07.02.2020
ЗП серая, оклад +% для менеджеров, график стандартный, штрафуют за нарушения и опоздания, оформление официальное по трудовому кодексу. Работы немеренно. Получать хорошие деньги реально, но нужно вкалывать.
Штрафуют за нарушения и опоздания
21.09.2019
Пришел работать на должность «логист» в компанию. Очень хорошее обучение. Я в действительности был впечатлен объемом теории в период обучения, весь объем информации запомнить конечно же было невозможно, пришлось закреплять на практике. Зарплата устраивает (средняя). Радует, что есть куда расти и развиваться. Работаю в компании полгода.
Неудобное расположение офиса
05.09.2019
В компании РОСПРОМ числюсь как Логист уже полгода. Нравится коллектив, задачи и обязанности. Устаивает зп и график работы. В РОСПРОМ привлекает возможность развиваться как специалисты и реализовывать свой потенциал.
Офис не в центре города
14.08.2019
Очень далеко от дома. Заработная плата серая, оформление по ТК не сразу, график стандарный 5/2. Проработала в компании без малого 7 месяцев офис-менеджером. Ушла по собственному желанию.
Серая ЗП, Оформление по ТК не сразу
12.08.2019
Они отсутсуют
Главбух полный профан в своей работе. Как специалист полный ноль. Но при этом делает вид что профи)))).Только и знает как вешать штрафы . больше ничего. Самая худшая фирма на свете. А руководитель ходит и ничего не видет
29.07.2019
Первоначальное собеседование было весьма достойным и уважительным. Выяснил сразу, что зп на процентах и серая. Не очень понравилось это, но все равно устроился, т.к платить обещали хорошо. За первый месяц заплатили очень мало (25 тысяч всего), списал на стажировку. На второй месяц в 2 раза больше смог выручить. В общем хорошо, что зп зависит от тебя и не задерживают.
Серая зп
09.07.2019
Пишу свой первый отзыв о работе в компании и хочу поблагодарить компанию РОСПРОМ за почти 2 года плодотворного сотрудничества. Компания дала мне очень много в плане опыта и развития, и я смело рекомендую ее тем, кто хочет учиться новому и развиваться. Спасибо РОСПРОМ! Желаю успехов!
Не нашла
26.06.2019
Я работала в компании примерно год. Подвернулась работа с такой же ЗП, но ближе к дому (живу в Центре), поэтому ушла. Если бы не это, думаю, что продолжала бы там работать. Уходила я со слезами на глазах. Очень привыкла ко всем коллегам. Благодарна судьбе за то, что попала в Роспром, где очень многому научилась. С теплотой вспоминаю о десяти месяцах работы, желаю процветания и успехов компании!
Далековато от дома
19.05.2019
Работал в компании недолго. Впечатления остались положительные от компании. Ребята, которые работают в Роспром, а в особенности 3 отдел, крутые и амбициозные ребята. Со многими сдружился и общаюсь до сих пор.
График 5/2, но есть дежурный день – суббота. Об этом я узнал только на собеседовании.
08.05.2019
Устроился на работу в «Роспром» в октябре 2018 года. Нахожусь на должности менеджера по работе с перевозчиками. Работой в компании доволен. Нет нареканий - оформили через месяц, зп не задерживают, отпуск как положено. Пошел на эту должность без опыта. Срочно нужны были деньги, поэтому вкалывал как мог. Обучение не скажу, что прошло гладко. По началу приходилось усваивать очень много новой информации.Не все получалось. Но руководители понимающие, подсказывали, т.к компания заинтересована в обучении и развитии своих сотрудников. Это большой плюс.
Если вы без опыта - не рассчитываете, что вас всему обучат на 100%. Многое нужно изучать самому. Чтобы задержаться, нужно будет по началу работать и в нерабочее время ( в плане изучения всех тонкостей работы), чтобы не отставать от коллектива. Так что если вы ищите работу "от звонка до звонка", в первые недели такого точно не ждите. Придется пахать
09.03.2018
Имеются.
Работал водителем в начале 2018 на камазе с рэфом, оплата 4,3 за км плюс 500 суточные мобильная связь, стоянки на этом все хорошее заканчивается машины обслуживают магнит отсюда много простоев и за месяц накатываешь не более 10000 км сэкономить не получится так как у камаза нормы зима 34,лето 32, а по факту от 35 до 40.Соответственно пережог из зп, текучка кадров постоянная что-то изменить в лучшую сторону не кто не пытается.
08.03.2018
500 суточные, мобильная связь 500, стоянки оплачиваются новые камазы 5490
13.12.2017
Хочу написать отзыв о работе в компании. Изначально, когда я пришел на работу, у меня не было особого желания тут работать,так сказать голова кипела от огромного потока информации,вникал во все нюансы работы в течении месяца,первые два месяца для меня были тяжелыми я даже не представлял как сделать 20 тыс маржи,долго искал перевозчика который впервые со мной заключил заявку,до сих пор с данным перевозчиком поддерживаю общение,но уже на третий месяц я сделал максимальный план и получил зп в два раза больше чем мог,что меня очень порадовало,потихоньку начинал нарабатывать свою базу перевозчиков,щас я на другую работу даже не смотрю,так как на данном месте можно заработать хорошо и у меня нет ограничений ни в чем,хочу сказать что полюбил данную работу и хочу в будущем развиваться в данном направлении и самим стать владельцем фуры)
Новичку сложновато вникнуть сразу во все процессы
18.04.2017
Хорошее обучение
Я проработала 6 месяцев в г. Ростов-на-Дону, меня ни кто официально не оформил, кормили постоянно завтраками. Проценты не выплачивали, говорили что сбой в бухгалтерии, уволили беременную коллегу, сидишь не оторваться от компьютера, выход покурить только по часам, сидишь как заключенный. ВСЕ РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ, руководство кричит на тебя матом. Так что думайте сами.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Роспром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.