16.07.2022
Здесь хорошая зарплата, льготы, помощь семье.
Бытовые условия, технику желательно, получше, погодные условия. Работаем в Сибири составителями поездов.
Бывший сотрудник
20.02.2022
Зарплата вовремя, но низкая
Коррупция и ещё раз коррупция, цех 8, ПЧ ИССО, Мастер Жуйков, его подружка Храповицкий, полные *xxxxx*, я уверен что скоро до них доберётся прокуратура, не долго им осталось свои задницы толстые передвигать по мосту. Инструмента нет, мужики брус меняют руками, без нужного инструмента, таскают всё сами, колечат себя, техника ремонта не соблюдается, тех карты не соблюдаются, необученные с 3 разрядом, делают работу за 5-6 разряд, всё коррумпированно и заброшенно. Нужно этот клоповник весь разогнать, в управлении сидят одни неучи, воруют деньги трудяг, с мостов пешеходных деньги забирают, сдают лом....много чего ещё, просто нужно загнать прокуратуру туда и закрыть этих уродов. Пожалуйста, начните уже реагировать.
12.11.2021
Я сначала мусор убирал в РЖД, потом решил сменить назначение. Работать в компании нравилось, но профессия эта не для меня. Сейчас я грузчик, занимаюсь разгрузкой товаров. Работа тяжелая, но продвигается динамично. Важно иметь крепкие руки, чтобы не вывалить и не разбить товар.
Минусы есть
если повредить груз, придется платить из своего кармана
26.04.2019
Возможность работать по совместительству. По совместительству работаю управляющей ТСЖ.
Маленькая заработная плата, приходится подрабатывать.
Посторонний Человек
06.11.2012
Извените пожалуйста но никаких положительных эмоций нет!
Техника мертвая практически вся. Народу не хватает, путь содержится абы как а вы планируете скоростные поезда запускать, скоро начнут эти тихоходы падать. Вы отправляете комиссии рабочих проверять, а кто же главных инженеров проверит у них если глубже копнуть много чего нарыть можно.
08.07.2012
Попадаются и там порядочные люди.
Куча инструкций при всём желании соблюдать которые невозможно. Заставляют тупо подчиняться либо если не справляешься "крутись как хочешь". В случае чего против Вас начнётся жёсткий прессинг, даже угрозы. Уродуется психика. Иногда просто доходит до аморального. Система тотального подчинения с высоким самомнением и крайне низкой работоспособностью!!!
14.03.2012
Снабжение хотя и не совсем супер но всетаки нормальной спец.одеждой
Не соблюдается режим рабочего времени
16.02.2012
в надежде что начальство ОАО РЖД обратит внимание на своих сотрудников!!!которые шли к своей мечте учась в институтах чтобы быть специалистами а не мусором в любимой организации!!!!!!!
Я сама не работала на железке но зато мой муж является их сотрудником,зная все нюансы этой конторы не могу не согласиться с Татьяной.правда в Новосибирске рабочий день у моего мужа до 17 00 ну а работать заставляют и до 9 и до 10.а оплачивают в счет отгулов которых тоже к сожалению не дождешься!но больше конечно возмущает другое зарплата,отношение к сотрудникам,что удивляться если сам Целько брезгует сказать здравствуй те то чему удивляться!!!но и это еще не все почему специалисты с высшим образованием должны работать на должности бригадира как мой муж например,не ценятся видишь ли путейцы,а как что то случилось так и в 2 ночи вызовут и пофиг всем,одним словом беспредел!!!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании РЖД. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.