Сотрудник из Севастополя
06.09.2019
Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и всегда чувствую себя хорошо! Это компания, которая поощряет и выделяет тех, кто действительно заслуживает этого!!
Это позитивная и надежная команда, очень профессиональная и соответствующая тому, что необходимо сделать, внимательная к деталям и подходу ко всем людям в коллективе.
Егор
31.08.2019
Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и считаю, что таких серьезных компаний очень мало! Точность, пунктуальность, гибкость и, прежде всего, вознаграждение тех, кто этого заслуживает! Всегда есть возможность профессионального роста.
Всегда выплаты заработной платы, всегда внимательны к сотрудникам и их обучению с постоянными обновлениями.
Высокий стандарт качества, всегда под контролем.
Внимательное и оперативное решение проблем.
Михаил
23.08.2019
Я работаю в этой компании менеджером по продажи, должен сказать, что мы работаем очень хорошо. Молодая и стимулирующая рабочая среда, серьезное отношение к нашим клиентам и сотрудникам.
Всегда пунктуальны в ежемесячном вознаграждении. Это больше чем компания - это настоящая семья. Поддерживают нас постоянно и с рабочей точки зрения, и прежде всего с человеческой точки зрения.
Если у вас опыт работы в компании РосПар и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.