08.02.2023
Зп , выплачивают все таки вовремя,на этом всё.
Секта, люди рабы , ты раб не имеешь права ни на семью ни на личную жизнь , должен обязан , не можешь сдохни но на работу выйди , хотите в АД вам сюда
09.09.2021
Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой ставки!!!! Тоесть если ставка 189 р. То оплачивают 92 р.!!! Управляющие хаммки везде!!! Работала на 2 станциях и обе с короной на голове. В офисе вообще идиоты сидят которые при увольнении не могут нормально даже обходной лист дать. Обходной лист нужно подписать у 10! Человек!!!!! Остались только самые негативные впечатления!!! Рассчитали не правильно лишили даже небольшой премии в 4000 р. Не идите работать а этот УЖАС!!!!!
28.02.2021
Белая з.п.
Работаю водителем бензовоза в СПб, компания транс тайм,птк терминал,роснефть,одно и тоже,с базы выезд от 2.5 часов,налив от 3 часов,слив от 3 часов,то что пишут в объявлении что зарплата от 75 вранье,больше 50 при работе по 12 часов вы не получите,что бы получить 75,придётся отработать часов 400,оплата не понятно как начисляется,водилу все тормозят по максимум,с учётом того что он на сделке,2 воза ночью сделать практически не возможно,если ты в графике с 21 часа,то после 2 возов приедешь на следующий день в 15-16 часов,причём поспать времени не будет,ты всегда на улице и в мороз -30 и в жару +30,и в дождь и в снег,сливы наливы,набор проб,это все делает водила,парк в ужасном состоянии,даже не на коленях,просто мёртвый,устроился дадут трахому,которая из сервисов не вылазит,ну а за это тебе кинут 10 тыш в месяц,а то и вообще ничего,начальство не имеет представления о грузовиках,и как ими управлять,у каждого по категории В,грузовик не видели и не щупали,один нормальный механ, молодцов максим ,все остальные жуть,всем *xxxxx* на все,принимаешь машину чего не хватает,покупаешь за свой счёт,не купишь,механ не выпустит,ключей нет колесо поменять,домкратов нет,что случись в дороге,твои проблемы,все что нужно должен купить сам,за 3 месяца зимы с января до апреля ,я выбил только 5 литров отмывайки,тёкучка кадров бешеная,15-20 человек,в месяц,несколько раз подумайте прежде чем устроится
02.02.2021
Белая зарплата.
Обман, в объявлении вакансии сказано мол 65\75 тыс за 12 часов. 65 это будет за 14 / 18 часов работы. Водитель о твечает за всё!!!! Перелив топлива на наливе, виноват водитель, хотя объём наливаемого топлива выставляет оператор согласно данным в путевом листе. Переработки оплачиваются в конце года. В январе переработал в декабре получил. В какие-то дни работал меньше 12 часов, часы из переработки убираются, хотя оплата за ходки. Будете перерабатывать (14\18 часов ) получите 65000, не будете перерабатывать получите 37000. Перед трудоустройством обязательно пообщайтесь с диспетчерами и водителями. Руководству главное пополнить штат, а как вы будете работать это ваши проблемы. В конторе даже омывающей жидкости нет, вот и решайте сами.
09.01.2020
Коллектив .
Работа на ногах 12часрв ..тайный покупатель..
27.01.2019
Познать все "прелести" гос. компании
Копания с процветающим кумовством. Руководителей больше чем исполнителей. Полная не компетентность и не профессионализм руководства так как назначается по блату. Отношение к рядовым сотрудникам как к пушечному мясу.
Не ходите туда пережуют и выплюнут.
12.04.2018
Работа как работа. Не кинут с зарплатой. Можно подработать и получить больше.
Руководство. Глупое и склочное. Таким бешеным женщинам как Воевода надо склады по ночам охранять а не с людьми работать.
18.02.2018
В компании привлекла прежде всего возможность официально получать стабильную зарплату. Для кого-то мелочи, но это позволяет решать многие другие вопросы. Хотелось, чтобы все было стабильно и четко, так и получилось в итоге. Условия работы хорошие, хотя иногда бывает и сложно. О коллективе нужно сказать отдельно – работают люди совершенно разных возрастов, но как-то сразу, когда пришла, почувствовала дружелюбное отношение к себе. Главное работать как надо, чтобы тебя ценили как хорошего сотрудника. Есть всякие мелочи приятные, но в общем мне нравится мое нынешнее место работы.
