет за 14 / 18 часов работы. Водитель о твечает за всё!!!! Перелив топлива на наливе, виноват водитель, хотя объём наливаемого топлива выставляет оператор согласно данным в путевом листе. Переработки оплачиваются в конце года. В январе переработал в декабре получил. В какие-то дни работал меньше 12 часов, часы из переработки убираются, хотя оплата за ходки. Будете перерабатывать (14\18 часов ) получите 65000, не будете перерабатывать получите 37000. Перед трудоустройством обязательно пообщайтесь с диспетчерами и водителями. Руководству главное пополнить штат, а как вы будете работать это ваши проблемы. В конторе даже омывающей жидкости нет, вот и решайте сами.
07.11.2020
Отсутствует
Филиал ООО РН-Сервис в г Уфа.
С приходом директора Мельникова И.Е. компания утонула в болоте и на долго.
Высшее руководство не компетентено в лице Кузнецова Маштакова и Мурадымова отношение к сотрудникам омерзительное, держаться за свои кресла путем увольнения подчиненных и перекладывания на них все грехи.
Оборудование, инструмент изношен, обновление отсутствует. Подъемники в плачевном состоянии, отсутствуют запчасти, ремонт происходит кустарным типом, запчасти отсутствуют, покупаем за свой счёт. Обучения никакого не проводят. Отсутствует спецодежда. Московский телефон горячий линии убрали и взамен указали Уфимский своего сотрудника, дали указания кто будет звонить тех будут увольнять.
Премию не выплачивают, в выходные и праздничные дни всех заставляют выходить наработу. Отгулы не дают, за переработку не оплачивают. Коллектив разрозненный, большая текучесть кадров, оклады мизерные.
Не рекомендую данную компанию.
20.10.2020
Не рекомендую
Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться
Анастасия
26.06.2020
НЕТ
В частности, хочу выразить свое мнение о ЗАО ИННЦ.
Работала в комплексной лаборатории, руководство ужасное, все соц выплаты отменяют, урезают все до минимума, 13 не выплатили по непонятной причине, смотрят на сотрудников свысока, соответственно, общение точно такое же. Зато делают доп премирование некоторым людям за липовые справки. Не рекомендую вообще там работать, если только для опыта, как профессионального, так и жизненного.
Если у вас опыт работы в компании Роснефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.