30.06.2022
Их никогда и небыло.
О да как-то приходилось поработать в этом бардаке. Смотрю с тех пор так ничего и не изменилось. Текучка как была так и есть. Ночные смены ещё были тогда, за которые *xxxxx* доплачивали. А тут еще и Ирина какая-то высокомерная)) ну тогда там полный комплект руководства. Если оно конечно не поменялось.
25.05.2022
Ребята водители и некоторые менеджеры достойнные работники за исключением тех о ком написано ниже
Хртелось бы обратиться к руководству компании Росско и компании перевозчика чтоб обратмли внимание на логиста Ирину которая слишком предвзято и хамски ведет себя по отношению к водителям высокомерная некомпитентная особь по другому не сказать а прикрывает ее ,ее отец который там же работает на складе ,,,,,обращаюсь к руководству поменяйте эту семейку не портите себе имя компании соберите всех ребя больше половины подтвердят мои слова ...,и не будет текучки это в Пятигорске
20.10.2021
Вовремя доставка
Здравствуйте хотела бы оставить отзыв о сотруднице компании Росско Ирине. Она полностью не компетентна в своей работе.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пятигорска о работе в компании Росско. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пятигорска.