24.06.2023
Их нету
Здравствуйте уважаемые читатели.Вот приехал с рейса и имеется немного времени поделиться мнением о работе и о начальстве автобазы роснефть. В данный момент бензовозчики увольняются из за начальника Голосова ЕВ , так как у этого так называемого начальника не получается наладить хорошие отношения с коллективом. Вечно ищет хоть малое нарушение, чтобы водителя посадить на пятую точку.Но мало чего у него получается. В курилке все его игнорируют. Но у него появились сподвижники в его грязных делах.Это Микиашнов и Арбузов.Эти парни работают на совесть, ищут в камерах,которые стоят в кабинах хоть любое нарушение что бы привязать к себе водителя, что бы он был на крючке у них. Даже нельзя на ходу попить воды. С этими двумя ,вообще нельзя вести разговоры на любую тему. Микишанов сам попадался на воровстве,когда работал на бензовозе, но его Голосов оставил.Видимо так надо. На этом пока всё, буду собираться в рейс ,наверно пойду на Китай.Будет ещё информация ,напишу подробнее.
02.04.2023
Только зарплата белая, больше нет ничего.
Будьте осторожны при устройстве на работу в роснефть, кем бы небыло.Говорят одно , а на самом деле все наоборот.Зарплата мизерная , текучка у операторов сумошедшая, а у бензовозчиков и того еще хуже. Вредности нет, опасности тоже, начальство просто без мозгов.Не рекомендую идти в эту клоаку.
20.03.2021
Низкая зарплата.
Лишение премий без уведомления и причин.
Перевыполнение своих обязанностей.
Выполнение чужой работы бесплатно.
Отсутствие обучения.
Хамское поведение руководства.
20.03.2018
Официальная и своевременная зарплата
Отстойная компания. Людей совсем опустили ниже плинтуса. Люди как рабы. Начальство понимает, что деваться некуда, вот и издеваются. Управленцы и ИТР безграмотные, такие царьки, что хочу , то и ворочу. Москва одолела, житья от них нет. Постоянно какие-то "тупые" письма и задания. Работать совсем некогда, необходимо обрабатывать весь Московский бред. Людей катастрофически не хватает. Можно жить на работе и все равно ничего не успеешь. Интересно, данные отзывы читает кто кроме нас, кто их пишет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Смоленска о работе в компании Роснефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Смоленска.