19.07.2023
На данный момент я проработал почти год. Зарплату перечисляют вовремя, а если работаешь без косяков, то ещё и премиальные платят. Коллектив дружный, условия созданы хорошие для работы, всё необходимое имеется
Не выявлено
14.07.2023
Достойная работа, платят хорошо. Клиенты адекватные, работа не нервная.
пока нареканий нет
25.06.2023
Я пришёл сюда пол года назад на должность бухгалтера пока специалист .Работа устраивает, зарплату платят исправно. Да и коллектив весь практически работает давно, значит не обижает руководство
Всё хорошо, недостатков нет
02.06.2022
Контора кричит во все горло, что имеет статус федерального значения, на этом все.
Кто собрался поработать в Росско, смотрите сюда внимательно:
1. В связи с тем, что Росско открывает свои подразделения в каждом переулке, потерян индивидуальный подход к каждой территории. Всех ставят под одну гребенку. Это уже изначально беда!
2. Ассортимент достаточно приличный, НО нет ничего уникального, эксклюзивного. Иметь вас будут за 2-3 китайских, никому не известных или негативно известных бренда. Большая часть зп будет зависеть именно от продаж этих брендов.
3. Если вы не имеете опыта в сфере запчастей и ни хрена в этом не понимаете, вас возьмут! НО, в глазах ваших клиентов вы будете тупым манагером, ибо с вами не о чем будет говорить. Обучаться будете сами.
4. Агафонов - никакой актер и такой же руководитель.
5. Если у вас есть свое мнение или вы хотите внести свои предложения с предыдущего места работы или озвучить проблематику ......сразу на выход. Работают только те, у кого язык находится в жопе и не важно, кто ты будешь в должности.
6. Будьте готовы при увольнении получить зп по договору 20 т.р.
7. Есть более интересные компании, это - АвтоЕвро, ФорумАвто, Шате-М, АвтоРусь... лучше туда. Условия гораздо интереснее. Клиенты к этим компаниям относятся более лояльно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Росско. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