22.10.2021
Сплочённый дружный коллектив, сам я работаю недавно в этой компании, почти со всеми подружился и нашел общий язык. Коллеги очень общительные с ними скучно не бывает, радует то что много активной молодежи и з/п выдают во время. Есть приятные бонусы за хорошую работу
строгое отношение к одежде
Владимир Макаров
22.10.2021
Работаю уже несколько лет. В нашем большом коллективе нашёл себе много новых друзей. Очень радуют многочисленные льготы и премии за хорошую работу и на праздники! Нравится, что компания постоянно развивается и я вместе с ней прохожу различные обучения, расту, растёт и зарплата.
Конечно, работа не из легких, очень большая ответственность, но оно того стоит
21.10.2021
Работаю несколько лет в должности машиниста в сменном графике, который удобен. Хорошая оплата. В компании всегда отмечают заслуги,выдают грамоты, есть премии. Понятно развитие компании, и что завтра не окажешься без работы. Коллектив отзывчивый.
много проверок и контроля, работа эмоциональная
21.10.2021
понятные обязанности, дружный коллектив, справедливое и понимающее руководство, здоровая рабочая атмосфера, есть перспективы развития как специалиста, стабильная компания, есть различные льготы и на проезд и социальные гарантии, ДМС
много бюрократии, ответственная работа, большой объём работы
Иванова Анжела
21.10.2021
Радует, что руководство РЖД много усилий прилагает к развитию своих сотрудников. постоянно повышаю свой уровень знаний, а заодно и квалификацию, что поможет мне в продвижении по карьерной лестнице, а следовательно и увеличению зарплаты.
Иногда приходится задерживаться на работе(
20.10.2021
Большим плюсом для меня при устройстве была белая зарплата. Если и устраиваешься, то устраиваешься надолго и должен быть готов к серьезным нагрузкам.
Работа для ответственных людей и тех, кто готов выполнять свою работу уверенно и четко.
20.10.2021
Уверенность в завтрашнем дне. Выплаты приходят по графику. Сама работа интересная. Дважды за год получал грамоту от руководителя, за вклад в общее дело. Много льгот, удобно перемещаться по стране, успел за время работы многое посмотреть, путешествуя
Чем старше, тем хочется чуть меньше обучений.
19.10.2021
Тяжелая, но интересная работа, за смену бывает выматываешься. Можно общаться и узнавать разных людей. На жизнь зарплаты хватает, даже получается откладывать. Каждый день можно получить новые знания. Уважительное отношение руководства.
физические нагрузки, работаю пока позволяет возраст.
19.10.2021
Пришел работать в РЖД совсем недавно, но мне очень нравится. Атмосфера в коллективе теплая, дружелюбная, старшие коллеги всегда готовы прийти на помощь молодежи. Из плюсов могу отметить всякие плюшки в виде премий, отдыха в санатории, хороших ипотечных условий! Ребенка детский сад быстро пристроили так же благодаря РЖД.
Из минусов - не со всеми коллегами нашел общий язык, ну и зарплату бы хотелось повыше за такой объем работы.
18.10.2021
Строго соблюдаются все обязательства руководством. Атмосфера в компании дружелюбная, каждый занят своим делом. Постоянно анонсируются новости и достижения компании. Полный соц пакет и наличие льгот. Оплата вовремя
большая ответственность...(
18.10.2021
Работаю монтером пути, за 5 лет подняли разряд. Нравится, что работа постоянная, ведь ж.д будет работать еще долго. Руководство нормальное, но работы очень много.
много работы
17.10.2021
Стаж 3 года. Работодатель всегда за права сотрудника, соблюдает все официальные условия по трудовому договору. С прошлого места работы увольнялась с подключением юриста, пытались ущемлять в правах. Здесь же все прозрачно. Льготы, выплаты, работа в праздничные дни и т д.
для повышения жду пока освободится должность лучше уже около года.
16.10.2021
Стабильность - это главный плюс. Я уверен в завтрашнем дне и будущем детей.
Хотелось бы зарплату повыше. Выкладываться приходиться по полной, а зарплата средняя.
