09.04.2020
Компания ГК «Роспром» заинтересовала меня своими масштабами. Главный офис и два филиала, не многие компании могут добиться такого результата. Организация на рынке не первый год, что для меня является не маловажным в сфере логистике. Здесь работают отзывчивые люди, которые всегда помогут новичкам влиться в коллектив — это очень приятно. Отдельное спасибо Светлане за терпение на этапе обучения!
22.03.2020
Инспектором ночного контроля ОЭБ в ГК Роспром работал около полугода. Одно из значительных преимуществ Роспром-это стабильность. У меня было желание развиваться именно в транспортной сфере, поэтому мой выбор пал на крупнейшую транспортную компанию у нас в городе. График работы удобный, з/п выдают вовремя. Нормальная компания, особенно для новичков. Есть куда расти.
Больших минусов выделить не могу.Моя смена работы была связана не с негативными моментами работы в компании, а личными причинами
07.02.2020
ЗП серая, оклад +% для менеджеров, график стандартный, штрафуют за нарушения и опоздания, оформление официальное по трудовому кодексу. Работы немеренно. Получать хорошие деньги реально, но нужно вкалывать.
Штрафуют за нарушения и опоздания
21.09.2019
Пришел работать на должность «логист» в компанию. Очень хорошее обучение. Я в действительности был впечатлен объемом теории в период обучения, весь объем информации запомнить конечно же было невозможно, пришлось закреплять на практике. Зарплата устраивает (средняя). Радует, что есть куда расти и развиваться. Работаю в компании полгода.
Неудобное расположение офиса
05.09.2019
В компании РОСПРОМ числюсь как Логист уже полгода. Нравится коллектив, задачи и обязанности. Устаивает зп и график работы. В РОСПРОМ привлекает возможность развиваться как специалисты и реализовывать свой потенциал.
Офис не в центре города
14.08.2019
Очень далеко от дома. Заработная плата серая, оформление по ТК не сразу, график стандарный 5/2. Проработала в компании без малого 7 месяцев офис-менеджером. Ушла по собственному желанию.
Серая ЗП, Оформление по ТК не сразу
12.08.2019
Они отсутсуют
Главбух полный профан в своей работе. Как специалист полный ноль. Но при этом делает вид что профи)))).Только и знает как вешать штрафы . больше ничего. Самая худшая фирма на свете. А руководитель ходит и ничего не видет
29.07.2019
Первоначальное собеседование было весьма достойным и уважительным. Выяснил сразу, что зп на процентах и серая. Не очень понравилось это, но все равно устроился, т.к платить обещали хорошо. За первый месяц заплатили очень мало (25 тысяч всего), списал на стажировку. На второй месяц в 2 раза больше смог выручить. В общем хорошо, что зп зависит от тебя и не задерживают.
Серая зп
09.07.2019
Пишу свой первый отзыв о работе в компании и хочу поблагодарить компанию РОСПРОМ за почти 2 года плодотворного сотрудничества. Компания дала мне очень много в плане опыта и развития, и я смело рекомендую ее тем, кто хочет учиться новому и развиваться. Спасибо РОСПРОМ! Желаю успехов!
Не нашла
26.06.2019
Я работала в компании примерно год. Подвернулась работа с такой же ЗП, но ближе к дому (живу в Центре), поэтому ушла. Если бы не это, думаю, что продолжала бы там работать. Уходила я со слезами на глазах. Очень привыкла ко всем коллегам. Благодарна судьбе за то, что попала в Роспром, где очень многому научилась. С теплотой вспоминаю о десяти месяцах работы, желаю процветания и успехов компании!
Далековато от дома
19.05.2019
Работал в компании недолго. Впечатления остались положительные от компании. Ребята, которые работают в Роспром, а в особенности 3 отдел, крутые и амбициозные ребята. Со многими сдружился и общаюсь до сих пор.
График 5/2, но есть дежурный день – суббота. Об этом я узнал только на собеседовании.
08.05.2019
Устроился на работу в «Роспром» в октябре 2018 года. Нахожусь на должности менеджера по работе с перевозчиками. Работой в компании доволен. Нет нареканий - оформили через месяц, зп не задерживают, отпуск как положено. Пошел на эту должность без опыта. Срочно нужны были деньги, поэтому вкалывал как мог. Обучение не скажу, что прошло гладко. По началу приходилось усваивать очень много новой информации.Не все получалось. Но руководители понимающие, подсказывали, т.к компания заинтересована в обучении и развитии своих сотрудников. Это большой плюс.
