14.09.2022
Я очень удивлен политикой компании Транспортные Технологии, здесь уважают честь и достоинство каждого сотрудника, что в других компаниях не встретишь. Корпоративная культура вообще на высшем уровне, постоянно проводят мероприятия для работников компании.
Не знаю, не могу выделить что-то негативное на данный момент.
03.08.2022
Работа в ТТ всегда приносит хороший доход, а главное- зп всегда приходит в полном объеме и своевременно. График очень даже неплохой и офис у нас хороший.
Я бы хотел, чтобы вместо длинного перерыва нас пораньше отпускали с работы. Хотя перерыв часовой вполне устраивает.
21.07.2022
Могу с уверенностью сказать, что ТТ лучшие, от всей души рекомендую для сотрудничества именно нашу компанию. Тут хорошие возможности для профессионального и карьерного роста и доход неплохой.
Я хотел бы работать с 9, а не с 8, а так все отлично.
20.06.2022
В компании Транспортные Технологии работаю сравнительно недавно, плюс минус год. По моему мнению, многие должны ровняться, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. В других компаниях у меня был печальный опыт, поэтому есть с чем сравнить. Нашей компанией я остался доволен, двигаюсь и развиваюсь вместе с ТТ.
Бывают различные ситуации на работе, которые требуют быстрого принятия решений, но это в свою очередь помогает развитию меня как грамотного специалиста, так что не могу это отнести к минусам.
07.06.2022
Стабильная компания с неплохой белой зарплатой. Офис, где мы работаем, современный, комфортный. Есть помещение для отдыха, столовая. Оборудован стол для тенниса и аэрохоккей — в перерывах можно поиграть. В компании много молодежи, все активные, креативные, скучать не приходится.
В работе менеджера нужно уметь быстро принимать правильные решения. Если не обладаешь стрессоустойчивостью, то тебе в этой должности нечего делать.
04.06.2022
Я уже второй год работаю менеджером по работе с перевозчиками. Работа хорошая, но есть и стрессовые моменты. Нужно уметь быстро решать вопросы в нестандартных ситуациях, с чем я пока справляюсь) План выполняю, платят хорошо.
30.05.2022
За несколько лет работы в компании «Транспортные Технологии» коллектив и начальство стали мне семьей,у нас слаженная работа,мы всегда готовы помочь друг другу. Очень хорошие условия для сотрудников и соответственно заработная плата достойная.
Могу отметить только один минус-парковочных мест очень мало.
05.05.2022
Компания хорошая, современная. Работаю тут водителем, никаких нареканий. Сложновато бывает порой, считай живешь в машине, но за это и платят прилично, за свой труд я получаю заслуженно свои кровно заработанные. У нас есть удобное приложение, пользуюсь им с удовольствием, еще логист мне достался такой что на связи в любое время, мировой мужик! Он за своих всегда горой. В пути меня выручал не раз уже. Связь и проезд от дома до работы у нас оплачивается компанией, еще жилье на пересменке оплачивают. Из таких вот казалось бы мелочей и складывается отношение компании к своим водителям.
да вроде нет.
04.05.2022
В Транспортных технологиях платят хорошо, с логистом можно договориться об удобном графике и маршруте рейса с заездом домой. За экономию топлива дают премиальные. Также оплачивают все расходы в рейсе, пересменки.
Затрудняюсь назвать.
15.04.2022
У меня общий стаж за рулем около 15 лет. Из них 5 проработал в Транспортных технологиях. Всем доволен. До рейса суточные платят, деньги вовремя перечисляют на карту, доплаты и бонусы есть, удобное моб.приложение для водителя. Недавно друга привел в команду, так мне десятку перевели в качестве бонуса.
сидячая работа плохо сказывается на здоровье.
06.04.2022
Высокая зарплата, платят вовремя, есть доплаты за экономию топлива, есть спецодежда, логисты толковые, механики рукастые, учитывается мнение водителя при составлении графика и маршрутов.
не до конца разобрался с мобильным приложением
31.03.2022
Реально нормальная фирма, водителем здесь работать и зарабатывать можно. Платят к слову сказать достойно. Толково в принципе выстроена система логист — водитель. Нормальный логист снимает очень много проблем в рейсе, если все время быть с ним на связи.
как и у любого дальнобойщика, каждый сам знает)
18.03.2022
Я работаю логистом в компании Транспортные технологии. Очень доволен условиями. Офис комфортный, есть даже зона для отдыха, место где поесть. С водителями общаться приятно. Обходимся без конфликтов, а проблемы решаем сообща. Все люди адекватные.
ощущается большая ответственность, иногда за день слишком много задач, устаешь.
05.03.2022
Комфортабельный офис, чай, кофе за счет работодателя, помещение для питания и отдыха, хороший коллектив, корпоративные мероприятия. Зарплата тоже норм (но всегда хочется больше).