15.10.2021
Стабильная и своевременная выплата зарплаты. Коллектив сплочённый, могу обратится за советом или помощью к любому сотруднику и он обязательно подскажет или поможет
много ответственности
15.10.2021
К достоинствам можно отнести соц.пакет и официальное оформление.
Проработал в эксплуатационном локомотивом депо Горький-Сортировочный 5 лет в должности помощника машиниста.
Ржд уже не то. В депо нехватка кадров, так как зарплата сравнялась со средней по городу и народ уже сюда не идёт, а кто помоложе сваливают. Графика нет вообще как и нормальных выходных, так что кто пойдёт туда забудьте о праздниках и личной жизни, вечно в кабине будете ездить вместе с машинистом.
Руководству на все пофигу, электровозы нормально не ремонтируют, и они постоянно ломаются. Для них главное чтобы ехало, а как это проблема машиниста и его помощника.
Сделать какую то карьеру в ржд без блата, практически невозможно, а каждый кто хоть немного стал начальником строит из себя крутого босса
Вообщем не советую. Очень жалею что получил данную специальность и работал там. С такой профессией кроме жд, нигде не нужен!
14.10.2021
Сразу после института смог устроиться по специальности. Престижное место работы, не стыдно рассказать друзьям где работаешь. Коллектив большой, дружный.
Столкнулся с многоуровневым согласованием по задаче, но решаемо.
14.10.2021
Спокойно работала, потом случился декрет. Ушла своевременно, без переработок. В офисе помогли оформиться, не нужно было изучать кучу документов, все подсказали на работе. Все пособия своевременные
только случай, когда в архиве потеряли документы, но быстро все восстановили. Не критично
13.10.2021
Достойная, стабильная з/п, что сейчас немаловажно. Удобный график работы. Льготы при использовании ж/д в отпуске по России. Минусы не могу назвать, настолько они мелкие если и есть.Достойная, стабильная з/п, что сейчас немаловажно. Удобный график работы. Льготы при использовании ж/д в отпуске по России.
Минусы не могу назвать, настолько они мелкие если и есть.
Оксана Федорова
13.10.2021
сплоченный и готовый поддержать коллектив; стабильно получаем зарплату, иногда и приятные прибавки в виде льгот; руководство не оставляет в трудном положении, помогает по возможности; возможность провести отдых в санаториях
иногда проявляется усталость; очень ответственная работа.
13.10.2021
Главное преимущество-трудоустройство после института, не нужно носиться за работодателями на бирже труда. Уровень з/п начальный средний, но есть куда расти, потолка нет. За летний сезон прошли несколько культурных мероприятий. Команда отличная
пока только в количестве вопросов, набираясь опыта
12.10.2021
Высокая зарплата, удобное месторасположение, достойный коллектив даже если и были недопонимания, решались всегда быстро. Руководство отмечает сотрудников за успехи, благодарит за хорошую работу (грамоты, благодарности, поощрения).
Много ответственности, цена за ошибки высока.
12.10.2021
вполне приемлемая работа. Зарплаты нормальные, жить можно хорошо. Есть различные льготы на проезд, предлагают ДМС
большая ответственность, надо быть очень внимательным. Большая загрузка, работы всегда очень много
11.10.2021
возможность карьерного роста, хорошие премии, стабильные выплаты, ежегодный оплачиваемый отпуск, платят больничный
частые ревизии, проверки начальниками, высокие требования, ответственная работа, наказывают на премию за малейшие нарушения безопасности движения, каждый месяц тех.занятия
09.10.2021
Вовремя платят, летом дают путевки от профсоюза детям и взрослым в санатории и пансионаты, хороший коллектив.
Частые проверки и технические ревизии
08.10.2021
Вернулась после декрета не раздумывая, ребенка с помощью компании пристроили в детский сад. Старшие отдыхают по льготному тарифу в санаториях. Есть куда развиваться, опыт компании многолетний. Постоянно обучают, компания в лидерах в России. Наш коллектив молодой
много документации, помимо рабочего процесса
Если у вас опыт работы в компании РЖД и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.