01.03.2021
Прохожу обучение в компании,мне все нравится: дружный коллектив, интересная работа, понятное обучение, много чего нового узнал для себя, что конечно же пригодится не только для работы, но и для жизни в целом.
пока еще рано говорить, только вливаюсь
21.02.2021
Мне в первую очередь понравился современный офис со столовой, гораздо приятнее работать в таком месте, чем в какой то пром зоне в маленьких комнатушках, но тут и фирма сама по себе крупная. Мне безумно нравится, что в Транспортных Технологиях молодой коллектив, часто проводят разные конкурсы между отделами, праздники дружно отмечаем, есть активная офисная жизнь, а не каждодневная скучная работа и при этом тебе еще вовремя и хорошо платят. Это ли не счастье ))
сложно с отсутствием опыта закрыть первую заявку, но в классе обучения всегда помогают и постоянно подсказывают, учат
15.12.2020
Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Даже не знаю с чего начать. Собеседование прошло хорошо, руководитель оставил положительное впечатление, для меня это очень важно, так что я решил согласиться на обучение и стажировку. В первый день я сидел в учебном классе, все казалось так профессионально и слаженно, на этом плюсы в общем-то и кончились. В учебном классе я провел весь рабочий день с 9 до 17, смотря видео-ролики о корпоративной жизни компании, читая должностную инструкцию и заполняя анкету, на все это могло уйти часа три максимум, но менеджер по обучению держала нас весь день. Далее было несколько дней со стажировкой, от которой мое впечатление было все хуже и хуже. Никто не хочет тебе объяснять, как и что работает, они это конечно делают, т.к. их заставляют руководители, но с такииииим недовольным лицом.
Оформляют официально моментально, даже когда ты еще самостоятельно не отработал и дня, что пугает, ибо мало ли тебе не подойдет эта работа и ты испортишь трудовую книжку (как это в общем-то и произошло со мной).
А теперь про саму работу. Все в этой компании взаимосвязанно, если кто-то накосячил, и ты был хоть немного причастен к этой ситуации, виноват и ты. На тебе постоянно лежит ответственность не только за себя, но и за других людей, за их ошибки. Если кому-то что-то нужно они к тебе добры и милы, если тебе что-то нужно, тебе придется убиться за это, чтоб получить хоть какой-то результат. Если ты кому-то помогаешь, тебе даже спасибо не скажут, не говоря уже о материальном.
Рабочее место в порядке, за исключением вечно виснущего компьютера и базы.
Есть столовая, с бесплатным чаем, кофе и сахаром, и тараканами, такими толстенькими и упитанными тараканами, которые спокойно передвигаются по всему чему только можно и нельзя ;)
О коллегах. Хорошо и хотя бы с минимальным уважением к тебе будут относиться только люди, которые работают на должностях, которые равны с твоей. Все же остальные будут считать, что ты им что-то должен и обязан.
Руководители. С этим все совсем туго. Кто и как поставил именно этих людей, на эти должности - не понятно. Руководители практически во всех отделах максимально некомпетентные и не имеют должной субординации. Они позволяют себе повышать голос, высмеивать тебя и употреблять мат.
Еще ты подписываешь бумагу о неразглашении, бумагу о том, что тебе нельзя использовать телефон на рабочем месте, бумагу о том, что ты должен с уважением относиться к своим коллегам и клиентам. Все ее подписывают, но никто ей не следует.
Тебя будут штрафовать, абсолютно за все, если захотят, даже если ты не виноват. И ты ничего не сможешь с этим сделать.
Заработная плата серая, налогом облагается все, выплата на карту, выплата через кассу и твоя премия. Компания сделает все, чтоб платить тебе как можно меньше.
Прийти в эту компанию может абсолютно любой человек без аналогичного опыта. Это понятно, потому что человек в здравом уме и с минимальными знаниями в данной сфере, в эту компанию даже не сунется.
И в заключении хочу сказать, что большинство положительных отзывов о работодателе на сайтах фальшивые, их написали сами работники по просьбе менеджера/руководителя.
11.11.2020
компания стабильная, давно о ней слышал, позвал меня друг сюда работать, с самого начала подсказывал как и что нужно и чтобы сразу нормальную з.п. платили. Не сразу вник во все правила, но потом втянулся. Главное было освоить мобильное приложение, в нем вся работа, ну и там все написано, поэтому быстро разобрался. платят четко в срок и все на карту без задержек, отпуска есть и даже выгоняют если за год не отгулял
пока нет
02.11.2020
Давно хотел попробовать себя в направлении,по которому получил образование.
Подбирал такую работу, чтобы личный интерес к профессиональной деятельности мог быть подкреплен со стороны работодателя возможностью заниматься профессиональным ростом, возможностью раскрытия своих способностей.