Если вы без опыта - не рассчитываете, что вас всему обучат на 100%. Многое нужно изучать самому. Чтобы задержаться, нужно будет по началу работать и в нерабочее время ( в плане изучения всех тонкостей работы), чтобы не отставать от коллектива. Так что если вы ищите работу "от звонка до звонка", в первые недели такого точно не ждите. Придется пахать
09.03.2018
Имеются.
Работал водителем в начале 2018 на камазе с рэфом, оплата 4,3 за км плюс 500 суточные мобильная связь, стоянки на этом все хорошее заканчивается машины обслуживают магнит отсюда много простоев и за месяц накатываешь не более 10000 км сэкономить не получится так как у камаза нормы зима 34,лето 32, а по факту от 35 до 40.Соответственно пережог из зп, текучка кадров постоянная что-то изменить в лучшую сторону не кто не пытается.
08.03.2018
500 суточные, мобильная связь 500, стоянки оплачиваются новые камазы 5490
13.12.2017
Хочу написать отзыв о работе в компании. Изначально, когда я пришел на работу, у меня не было особого желания тут работать,так сказать голова кипела от огромного потока информации,вникал во все нюансы работы в течении месяца,первые два месяца для меня были тяжелыми я даже не представлял как сделать 20 тыс маржи,долго искал перевозчика который впервые со мной заключил заявку,до сих пор с данным перевозчиком поддерживаю общение,но уже на третий месяц я сделал максимальный план и получил зп в два раза больше чем мог,что меня очень порадовало,потихоньку начинал нарабатывать свою базу перевозчиков,щас я на другую работу даже не смотрю,так как на данном месте можно заработать хорошо и у меня нет ограничений ни в чем,хочу сказать что полюбил данную работу и хочу в будущем развиваться в данном направлении и самим стать владельцем фуры)
Новичку сложновато вникнуть сразу во все процессы
18.04.2017
Хорошее обучение
Я проработала 6 месяцев в г. Ростов-на-Дону, меня ни кто официально не оформил, кормили постоянно завтраками. Проценты не выплачивали, говорили что сбой в бухгалтерии, уволили беременную коллегу, сидишь не оторваться от компьютера, выход покурить только по часам, сидишь как заключенный. ВСЕ РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ, руководство кричит на тебя матом. Так что думайте сами.
15.12.2019
Не обнаружила
Я работала бухгалтером в этой компании очень недолго. Могу сказать одно не идите работать туда бухгалтером на участок приема документов и на участок по приему авансовых отчётов водителей. Может на других участках по- другому, но на этих постоянная текучка. На хед хантере постоянно висят вакансии на эти участки, работа дурная на них, я даже сказала бы не совсем бухгалтерская. А ещё очень большие обьемы, рабочий день до 17.30, но никто из кабинета в 17.30 не уходит, на обед сходить нормально нельзя- все бегом. Зарплата серая, официальное трудоустройство не сразу, хотя говорят с первого дня. Гнилой коллектив и молодые неопытные руководители.
31.10.2019
В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ. Начал делать без команды – виноват в самоуправстве, не начал – отсутствие инициативы. Получил любой результат - почему так мало. И всегда вы будете ПЛАТИТЬ – штрафы тут за всё, их придумывают налету. Отошел от инструкции – плати штраф, если инструкция на твоей стороне – её тут же поменяют.
