30.08.2022
Всегда мечтала после обучения работать проводником. Взяли сразу, работаю третий год, бывает разное, но в целом романтика. Форс мажоры помогают разрулить коллеги, да и начальник поезда классный мужик, никогда не кричит и не ругает.
Мне не нравится, что в мои обязанности входит уборка туалета
10.08.2022
После обучение пошла сразу по специальности в РЖД, проработала 2 года, не устроило начальство. Через 6 лет снова вернулась сюда, всё поменялось в лучшую сторону. Зарплата стала больше, премии, льготы, прошла обучение, в ближайшее время переведут на должность выше.
Иванова Анжела
21.10.2021
Радует, что руководство РЖД много усилий прилагает к развитию своих сотрудников. постоянно повышаю свой уровень знаний, а заодно и квалификацию, что поможет мне в продвижении по карьерной лестнице, а следовательно и увеличению зарплаты.
Иногда приходится задерживаться на работе(
28.09.2021
куда идти, жена у частника работает такое понарасказывает, что я снова сажусь и сижу, "терплю". В отпуск отпускают по графику, не всегда это лето, но в этом году отдыхал в июле, очень понравилось, ездили в Крым, дорогу оплатили.
С коллективом отношения разные, ближайший круг общения устраивает, выход за иногда стрессовый.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Смоленска о работе в компании РЖД. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Смоленска.