Надеюсь, что интересы компании и мои совпадут.
ну пока чего то сверхординарного не произошло, пока все устраивает
16.08.2020
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Не могу утверждать, но кажется просто Евгений очень импульсивный человек, которому сложно работать по определенным правилам )) Уходить и приходить вовремя - это нормально для многих компаний и есть очень много систем, где контролируется это время. Очень много сотрудников, которые помогали первое время, работают в компании ни один год. По мотивации сотрудников, видно что руководство заботиться о своем персонале и дает возможность заработать, приветствует все начинания и идеи по улучшению работы. Так же заботиться о качестве работы с клиентами и поставщиками, старается довести работу до максимальной эффективности. Мне очень даже все понравилось, потому что ранее работала как раз таки в фирме с полным бардаком. Каждый выбирает то, что ему по душе
Все таки сложно оказалось добираться из центра, потому что иногда приходилось задержаться, чтобы побольше заработать
04.08.2020
Не обнаружил
1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно);
2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна);
3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль)
4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ)
2) Режим Пиночета (тоталитарный режим)
3) Водитель - раб, его не считают за человека (рыба гниёт с головы, а именно с Генерального директора - Федченко)
4) Текучка в компании 85%, работают по конвейерному принципу (вместо того чтобы решать вопрос системно)
5) Систематически чистят реальные отзывы сотрудников (негативные, безусловно), а сотрудников компании заставляют писать хвалебные, чтобы хоть как-то держаться на плаву;
6) Прогнившая система, которая не терпит изменений и инноваций (все предложения и рекомендации по изменению рубятся на корню; виноват ты, потому что не смог принять систему, которая давно разложилась);
7) Сотрудники в отделах живут в страхе и запуганы (логисты, клиентщики, водители, бухгалтера и так далее)

Если вы мазохист, не имеющий своего мнения, раболепный потерянный по жизни человек - Welcome в Транспортные Технологии (Роспром)
04.08.2020
Красивая обёртка в виде благоустроенного офиса и настоящая гниль внутри
2) Режим Пиночета (тоталитарный режим)

29.05.2020
Конченый руководящий состав,да и компания в целом!!!!!!!! Одни вруны и карьеристы-жополизы!!!!
20.05.2020
Не советую эту контору .даже в отзывах гниль. Всю правду блокируют и на задний план а лож впереди. Пережог высчитывают просто так особенно звено Скаржинского. Зверев Дмитрий тоже .......!!!!! А 500 литров должны ,так как не обосновано вычитали с парня
14.05.2020
Контора нормальная была по началу
Высчитали 500 литров по беспределу с линейкой в баке. Пацаны если попадёте в звено к Скоржинскому Александру, увольняйтесь сразу. Будете необоснованно должны. Скоржинский прикрывает деспечеров. Так как Скаржинский Александр работает в этой конторе со дня основания и ему известно как вычесть необоснованно с водителя деньги, и даже служба безопасности не видет что больше всего в его звене увольняется водителей. А Федченко Максим Александрович не предпринимает никаких мер.
09.04.2020
Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами. Главный офис и два филиала, не многие компании могут добиться такого результата. Организация на рынке не первый год, что для меня является не маловажным в сфере логистике. Здесь работают отзывчивые люди, которые всегда помогут новичкам влиться в коллектив — это очень приятно. Отдельное спасибо Светлане за терпение на этапе обучения!
22.03.2020
Инспектором ночного контроля ОЭБ в ГК Роспром работал около полугода. Одно из значительных преимуществ Роспром-это стабильность. У меня было желание развиваться именно в транспортной сфере, поэтому мой выбор пал на крупнейшую транспортную компанию у нас в городе. График работы удобный, з/п выдают вовремя. Нормальная компания, особенно для новичков. Есть куда расти.
Больших минусов выделить не могу.Моя смена работы была связана не с негативными моментами работы в компании, а личными причинами
Серафима
16.02.2020
Нравится коллектив и рабочая атмосфера в офисе. На работу прихожу как на праздник! Зарплату не задерживают, но она не белая (серая), оформление по ТК, больничные, отпуск – все как положено.
Серая зп, оформление по ТК не сразу (только после стажировки) в среднем 2 месяца
07.02.2020
ЗП серая, оклад +% для менеджеров, график стандартный, штрафуют за нарушения и опоздания, оформление официальное по трудовому кодексу. Работы немеренно. Получать хорошие деньги реально, но нужно вкалывать.
