25.09.2023
Близость к дому, корпоративный транспорт, ДМС после 1 года работы.
При собеседовании на должность координатор отдела логистики озвучили ЗП 55 000 белыми на руки после всех вычетов,ну ок прошел проверку сб все впорядке, готовы Вас трудоустроить приезжайте в офис на Вишневую, но есть одно но стажировка будет проходить по адресу Елизаветинское шоссе 41, около 2х недель, хорошо я согласился. Приезжаю в офис при мне подготавливают договор, а в договоре указано не 55 000, а 23 000, и адрес офиса Елизаветинское шоссе 41, стоп... Адрес должен быть Вишнёвая, должен быть прописан период стажировки на Елизавете, но вся соль в том что после трудоустройства Вы так и будете работать на Елизавете, да у них планируется переезд на Промышленный проезд 5, но когда это будет ни кто не знает. Тоже самое по ЗП почему если оклад белый в размере 55 000, в договоре не прописывается, а прописывается 23 000, наверное потому что белый офиц оклад 23 000, а не 55 000, после испытательного срока сказали будет ЗП больше, ну логично же что раз на испытательный 55, то больше это как минимум 60, увы нет, после испытательного оклад 40 + kpi, но возможно в ближайшее время пересмотрят мотивацию... Резюмирую обещали: Работа на Вишнёвой, после 2х недельной стажировки на Елизавете. Оклад 55 000, белыми на руки на испытательный срок 3 мес. После испытательного срока ЗП выше 55 000. По факту: ЗП по договору до вычета 23 000 на испытательный срок 3 мес. После испытательного 40 000 + kpi 2х недельная стажировка может быть продлена по решению руководства..
08.08.2023
Выплата зарплаты строго по графику, иногда дают премиальные. На содержание семьи вполне хватает, даже на отпуск понемногу удается откладывать. Спасибо руководству за такие условия и достойную зарплату.
Елена
31.07.2023
Зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Работать приятно в таких хороший условиях и приятной атмосфере
22.07.2023
Мне нравится работать и развиваться как специалист в этой компании. Работа только в радость, тем более за такую хорошую зарплату. Компания на месте не стоит, а расширяется, количество клиентов нуждающихся в нашей помощи становится всё больше и больше
Не обнаружено
22.07.2023
Ничего плохого об этой компании сказать не могу, пришлось уволиться в прошлом году по личным соображениям. А так, в целом, работа хорошая и со стабильным доходом, особенно когда премию давали, так вообще было не плохо. Проработал три года на должности юриста-консультанта
Не было
19.07.2023
На данный момент я проработал почти год. Зарплату перечисляют вовремя, а если работаешь без косяков, то ещё и премиальные платят. Коллектив дружный, условия созданы хорошие для работы, всё необходимое имеется
Не выявлено
Сергей
19.07.2023
Компания хорошая, надежная. Работает давно и если есть желание и стремление можно заработать хорошо.
Не нашёл нечего плохого
Виктрия
17.07.2023
Зарплата выплачивают своевременно. Офис удобно расположен добираюсь легко на машине
Кристина
14.07.2023
Работаю в Роско бухгалтером. Работа в принципе однотипная, особо чего-то нового нет. Руководство относится хорошо, каждого сотрудника ценят и кадрами не разбрасываются
14.07.2023
Достойная работа, платят хорошо. Клиенты адекватные, работа не нервная.
пока нареканий нет
Игорь
13.07.2023
Выполняешь только то, что входит в твои обязанности. Руководство посторонней работой не нагружает. Оплата стабильно два раза в месяц, перечисление число в число
Трудностей и негативных моментов не нашёл.
03.07.2023
Эта компания меня просто выручила когда я на протяжении нескольких месяцев не могла найти себе работу, я была готова уже на любую, а тут такой шанс выпал-работа в престижном месте и по профилю. Спасибо руководству за шанс.
Пока не заметила никаких проблем
30.06.2023
Отличная стабильная зарплата, выплаты своевременные и без задержек. Имеется оплачиваемый отпуск. Работой я довольна, успешно строю свою карьеру уже 4 года и тружусь на благо нашей фирмы.
Таких моментов нет.
