03.08.2022
Мне повезло устроится без опыта. Закончил Петербургский ГУПС по профилю автоматика и телемеханика на транспорте, это моя тема. Работа нравится и хорошо оплачивается.
16.10.2021
Стабильность - это главный плюс. Я уверен в завтрашнем дне и будущем детей.
Хотелось бы зарплату повыше. Выкладываться приходиться по полной, а зарплата средняя.
21.09.2021
начальник у нас сейчас новый, так жизнь заиграла новыми красками, а то был уже порыв уйти в сад, невозможный был человек, самодур. А уйти было б жалко, так как в остальном меня все устраивает на 87%)))
указан в позитиве)))
06.10.2012
Бесплатный проезд,раз в год.
Работаю в ОАО РЖД,семь лет и в настоящий момент,отношние к работягам как к быдлу,манера общения начальства с рабочими в духе,пошел(ла)вон,заткнись,а то и прямые оскорбления матом,давно перестали кого либо удивлять,зарплата это отдельная тема,каждый месяц в добровольно принудительном порядке все пишут заявление,на сокращения рабочего графика,(пишет вся ветка Красноярского края)сократили всех кого можно было,зато себе премии минестерские выписывают!Большая всеросийская шарага!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании РЖД. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.