Штрафуют за нарушения и опоздания
21.01.2020
Менеджером по работе с перевозчиками проработала почти два года. З/п неплохая, хорошее расположение офиса, компания является лидером на рынке грузоперевозок, она большая и надежная – задержек нет, коллектив большой, дружный и постоянно пополняется. Ушла, потому что собираюсь в корне сменить свое направление деятельности.
Задач очень много, дедлайны и прочая нервотрепка с ними связанная.
15.12.2019
Не обнаружила
Я работала бухгалтером в этой компании очень недолго. Могу сказать одно не идите работать туда бухгалтером на участок приема документов и на участок по приему авансовых отчётов водителей. Может на других участках по- другому, но на этих постоянная текучка. На хед хантере постоянно висят вакансии на эти участки, работа дурная на них, я даже сказала бы не совсем бухгалтерская. А ещё очень большие обьемы, рабочий день до 17.30, но никто из кабинета в 17.30 не уходит, на обед сходить нормально нельзя- все бегом. Зарплата серая, официальное трудоустройство не сразу, хотя говорят с первого дня. Гнилой коллектив и молодые неопытные руководители.
13.12.2019
нету
зарплата черная приходит частями ни поймешь за что
31.10.2019
В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ. Начал делать без команды – виноват в самоуправстве, не начал – отсутствие инициативы. Получил любой результат - почему так мало. И всегда вы будете ПЛАТИТЬ – штрафы тут за всё, их придумывают налету. Отошел от инструкции – плати штраф, если инструкция на твоей стороне – её тут же поменяют.
Повесить на вас могут абсолютно всё: и не работающий принтер (он работал? А теперь нет? Значит ты его сломал - плати), и утекший антифриз из машины (ты выехал он был? А теперь его нет? Значит ты его прозевал - плати). Вы будете работать 70 часов в неделю в офисе, или за баранкой по полгода ездить «стоя» постоянном нервном срыве и получать на руки 25-30 тысяч своей серой зарплаты. Отдел натравливают на соседний отдел, и внутри отдела - каждого против всех. Состояние загнанной в угол крысы – самое высокопродуктивное. Рой яму другому, быстрей чем он выроет яму тебе. Люди тут грязь под ногтями. Трудовой Кодекс – пустой звук. У них в Инсте и Контакте, конечно постят фоточки с розгрышами и тимбилдингом, но реальность тут – пауки в банке. Больше года тут держаться только мерзавцы и приспособленцы, они становятся начальниками отделов типа Скаржинского и Евсеева (те еще му_даки, ненавидят друг друга, презирают подчиненных и пресмыкаются перед ЕГО Величеством федченка)
Я вначале думал что Федченко просто самодур. Но нет, он расчетливо и сознательно грабит своих подчиненных – это и есть конкурентное приемущество этой конторы. Он хладнокровно отбирает ваши деньги, создавая для этого все условия. Например: заниженные нормы расхода топлива, отсутствуют нормы на работы автономки вообще. При этом запросто водители работают по 6 месяцев между Пермью и Тюменью при температуре -25 за бортом. Из этих твоих копеек складываются миллиарды Федченка. А Федченка в это время, за твои деньги отдыхает в далекой теплой стране в лучшем отеле. А ты отмораживай себе почки на трассе.
Главный вопрос в этой компании – а кто за это заплатит? И единственный ответ – точно не хозяин.
Если сломалась у тебя машина, то за простой и упущенную прибыль платит водитель, механик и логист. Хозяин машины все равно получает свои деньги, хоть ездит машина, хоть нет.
Или пришел ты в офис, включил компьютер на 1 минуту позже получай -500 рублей. Завтра включаешь на минуту позже штраф уже не 500, а 1000р. Не ответил вовремя на сообщение – штраф. и таких штрафов очень много за все. Стоит ли говорить, что любые штрафы незаконны с точки зрения ТК? Но «серая» зарплата позволяет их с вас снимать без лишних вопросов.
Начисляют зарплаты 50-60т. , с удержаниями на руки ты получишь 25-30 т.р. + дергающийся от нервов глаз или отмороженные почки (официально у тебя вообще будет 6 тысяч, т.е. за пенсию вообще забудь) Ты можешь даже отработать в ноль или минус – летом 2018 года устроился водителем молодой парень, два месяца катался на машине с неисправной топливной.. Причем жаловался всем и механикам и логистам, но тем лишь бы машина не стояла. В итоге отработал два месяца без выходных и простоев, с него вычли за пережег и он еще остался должен компании. Это при том, что машина два месяца перевозила грузы и заработала денег. Водитель остался в дураках с голым задом. А федченка в двойном наваре.
Идти сюда работать можно только если вам 18 лет и вы ничего не умеете и нет опыта вообще. Спустя пару месяцев вы получите хронические заболевания, поймете, что такое «звериный оскал капитализма» и начнете искать нормальную работу. А мистер Федченко заработает на вас лишние сотни тысяч к своему состоянию, повторяя фразу Юры Дудя «Капитализм! Счастье! ЗБС!»