Повесить на вас могут абсолютно всё: и не работающий принтер (он работал? А теперь нет? Значит ты его сломал - плати), и утекший антифриз из машины (ты выехал он был? А теперь его нет? Значит ты его прозевал - плати). Вы будете работать 70 часов в неделю в офисе, или за баранкой по полгода ездить «стоя» постоянном нервном срыве и получать на руки 25-30 тысяч своей серой зарплаты. Отдел натравливают на соседний отдел, и внутри отдела - каждого против всех. Состояние загнанной в угол крысы – самое высокопродуктивное. Рой яму другому, быстрей чем он выроет яму тебе. Люди тут грязь под ногтями. Трудовой Кодекс – пустой звук. У них в Инсте и Контакте, конечно постят фоточки с розгрышами и тимбилдингом, но реальность тут – пауки в банке. Больше года тут держаться только мерзавцы и приспособленцы, они становятся начальниками отделов типа Скаржинского и Евсеева (те еще му_даки, ненавидят друг друга, презирают подчиненных и пресмыкаются перед ЕГО Величеством федченка)
Я вначале думал что Федченко просто самодур. Но нет, он расчетливо и сознательно грабит своих подчиненных – это и есть конкурентное приемущество этой конторы. Он хладнокровно отбирает ваши деньги, создавая для этого все условия. Например: заниженные нормы расхода топлива, отсутствуют нормы на работы автономки вообще. При этом запросто водители работают по 6 месяцев между Пермью и Тюменью при температуре -25 за бортом. Из этих твоих копеек складываются миллиарды Федченка. А Федченка в это время, за твои деньги отдыхает в далекой теплой стране в лучшем отеле. А ты отмораживай себе почки на трассе.
Главный вопрос в этой компании – а кто за это заплатит? И единственный ответ – точно не хозяин.
Если сломалась у тебя машина, то за простой и упущенную прибыль платит водитель, механик и логист. Хозяин машины все равно получает свои деньги, хоть ездит машина, хоть нет.
Или пришел ты в офис, включил компьютер на 1 минуту позже получай -500 рублей. Завтра включаешь на минуту позже штраф уже не 500, а 1000р. Не ответил вовремя на сообщение – штраф. и таких штрафов очень много за все. Стоит ли говорить, что любые штрафы незаконны с точки зрения ТК? Но «серая» зарплата позволяет их с вас снимать без лишних вопросов.
Начисляют зарплаты 50-60т. , с удержаниями на руки ты получишь 25-30 т.р. + дергающийся от нервов глаз или отмороженные почки (официально у тебя вообще будет 6 тысяч, т.е. за пенсию вообще забудь) Ты можешь даже отработать в ноль или минус – летом 2018 года устроился водителем молодой парень, два месяца катался на машине с неисправной топливной.. Причем жаловался всем и механикам и логистам, но тем лишь бы машина не стояла. В итоге отработал два месяца без выходных и простоев, с него вычли за пережег и он еще остался должен компании. Это при том, что машина два месяца перевозила грузы и заработала денег. Водитель остался в дураках с голым задом. А федченка в двойном наваре.
Идти сюда работать можно только если вам 18 лет и вы ничего не умеете и нет опыта вообще. Спустя пару месяцев вы получите хронические заболевания, поймете, что такое «звериный оскал капитализма» и начнете искать нормальную работу. А мистер Федченко заработает на вас лишние сотни тысяч к своему состоянию, повторяя фразу Юры Дудя «Капитализм! Счастье! ЗБС!»
03.09.2019
Плюсы только в том что они обещают.... и все вам заплатят первый месяц как положено,но дальше начнётся веселье. вас будут дурить на километраж,будут пережоги хотя их нет. какие то штрафы придумывать. а когда вы уволитесь вам заплатят пол оклада и всё. вот пример я накатал 7тысяч км по4.30 за км. Мне заплатили 14900 хотя должны были 26000 это уже с вычетом ндфл. а там думайте сами стоит ли туда итди. текучка водил постоянная. логистам лиж бы вас посадить на машину и отправить в рейс и все!!!!! лимиты по платным дорогам.. за платят хрен пойми как приходит частями в разных числах.