евгений
29.06.2023
Очень качественное выполнение услуг. Обращаюсь постоянно на протяжении трех лет, мне их бухгалтеры помогают быстро и без лишней беготни сдать квартальные отчеты. Однозначно буду и дальше сюда обращаться, всем доволен
нет таких
Наталья
29.06.2023
Работаю в этой компании уже третий месяц помощником главбуха. Работа очень интересная, клиенты есть всегда, так как услуг фирма оказывает немало. Желание работать есть, главное целеустремленность, а у меня её предостаточно
Не выявлено
Анастасия
28.06.2023
Месяц назад пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, жаль конечно, к коллективу быстро привыкла. Да и условия работы меня полностью устраивали. Проработав тут два года после института мой профессионализм значительно повысился, я наработала опыт и необходимые знания для дальнейшей работы бухгалтером. Спасибо за опыт
25.06.2023
Я пришёл сюда пол года назад на должность бухгалтера пока специалист .Работа устраивает, зарплату платят исправно. Да и коллектив весь практически работает давно, значит не обижает руководство
Всё хорошо, недостатков нет
Продолжение отзыва
И плюс ещё, что тут сыграло при увольнении,личная неприязнь и предвзятое отношение к данному сотруднику.Задав при этом ему вопрос, если я не хочу писать по собственному, мне сказали: "я найду, как тебя уволить! ". Вот и пришлось написать по собственному, что бы не уйти по статье. Обращаюсь к Вам с большой просьбой разобраться с данным руководителем Сколубовичем З.В. на его компетентность на руководящей должности, и превышение  своими полномочиями.
Продолжение отзыва
Дело в том, что данный руководитель, грубо нарушает права трудовых граждан. Когда просишь его об отпуске(уже отработав 6 мес., даже уже намного больше), он говорит: "А зачем тебе отпуск? Ты что устал(А)? ". Вроде отпускает в отпуск, А потом говорит, что отпуск отменяется, нужно в командировку ехать. А потом в конечном итоге, ревизор остался виноват во-всем, что целый год ездил по командировкам, и без отпуска был целый год, и в феврале немного не дотянул с пересчетом ревизор(в силу того, что он устал), Сколубович просто решил его уволить(как слабое звено).Вот такая была благодарность от Сколубовича.
19.06.2023
Уважаемое руководство ООО "Гринлайт"!
Убедительная просьба к Вам обратить Ваше внимание на начальника группы складского учёта Сколубовича Захара Викторовича. Товарищ Сколубович без веских причин ибо даже когда он не в настроение(перед этим выслушав критику от руководителя своего)может лишить или не правильно посчитать премиальную часть зп(так сказать злость свою возместить на своих ревизоров), или даже из-за личной неприязни к работнику, что не допускается таких отношений между рабочим и руководителем. И всячески указывая на его некомпетентность и предвзятое отношение. Главный момент, когда он находясь в командировке, проставляет себе смены в табеле, может спокойно не выходить на работу, себе он то правильно считает зп, даже себе в +
Мап
10.01.2023
Дмс после первого года работы, но ты скорее всего раньше уйдешь. Коллектив супер.
Зарплата ниже рынка. Еще и постоянно приходится ее пересчитывать, перепроверять. Были случаи просрочки на пару дней, но это мелочи. Отсутствие карьерного роста (не ставят сотрудников даже с большим опытом на руководящие должности). компенсация гсм и авто 5000 р на уровне 2013 года. Кривая мотивация для сотрудников, проработаешь, увидишь, меняли ее 2 года назад, потом опять зп стала очень низкая, благодаря скорректированным планам. Отсутствие корпоративной культуры, кроме той, что создают сами сотрудники. Компания это никак не финансирует. Все это касается Сибири и торговых представителей(мап) . В других местах может иначе. Но, работать можно, если есть доп заработок, или переждать плохие времена либо поискать другую работу. Чтобы хоть какая то денежка капала. Плюсы только 1. ДМС, но правда без стоматологии, по мелочи. 2. Коллектив, в отделе было приятно работать, не учитываю руководство. Придешь и все сам (сама) поймёшь.
30.11.2022
Лидер рынка
18.11.2022
з/п без задержек. хороший начальник
пока не заметил
Михаил
18.11.2022
Своевременные выплаты ЗП, удобный график работы с возможностью его корректировать, хороший коллектив и руководство. Компания старается развиваться и двигаться вперед.
Думаю стоит улучшить систему обучения новых сотрудников, расположение складов на окраинах (продиктовано спецификой работы), для некоторых сотрудников может вызвать проблемы.
Если у вас опыт работы в компании Росско и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.