21.09.2019
Пришел работать на должность «логист» в компанию. Очень хорошее обучение. Я в действительности был впечатлен объемом теории в период обучения, весь объем информации запомнить конечно же было невозможно, пришлось закреплять на практике. Зарплата устраивает (средняя). Радует, что есть куда расти и развиваться. Работаю в компании полгода.
Неудобное расположение офиса
05.09.2019
В компании РОСПРОМ числюсь как Логист уже полгода. Нравится коллектив, задачи и обязанности. Устаивает зп и график работы. В РОСПРОМ привлекает возможность развиваться как специалисты и реализовывать свой потенциал.
Офис не в центре города
03.09.2019
Плюсы только в том что они обещают.... и все вам заплатят первый месяц как положено,но дальше начнётся веселье. вас будут дурить на километраж,будут пережоги хотя их нет. какие то штрафы придумывать. а когда вы уволитесь вам заплатят пол оклада и всё. вот пример я накатал 7тысяч км по4.30 за км. Мне заплатили 14900 хотя должны были 26000 это уже с вычетом ндфл. а там думайте сами стоит ли туда итди. текучка водил постоянная. логистам лиж бы вас посадить на машину и отправить в рейс и все!!!!! лимиты по платным дорогам.. за платят хрен пойми как приходит частями в разных числах.
Вообще не рекомендую эту гнилую компанию
22.08.2019
Хороший коллектив в отделе, офис достаточно комфортный
Работать в компании тяжело. Коллектив в отделе подобрался приятный, офис комфортный. Но минусов много. Работы на человека столько, что справиться с ней можно только задерживаясь ежедневно. При этом помимо основной работы, существует система постановки «задач». Задачи ставятся дополнительно к основной работе и сроки их выполнения зачастую рассчитываются без учета основной деятельности. То есть чтобы вовремя выполнить задачу, нужно выполнять ее либо в свободное от работы время задерживаясь, либо в рабочее время, задерживаясь на работе для выполнения основной работы. При этом при несвоевременном выполнении задач начисляются штрафы в достаточно ощутимых размерах. Задачи оформляются в виде постановки задания в 1с. При этом при успешном выполнении задания нет гарантии, что штрафы сотрудник не получит. Так как уже после выполнения задания оказывается, что задание поставлено некорректно- так делать нельзя. Тогда сотрудник получает штраф за то, что выполнил распоряжение руководства и не сообщил руководителям, что так делать нельзя. Субординация существует не на деле, а больше на словах. Попытка объяснить, что выполнил конкретное задание неправильно в связи с распоряжением непосредственного руководителя оправданием не является. Так как руководитель отдела бухгалтерии не бухгалтер по образованию и в данном вопросе мог быть не подкован...руководить отделом проще: начисляешь штрафы, не ссоришься с вышестоящим руководством, списываешь ошибки на нерадивых рядовых сотрудников. При этом руководитель отдела за ошибки отдельных сотрудников и отдела в целом наказания не несёт в виде штрафа. Время от времени сотрудники, которые пытаются доказать правоту своих действий уходят либо сами, либо по просьбе руководства. Поэтому текучка постоянная. Иногда появляется срочная работа перед выходными и бухгалтерии объявляются рабочими выходные дни. При этом работа в выходные при необходимости выполнения срочной работы является обязательной и не оплачивается.
21.08.2019
Бесплатный блокнот от компании
Эта компания работает по следующему принципу: «выжать» соки из сотрудников на испытательном сроке, а потом довести сотрудника до такого стресса, чтобы он сам подал заявление на увольнение.Все друг друга стараются «подсидеть» и стравить между собой.В бухгалтерии вообще постоянная текучка.Обещают высокую заработную плату, но потом ее сокращают до минимальной 23 тысячи путём начисление корректировок и штрафов за все подряд.Пример:опоздание на 2 минуты с обеда стоит 1000 рублей.Хаос полный.Людей заставляют добровольно-принудительно работать в выходные!Организация руководства вообще впечатляет: никакой субординации, руководитель может трехэтажным матом изъясняться и при этом считать это вполне нормальным.В бухгалтерии вообще начальники отделов без соответствующего образования!!!Такого «мерзкого» отношения нет нигде!
14.08.2019
Очень далеко от дома. Заработная плата серая, оформление по ТК не сразу, график стандарный 5/2. Проработала в компании без малого 7 месяцев офис-менеджером. Ушла по собственному желанию.
Серая ЗП, Оформление по ТК не сразу
Если у вас опыт работы в компании Роспром и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.