Работа на ногах.
16.02.2018
Упраляющий МАЗК #112 Bp на пулковском шоссе Димитраш О.О. самодур редкостный!!ставит смены кассирам которые они не работают и эти деньги потом делят пополам с кассирами или сотрудниками бистро!!!!!т.к. ему надо платить кредит за телефон!!!Так же старший кассир Флюра постоянно в ночные смены пьет и спит на полу в кабинете!!!
В таком же состоянии принимает бензовоз,что привело к смешанию нефтепродуктов!и это ей сошло с рук,т.к. это *xxxxx* прикрывает территориальный КУЛАКОВА! про это персону отдельный разговор! Унижает людей и оскорбляет всех не считая их за людей!!! оскорбила беременную кассиршу наркоманкой,только потому что у нее было красное лицо от давления!!!
31.01.2018
Уже нет!
Недостатков целая куча!Как только к власти дорвалась Кулакова И.В.(Терри.менеджер.рн.северо.запад),так очень много хороших людей,которые проработали не мало лет в этой компании,просто сбежали,дабы не видеть это чудовище.Таких как она, почему то руководство компании держит как питбуля на поводке.Сколько управляющих уволились по её вине,эта же *xxxxx* ещё этим гордится!Руководство,которое находится выше рангом,считает тебя отбросом и рабом!Сейчас положение для работников,начиная с 2016г.самое унизительное,лишают премии за любую незначительную провинность.Руководство быдло и *xxxxx*!!!Пласкову стоит пересмотреть своих территориалов Кулакову,Воеводу и т.д.
15.06.2016
Коллектив и управляющий
Являюсь действующим сотрудником АЗС Роснефть в Санкт-Петербурге,согласна со всеми предыдущими ораторами...После слияния с ВР работа поделилась на ДО и ПОСЛЕ,на Роснефте никогда не было текучки,сейчас-мрак!Народу катастрофически не хватает,за персонал не держатся,увольняют за все!Друзья!Может быть уже стоит обратиться в трудовую комиссию?Налицо грубейшие нарушения-график,условия труда/стоять 12 часов,причем нигде в должностной инструкции это не прописано/,за одну и ту же провинность и лишение премии и выговор,вычиты за топливо и недостачу по товару ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ/прокуратура,ау??/приказы о лишении без подписей!Я уже не говорю о скотском отношении,как тут уже писали о мадам Кулаковой,являющейся территориалом,быдло редкостное,но ,стоит помаячить включенным телефончиком и включить аудиозапись становится милой и вежливой!Отчего же?Может боится,что записюльки дальше пойдут?Очень нравится план по промо-ПОКУПАЙТЕ САМИ!с чего бы?Чуть что Кулакова истерит-ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ!как бы не так..увольнять-то не за что,за уши ничего не притянуть!Низкий профессиональный уровень,переделали по ее приказу пробы,КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ПО ГОСТУ,а как проверка московская приехала,дык переделать заставили обратно,как было,а она в кусты,фуу! Стандарты компании касаются только бывшей роснефти,на BP операторы из шкуры не лезут с приветствиями и радушием!Заправщиков роснефтевых увольняют пачками,зато на тнк-bр по два!!Вместо заправщиков-аутстафферы-алкашня и бомжи за 50рэ в день!Мне очень жаль,я вижу как разваливают Роснефть и тянут BP,очень надеюсь на нового руководителя...надеюсь,что поинтересуется у линейного персонала что и как вообще...Ааа,еще приезд на Витебский Медуницына понравился,который гарцевал перед женой и думал,что щаз выбегут его заправлять,а заправщиков-то нет,сами убрали..Тогда Кудрявцева/она же по совместительству любовница бывшего ген.директора/верещала,что оператор должна была бежать и заправлять!Инструкцию-то читала вообще?И требовала!!!увольнения оператора!Как вам?Если думаете устраиваться или нет-поищите другую работу!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Роснефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.