Вообще не рекомендую эту гнилую компанию
22.08.2019
Хороший коллектив в отделе, офис достаточно комфортный
Работать в компании тяжело. Коллектив в отделе подобрался приятный, офис комфортный. Но минусов много. Работы на человека столько, что справиться с ней можно только задерживаясь ежедневно. При этом помимо основной работы, существует система постановки «задач». Задачи ставятся дополнительно к основной работе и сроки их выполнения зачастую рассчитываются без учета основной деятельности. То есть чтобы вовремя выполнить задачу, нужно выполнять ее либо в свободное от работы время задерживаясь, либо в рабочее время, задерживаясь на работе для выполнения основной работы. При этом при несвоевременном выполнении задач начисляются штрафы в достаточно ощутимых размерах. Задачи оформляются в виде постановки задания в 1с. При этом при успешном выполнении задания нет гарантии, что штрафы сотрудник не получит. Так как уже после выполнения задания оказывается, что задание поставлено некорректно- так делать нельзя. Тогда сотрудник получает штраф за то, что выполнил распоряжение руководства и не сообщил руководителям, что так делать нельзя. Субординация существует не на деле, а больше на словах. Попытка объяснить, что выполнил конкретное задание неправильно в связи с распоряжением непосредственного руководителя оправданием не является. Так как руководитель отдела бухгалтерии не бухгалтер по образованию и в данном вопросе мог быть не подкован...руководить отделом проще: начисляешь штрафы, не ссоришься с вышестоящим руководством, списываешь ошибки на нерадивых рядовых сотрудников. При этом руководитель отдела за ошибки отдельных сотрудников и отдела в целом наказания не несёт в виде штрафа. Время от времени сотрудники, которые пытаются доказать правоту своих действий уходят либо сами, либо по просьбе руководства. Поэтому текучка постоянная. Иногда появляется срочная работа перед выходными и бухгалтерии объявляются рабочими выходные дни. При этом работа в выходные при необходимости выполнения срочной работы является обязательной и не оплачивается.
21.08.2019
Бесплатный блокнот от компании
Эта компания работает по следующему принципу: «выжать» соки из сотрудников на испытательном сроке, а потом довести сотрудника до такого стресса, чтобы он сам подал заявление на увольнение.Все друг друга стараются «подсидеть» и стравить между собой.В бухгалтерии вообще постоянная текучка.Обещают высокую заработную плату, но потом ее сокращают до минимальной 23 тысячи путём начисление корректировок и штрафов за все подряд.Пример:опоздание на 2 минуты с обеда стоит 1000 рублей.Хаос полный.Людей заставляют добровольно-принудительно работать в выходные!Организация руководства вообще впечатляет: никакой субординации, руководитель может трехэтажным матом изъясняться и при этом считать это вполне нормальным.В бухгалтерии вообще начальники отделов без соответствующего образования!!!Такого «мерзкого» отношения нет нигде!
07.08.2019
У Роспром хорошая система обучения для новичков (менеджер), но и ЗП для новичков соответствующе небольшая. Оформляют по ТК, но не сразу. Стажировки, задержки, в общем своего оформления я дождалась аж через 2 месяца, когда закрыла все задачи по стажировке. ЗП серая, да и к тому же на первых парах небольшая. Одна радость коллектив и расположение недалеко от дома. Работала в компании около 3х месяцев.
Серая, небольшая ЗП
06.08.2019
Хороший коллектив
Полный бардак в компании. Постоянная текучка из за отсутствие руководства (оно путешествует все время, дай бог на рабочем месте застать один раз в неделю), все вопросы приходится решать самому, кругом каждый сам за себя. Обман даже при устройстве на работу обещали окладную часть 17к, по факту 15к. К нам в отдел набирали людей непонятно зачем, клиентов итак толком нету, только постоянные, в итоге зарабатываешь гроши. В общем нестоит трать нервы и время
15.07.2019
Проработала в компании почти год. Ушла потому, что нашла место ближе к дому с чуть большей ЗП. Компания нормальная. На твердую «4».
Есть некоторые моменты, которые я бы отнесла к минусам (дежурство, офис не в центре города) и отдельные личности в коллективе. Но это скорее проблема людей, которые в ней работают, а не компании. Платили исправно, работа всегда была. Так что в целом рекомендую.
09.07.2019
Поиск моей работы (кредитный специалист) был связан с реорганизацией управления на предыдущем месте работы. Откликнулась на вакансию на hh.ru, а когда позвонили с отдела кадров, и пригласили на собеседование, начала изучать отзывы сотрудников в интернете, очень понравилось то, что большинство отзывов были положительные, и не было уже сомнений, что я обязательно пойду на собеседование.
Из презентаций узнала, что это стабильно развивающаяся компания, которая уже более 10 лет на рынке. Понравилось то , что организация, в течение 10 лет не задерживала зарплату, это значит, что организация заботится о сотрудниках и относится очень серьезно к своей репутации, очень приятно, что есть еще такие компании. Компания дает возможности развития и дает возможности зарабатывать.
Не обнаружила для себя
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Роспром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.