Нет парковки. Каждый раз не знаешь, удастся ли найти место.
07.02.2022
Плюсы компании в которой я щас тружусь могу прям так перечислить. 1-Машина-Камаз, простая в обслуживании, неприхотливая 2-Есть своя ремонтная база и запчасти 3-Нормальная зарплата 4-удобное приложение для телефона, не сложно освоить. В Транспортных технологиях водителю реально можно зарабатывать.
Есть и штрафы конечно, но ты же пришел работать, так работай с головой тогда и не консутся тебя штрафы
27.12.2021
все продумано и работает нормально. официально оформляют, свои сервисы для ремонта и то, компенсируют все дополнительные траты, суточные переводят до смены и тд. нет хаоса и неразберихи.
не думал об этом никогда раньше. Но после 3 лет за рулем повылезли болячки из за сидячего образа жизни. возьмите себе за правило хоть 2 раза в день по 15 минут зарядку делать
23.11.2021
В этой конторе больше хорошего чем плохого. Тут мне понравилось что суточные платят не по путевому листу, а за сутки до. Еще выдали спецодежду нормальную, есть летний и зимний вариант. Работа устраивает по условиям, по зарплате, по отношению к в одителям
все хорошо
08.11.2021
Работаю в компании Роспром уже третий год и до сих пор у меня нет претензий. Здесь нормальные условия, зарплату выплачивают вовремя и полностью, оформляют официально, дают весь соцпакет, руководство всегда идёт на встречу.
03.11.2021
Мне хочется оставить свой отзыв. Я раньше работал в другой компании и условия труда там были так себе. Теперь в компании Транспортные технологии у меня есть возможность выбирать рейсы, что позволяет видеться с семьей чаще. Всем доволен. И кстати нам выдают спецодежду на оба сезона. Самому покупать не приходится.
Всем доволен
Пан Атоман
28.10.2021
Их нет вообще!!! 100 раз подумайте прежде чем идти на собеседование…
Отдел кадров это что-то с чем то, искали сотрудника морочили голову две недели, потом оказалось что сотрудник не нужен, сами не знают чего хотят, потратил своё время , бензин, и остались негативные впечатления от таких не компетентных сотрудников!!!! Не тратьте своё время на эту ООО…
13.09.2021
Работаю водителем. Ни разу оплату не задерживали, все вовремя и по белому. Работаю вахтой, машины в хорошем состоянии. Не сразу понял как з.п начисляется. но логист быстро все расскзал и теперь знаю что нужно делать, чтобы премию получить
меня все устраивает, есть с чем сравнить, потому что работал на частника раньше
14.08.2021
Я Сергей Титов, решил попробовать себя в новом направлении, много читал, узнавал плюсы-минусы работы в такой сфере, устраивает график работы,
очень много общения с людьми, нету застоя,компания достаточно хорошо работает на рынке (крупная) вызывает доверие что бы придти суда работать.
Не люблю первый рабочий день, когда еще мало кого знаешь и тупишь. Но уже все наладилось, с коллективом познакомился
19.05.2021
Большая компания, есть где расти как внутри отдела, так и в других подразделениях. Шла сначала на одну должность, но на собеседовании рассказали еще о нескольких в смежных отделах. Провели по отделам, показали функционал и я выбрала, то что мне ближе. А самое главное - удобное месторасположение офиса, рядом с домом.
незначительные, можно все исправить и подстроиться
15.04.2021
Пришла в компанию без опыта в логистике, сначала переживала, что не получится, все таки достаточно ответственная работа. Но прошла обучение в учебном классе, где несколько дней знакомилась с распорядками в компании, положениями. Потом меня обучили работе в программе и как закрывать заявки. Некоторые стажеры которые со мной пришли не выдержали, ушли, но я понимала, что без обучения полноценно работать не смогу и все изучила. Потом перевели меня в отдел, где ребята и руководитель помогли уже полноценной работе. Я довольна работой и тем, что была возможность бесплатно обучиться. Сейчас уже полноценный сотрудник. Набираюсь опыта дальше для роста
Пока со всем справляюсь своими силами
01.04.2021
Опыта работы в грузоперевозках у меня нет, поэтому мне отказывали на предыдущих местах работы. Я был приятно удивлен, получив приглашение на собеседование и узнав
о наличии обучения для сотрудников без опыта. Это круто, когда у людей, только начинающих свою профессиональную деятельность, есть возможность устроиться в серьезную организацию, с возможностью обучения.
С первых дней в компании я понял, что работа мне предстоит в дружном и сплоченном коллективе, в котором каждый может прийти на помощь друг другу.
Также могу отметить комфортный и уютный офис со всем необходимым оборудованием для работы.
Обучение было интересным, все понравилось, поэтому рекомендую всем, кто находится в поиске соответствующей работы.
рано еще говорить, только устроился
Если у вас опыт работы в компании Роспром и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.